Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1561
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Кто заказывал со мной с 123 наша посылочка уже на Юге , надеюсь на днях получим. Изображение
  • 0

#1562
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, дали расчёт на губки. Размер 11*7*2,5, каждая упакована в целофанчик. Цена без доставки по РК 34 тенге.
По крючкам подвожу итог - в заказе: elena-halo nastia.ala
Sakura
МоСиБоКля
Jana
Roux
Бабира
Завитушка
Olik
nadyajjj
Если кого-то забыла или кто-то хочет откорректировать заказ, пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Берта: 04.01.2013, 13:11:10

  • 0

#1563
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
теме "Вязание и все о нем" рассказала об одном российском сайте, где можно пряжу приобрести, подробности обещала изложить здесь. Вопрос был такой:

liubov, а сколько примерно комиссия на сборы и на почтовые отправления. Я тоже читала на сайте российском, так там девчата в среднем по 13% скидывались сверху от общей суммы. А у нас сколько будет?


Процент зависит от того каким его организатор закупки установит, т.к. объем бывает большой, а все это рассортировать и разложить тоже труд. Обычно не превышает 15%, но его может и вообще не быть. В любом случае основная цель-то в том, чтобы доставку меньше сделать или приобрести то, что только упаковками продают, а одному этого много.
Насчет почтовых расходов тоже не могу сказать точно. Расскажу о заказе в котором участвовала, чтобы можно было ориентироваться. Пишу в рублях все, т.к. во время участия в закупке находилась в Тюмени. Наш совместный заказ вышел где-то на 7000 рублей (было человек 10), по весу это было примерно 10 кг (+2 кг упаковка). 60 рублей составила упаковка от сайта (написали что за 2 коробки, но их потом не было, т.к. в транспортной компании все переупаковали в 1 большую), 50 рублей за доставку до офиса транспортной компании и 200 рублей за доставку из Новосибирска в Тюмень. В России для первозки сравнительно крупных грузов предпочитают траснпортные компании, а не почту, т.к. так надежней, быстрей и зачастую дешевле. В общем получилось, что за доставку вышло по 1,5-2 рубля на каждые 100 гр пряжи.
На всякий случай еще раз ссылки на упомянутый сайт http://nsk-mahaon.ru/
Вот еще один , здесь цены на некоторую пряжу еще меньше, но там сильно не вникала , участвовала в совместной закупке, у организатора подробностями не интересовалась (набор от Риолиса приобрела на 600 рублей дешевле чем на сайте производителя ;) ), написано что отправляют в любую точку мира))) http://www.kudel.ru/

Сообщение отредактировал liubov: 04.01.2013, 20:42:19

  • 0

#1564
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня посылка первый раз ,сколько заказываю ушла в информационно-логистический центр. Что это такое , что то новенькое. И долго они интересно её держать будут ?
  • 0

#1565
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

У меня посылка первый раз ,сколько заказываю ушла в информационно-логистический центр. Что это такое , что то новенькое. И долго они интересно её держать будут ?

У меня такое было один раз, держали недолго))
  • 0

#1566
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, кто будет с тао заказывать я бы присоединилась. Понравился один вышивальный наборчик.
  • 0

#1567
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Кто заказывал со мной с 123 наша посылочка уже на Юге , надеюсь на днях получим. Изображение

А мне почему-то уведомления с этой темы перестали приходить...а я так ждала заказа с 123!!!
Изображениеи к крючкам бы я присоединилась...как же обидно!
Изображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 11.01.2013, 11:34:25

  • 0

#1568
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Тося не расстраивайся, я с запасом просила себе крючков - если все придут, половину (10 штук) могу отдать :smoke:

Taisgold, я бы присоединилась, но не знаю как там заказывать и у меня нет карточки, чтобы платить заграницей. Если кто-то может оплатить, я наличкой внесу.
А покажите ссылки на магазин где Вам что приглянулось??
  • 0

#1569
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А мне почему-то уведомления с этой темы перестали приходить...а я так ждала заказа с 123!!!
Изображениеи к крючкам бы я присоединилась...как же обидно!
Изображение



Так, во первых не плакать, во вторых кинуть ссылку что хотите. Я же обещала заказ в январе. Пока присматривайтесь. Числа с 20-го буду собирать заявки, а потом и закажем)))
  • 0

#1570
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А мне почему-то уведомления с этой темы перестали приходить...а я так ждала заказа с 123!!!


Здрасьте. Ты же всё время тут. И прозевала ?
И ни как празники на почту не влияют. Как и раньше сроки.
  • 0

#1571
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


А мне почему-то уведомления с этой темы перестали приходить...а я так ждала заказа с 123!!!


Здрасьте. Ты же всё время тут. И прозевала ?
И ни как празники на почту не влияют. Как и раньше сроки.

Я не смотрю всю ветку,я только в подписанные темы по уведомлению захожу. Ждала,что маяк придет,когда в теме шевеления будут. Вот заподозрила неладное и сама зашла сюда..пречувствия меня не обманули...
Настя,спасибо,заранее.
С 123 хочу набор оченьБуду ждать 20-х чисел :hi:
  • 0

#1572
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А покажите ссылки на магазин где Вам что приглянулось??

Хочу очень http://item.taobao.c...id=15818530649
  • 0

#1573
lusy22

lusy22
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки дорый вечер! подскажите пожалуйста где можно заказать наборы Буцила из фетра, ? если можно то пожалуйста оставте ссылочку. Заранее Вам благодарна))
  • 0

#1574
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки дорый вечер! подскажите пожалуйста где можно заказать наборы Буцила из фетра, ? если можно то пожалуйста оставте ссылочку. Заранее Вам благодарна))


Например здесь: http://www.123stitch..._Stockings.html

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 12.01.2013, 20:11:58

  • 0

#1575
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
отлично - к 20-му буду готова
  • 0

#1576
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А покажите ссылки на магазин где Вам что приглянулось??

Хочу очень http://item.taobao.c...id=15818530649

Как вы в этих иероглифах разбираетесь? переводите страницу? :confused:
  • 0

#1577
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

переводите страницу?

Я через браузер Хром открываю и он автоматически переводит
  • 0

#1578
lusy22

lusy22
  • Гость
  • 16 сообщений
Kukuzapa, огромное спасибо!!!

Девочки, а вы не планируете делать заказ совместно с 123?
  • 0

#1579
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Kukuzapa, огромное спасибо!!!

Девочки, а вы не планируете делать заказ совместно с 123?

Kukuzapa как раз в 20-х числах обещает организовать закупку с 123.
  • 0

#1580
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше и выгоднее взять равномерку - найти и купить в городе или с кем-нибудь объединиться в заказ с интернета? откуда лучше заказать с 123 или севы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.