Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1581
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я равномерку у Лады брала . помоему выгодно, если сравнивать с ценами на 123 и севе. На 123 я тоже брала , здесь в два раза больше кусочек получается по той же цене.
  • 0

#1582
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Надя, спасибо за подсказку!
  • 0

#1583
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Чем стирается вот этот маркер ? http://www.123stitch...tem=PILOT-46502
  • 0

#1584
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Чем стирается вот этот маркер ? http://www.123stitch...tem=PILOT-46502

Надь, там на конце резинка и на нем написано "стирается трением" :D
  • 1

#1585
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девчата, а если рамочки на 123 заказать?? там красивые такие есть!

Меня засосала опасная трясина)))) - кооперативные заказы из интернет-магаина))

Сообщение отредактировал путя: 15.01.2013, 15:53:20

  • 0

#1586
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
девочки, может подскажите - давно ищу маленькую лампу на прищепке для станка с гибким шлангом, желательно с энергосберегающей или диодной лампой. У нас видела, но только на батарейках, а я хочу на электр. шнуре, чтобы с батарейками не париться)))
Может на каких нибудь сайтах есть, кто знает?
  • 0

#1587
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Чем стирается вот этот маркер ? http://www.123stitch...tem=PILOT-46502

Надь, там на конце резинка и на нем написано "стирается трением" :D


Точно. А я и не подумала что это резинка. Как хорошо что есть у кого спросить.
  • 0

#1588
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

девочки, может подскажите - давно ищу маленькую лампу на прищепке для станка с гибким шлангом, желательно с энергосберегающей или диодной лампой. У нас видела, но только на батарейках, а я хочу на электр. шнуре, чтобы с батарейками не париться)))
Может на каких нибудь сайтах есть, кто знает?

У меня лампочка на прищепке, с двумя диодами, она работает как от батареек, то и от зарядки от телефона (Нокиа). Mighty Bright.
  • 1

#1589
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У меня лампочка на прищепке, с двумя диодами, она работает как от батареек, то и от зарядки от телефона (Нокиа). Mighty Bright.

подскажите пжста, в городе покупали или заказывали с сайта и какого, если не сложно. спасибо!
  • 0

#1590
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мы как-то на форумовке поднимали тему про эти лампы. И получается кто давно покупал у тех они идут с отверстием для тока. А мы , кто уже не так давно брали уже только батарейки. У меня тоже такая есть, и я чесно не вижу в неё смысла. Совсем мало света от неё.
  • 1

#1591
А.Юлия

А.Юлия
  • Гость
  • 14 сообщений



А мне почему-то уведомления с этой темы перестали приходить...а я так ждала заказа с 123!!!


Здрасьте. Ты же всё время тут. И прозевала ?
И ни как празники на почту не влияют. Как и раньше сроки.

Я не смотрю всю ветку,я только в подписанные темы по уведомлению захожу. Ждала,что маяк придет,когда в теме шевеления будут. Вот заподозрила неладное и сама зашла сюда..пречувствия меня не обманули...
Настя,спасибо,заранее.
С 123 хочу набор оченьБуду ждать 20-х чисел :hi:

ДУ, девочки. у вас тут новенькая, возьмите меня тоже в заказ на 20 число с сайта 123. Очень хочется кое что заказать. И объясните как это сделать.Спасибо
  • 0

#1592
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений
девочки подскажите на 123 где пряжа, может тоже созрею для заказа
  • 0

#1593
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ДУ, девочки. у вас тут новенькая, возьмите меня тоже в заказ на 20 число с сайта 123. Очень хочется кое что заказать. И объясните как это сделать.Спасибо

Юля,на 20-е обещает собрать заказ Kukuzapa.Спишитесь с ней по личке. Кидаете ссылки ей и оговариваете способ рассчета :hi:
  • 0

#1594
леди Вамп

леди Вамп
  • Гость
  • 8 сообщений
привет всем скажите вы не встречали сутажную ленту?? по городу она цвета стремного
  • -1

#1595
леди Вамп

леди Вамп
  • Гость
  • 8 сообщений
Милые девушки у меня вопрос не в тему, но помогите советом плиз!!!! какая у вас карточка для оплаты в нете? я завела в каспии там сидят полные ... открыли внутреннею только оплата по Казахстану и то в присутствии, начала с них требовать правду гоняли по 3 филиалам потом в главный пола и выяснилось что на счету должно лежать 65 тыс нетронутыми. ну и зачем мне такая?
  • 0

#1596
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Милые девушки у меня вопрос не в тему, но помогите советом плиз!!!! какая у вас карточка для оплаты в нете? я завела в каспии там сидят полные ... открыли внутреннею только оплата по Казахстану и то в присутствии, начала с них требовать правду гоняли по 3 филиалам потом в главный пола и выяснилось что на счету должно лежать 65 тыс нетронутыми. ну и зачем мне такая?

Я делала карту Виза Виртуон в АТФ банке, расплачиваться можно и в иностранных инет-магазинах. Делают достаточно быстро (мне так показалось), для оформления нужно было уд. личности, РНН, заполняете бланки, готово было через неделю, стоимость изготовления карты примерно 600 тенге (по крайней мере было так).
  • 0

#1597
леди Вамп

леди Вамп
  • Гость
  • 8 сообщений


Милые девушки у меня вопрос не в тему, но помогите советом плиз!!!! какая у вас карточка для оплаты в нете? я завела в каспии там сидят полные ... открыли внутреннею только оплата по Казахстану и то в присутствии, начала с них требовать правду гоняли по 3 филиалам потом в главный пола и выяснилось что на счету должно лежать 65 тыс нетронутыми. ну и зачем мне такая?

Я делала карту Виза Виртуон в АТФ банке, расплачиваться можно и в иностранных инет-магазинах. Делают достаточно быстро (мне так показалось), для оформления нужно было уд. личности, РНН, заполняете бланки, готово было через неделю, стоимость изготовления карты примерно 600 тенге (по крайней мере было так).


Спасибо!
  • 0

#1598
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

подскажите пжста, в городе покупали или заказывали с сайта и какого, если не сложно. спасибо!

Вот такого типа . Но если они сейчас действительно только на батарейках, то Вам не подойдет.
  • 0

#1599
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Так как меня уже завалили заявками, давайте собирать новый заказ на http://www.123stitch.com/
Заявки и вопросы закидываем мне в ЛС. Отвечать буду не всегда сразу. У меня сынок пополз, так что во времени я ограничена. Заявки принимаются до 25 января до 19,00 вечера. 26 все обработаю и посчитаю каждому, оглашу сколько у нас выйдет доставка. Итак поехали!
  • 0

#1600
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста - нашла на 123 лампу, котрую искала, она вроде на батарейках, но написано что есть АС адаптор(не в комплектации), что это имеется ввиду? может то, что зарядку можно подключать или нет? заранее спасибо!
http://www.123stitch...l?item=MB-60513
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.