Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1441
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Кто-нибудь планирует с123 заказывать ? Возьмите меня пожалуйста.Изображение Там новиночка Димовская появилась.
  • 0

#1442
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Завтра иду на почту за посылкой.
  • 0

#1443
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кто-нибудь заказывает с Севы в ближайшее время? хочу трафарет прикупить для резака.
  • 0

#1444
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Забрала сегодня посылку с 123
какой же эт кайф перекладывать все наборчики :lol: хоть и не свои

все переживала что будет идти долго, выслали 11 апреля, а 4 мая уже пришло извещение
  • 0

#1445
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девушки, доброго всем дня! Есть ли у кого-нибудь в планах делать заказ с 123? Я бы присоединилась....
  • 0

#1446
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,здравствуйте!
Открыла для себя классный сайт http://www.fabricshack.com/ - тканей там стоооолько! :rotate: и такие все красииивые!(скидки там обалденные бывают :faceoff: )Кто уже заказывал делились,что не садятся и не линяют,в общем одни плюсы.Хотела бы заказать коллективно.У самой нет самостоятельного опыта заказов через Интернет.Кто еще хочет?
  • 0

#1447
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девочки,здравствуйте!
Открыла для себя классный сайт http://www.fabricshack.com/ - тканей там стоооолько! :rotate: и такие все красииивые!(скидки там обалденные бывают :faceoff: )Кто уже заказывал делились,что не садятся и не линяют,в общем одни плюсы.Хотела бы заказать коллективно.У самой нет самостоятельного опыта заказов через Интернет.Кто еще хочет?


А мне показался магазин дорогим, есть магазины более дешевые.
По этим ценам проще и приятней купить у Тани в Милом доме ткань.
  • 0

#1448
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мне показался магазин дорогим, есть магазины более дешевые.
По этим ценам проще и приятней купить у Тани в Милом доме ткань.

правда?а какие сайты посоветуете? (просматривала 123,Севу и еще какой-то,выложенный здесь,вроде цены не сильно разнятся :confused: )

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 16.05.2012, 22:06:07

  • 0

#1449
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


А мне показался магазин дорогим, есть магазины более дешевые.
По этим ценам проще и приятней купить у Тани в Милом доме ткань.

правда?а какие сайты посоветуете? (просматривала 123,Севу и еще какой-то,выложенный здесь,вроде цены не сильно разнятся :confused: )


123 и Сева это больше для рукоделия, я там вообще ткани не видела (в плане для квилтинга)

смотрите
тут хороший ассортимент, цены от 3.14 за ярд, есть в рулонах по 9 метров, ассортимент у нее часто пополняется, расценки на доставку тут но всегда можно спросить можно ли запихнуть еще пару ярдов без изменения цены ( в конверт 1 класса можно "впихнуть" 12 ярдов), я у нее пару раз брала, все прошло замечательно, ткань очень хорошего качества

тут раньше был огромный ассортимент, сейчас поменьше, у нее я нашла самые дешевые панельки для мягких книжек

тут у нее выбрала детские тканюшки и панельки

тут покупала отличные панельки

вообще список можно долго продолжать, найти можно ткань на любой вкус

Сообщение отредактировал Rara Avis: 18.05.2012, 04:39:29

  • 1

#1450
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Rara Avis,спасибо большое за ссылочки!буду изучать)
  • 1

#1451
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Всем привет!

Неспешно собирается коллективный заказ с Севы на 30-31 мая. Если есть желающие, то присоединяйтесь.
  • 1

#1452
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем привет!

Неспешно собирается коллективный заказ с Севы на 30-31 мая. Если есть желающие, то присоединяйтесь.

Ян,кто собирает? Ты? Сейчас гляну,давно на Севе не была,может накроет чем-нибудь :rotate:
  • 0

#1453
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ян,кто собирает? Ты? Сейчас гляну,давно на Севе не была,может накроет чем-нибудь :rotate:

Ага, я и собираю :D . Меня там кроме ткани ничем не накрывает :faceoff: .
  • 0

#1454
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сева - это которая вот эта или эта?
  • 0

#1455
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сева это вторая ссылка :)
  • 0

#1456
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Ян,кто собирает? Ты? Сейчас гляну,давно на Севе не была,может накроет чем-нибудь :rotate:

Ага, я и собираю :D . Меня там кроме ткани ничем не накрывает :faceoff: .

Тогда просветите по равномерке. Я же на подвиг решаюсь - на равномерке чего-нибудь сваять! Я даже цен не знаю на нее.На Севе дешевле чем в городе? Каунт равномерки как рассчитать:каунт канвы умноженный на 2 или я не правильно сообразила? :D
  • 0

#1457
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Тося Кислицына, равномерку в городе я ни разу не покупала, поэтому даже и не знаю есть ли она и сколько стоит.

Считать просто, каунт равномерки надо делить на 2 :D , т.е. если пишут Murano 32 = Аида 16 каунта.

Я вышиваю в основном на Murano (равномерка х/б) и Belfast'e (лён).

Сообщение отредактировал Jana: 22.05.2012, 15:21:02

  • 0

#1458
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я покупала у Лады DMCовский лен 32 каунта, 6000 за метр)) Я на Севе тоже равномерку присмотрела кой-какую… А доставка сколько выходит оттуда?
  • 0

#1459
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
По доставке можете сами посмотреть на сайте, закинуть товар в корзину и система посчитает доставку до Казахстана. Например, отрез 50см х 140см Murano 32 обойдется в 30 USD (22 (ткань)+8(доставка)).

Мы заказываем в интернет-магазинах в основном потому что, в наших обычных магазинах для рукоделия нет такого выбора расцветок и разнообразия равномерки и льна.

Сообщение отредактировал Jana: 22.05.2012, 15:27:12

  • 0

#1460
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицына, равномерку в городе я ни разу не покупала, поэтому даже и не знаю есть ли она и сколько стоит.

Считать просто, каунт равномерки надо делить на 2 :D , т.е. если пишут Murano 32 = Аида 16 каунта.

Я вышиваю в основном на Murano (равномерка х/б) и Belfast'e (лён).

Спасибо,Яночка,за ликбез. Я тогда к следующей закупке прицеплюсь,вначале подберу дизайн,а то там такие цвета милые - все хочется :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.