Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#1401
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Меня, когда слышу 123 потряхивать начинает. Оформилась 30 января, до сих пор нет посылки :mad: Если на этой недели не придет не знаю че сделаю.... :shy:
Ниточки брала там ДМС по 60 тг. за пасму.
Наши магазины че-та совсем офигели с ценами... хочешь-не хочешь пойдешь на 123 заказывать, в ущерб своим нервам.

Вы у них попросите номер. Если посылка небольшая (до 1.6 кг) то они отправили первым классом. Даже у первого класса есть номер, но его можно проследить только до момента выхода из США. Правда на поиск первый класс не подашь :-(
А вообще месяц - нормальный срок, потерпите еще немножечко
  • 0

#1402
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А из Астаны никто не делает заказы с 123?!
  • 0

#1403
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, кооперативный заказ на ниточки отправлю в четверг (8 марта). До среды принимаю списки с номерами и количеством в личку.

Заказ оформлен. В наличии нет номеров: B5200, 667, 3742.
  • 1

#1404
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Заказ оформлен. В наличии нет номеров: B5200, 667, 3742.

Большое спасибо! Будем ждать.
  • 0

#1405
Lenikosya

Lenikosya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер , прекрасные рукодельницы !!! Обращаюсь ко всем обладательницам " золотых ручек "....срочно нужно заказать тканюшку и аксессуары для пэчворка с ТаоБао...кто может в этом помочь скиньте условия оформления заказа в личку, плиз.....а может быть можно к кому-нибудь присоединиться ....Заранее благодарю !!! :)

Сообщение отредактировал Lenikosya: 12.03.2012, 22:32:43

  • 0

#1406
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер , прекрасные рукодельницы !!! Обращаюсь ко всем обладательницам " золотых ручек "....срочно нужно заказать тканюшку и аксессуары для пэчворка с ТаоБао...кто может в этом помочь скиньте условия оформления заказа в личку, плиз.....а может быть можно к кому-нибудь присоединиться ....Заранее благодарю !!! :)


Мне тоже очень надо заказать вот такой мат для резки http://item.taobao.c...m?id=3718365503 и еще кое что,но понятия не имею как это делать! Может кто еще присоединиться с опытом?!
  • 0

#1407
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Наш заказ с 123 так и не пришел....

Написала им уже 3 раза, а они молчат, девочки у кого есть опыт ругания с 123, расскажите, мож я не на тот адрес пишу?
  • 0

#1408
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я с 123 переписывалась по поводу снятия денег, писала письма на адрес Joanne@123stitch.com, отвечала девушка (женщина) по имени Лиза.
  • 0

#1409
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Я тоже писала по этому адресу, они не отвечают, сволаши
  • 0

#1410
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Lilyla не отставай от них , пиши хоть по 10 раз им за день. Тогда они точно тебя заметят. Неприятно конечно когда так получается.
  • 0

#1411
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
так и хочется сказать словами Задорнова: "ну американцы, ну тупые...."
Вчера написала им подряд 20 писем с одним и тем же текстом, и только после этого они меня заметили.
Пишут, что отправили посылку 13 февраля, 13 марта она отметилась в Нью Джерси в Америке :confused: и типа, они не понимают почему он так долго идет, и она вернется к ним обратно, это мне так гугл-переводчик рассказал.

Тhe USPS Customs tag shows this package in NJ as of March 13th. I don't know why it's just showing up there now but it's possible it was sent to you and it now coming back to us for some reason. Is the address above correct?

Адрес я правильно указала.
  • 0

#1412
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

так и хочется сказать словами Задорнова: "ну американцы, ну тупые...."
Вчера написала им подряд 20 писем с одним и тем же текстом, и только после этого они меня заметили.
Пишут, что отправили посылку 13 февраля, 13 марта она отметилась в Нью Джерси в Америке :confused: и типа, они не понимают почему он так долго идет, и она вернется к ним обратно, это мне так гугл-переводчик рассказал.

Тhe USPS Customs tag shows this package in NJ as of March 13th. I don't know why it's just showing up there now but it's possible it was sent to you and it now coming back to us for some reason. Is the address above correct?

Адрес я правильно указала.

Ну и ну, вот забавно. Когда мы с Sakura заказывали вроде проблем не было. А Vконтакте заказала, так вообще посылка через 10 дней пришла. Даже отправители удивились.
  • 0

#1413
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
CinZano, по-разному бывает… На форумах читаю, некоторым так вообще месяца по 2 посылки идут)) Я бы поседела на всю голову за такой срок :D
  • 0

#1414
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Мне не очень забавно(((

Сообщение отредактировал Lilyla: 23.03.2012, 08:11:06

  • 0

#1415
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Lilyla, может скоро придет уже? Вы на почту не звонили, может извещение не донесли?
  • 0

#1416
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Lilyla,
А они точно отправили 13? Извещение об отправке пришло? Мне они как-то почти 3 недели заказ собирали, потом он еще шел 3 недели. А вообще не переживайте, сейчас что-то почта плохо работает. Мне заказ из США больше месяца идет :( я продавца замучала уже письмами.
Еще попробуйте написать на GoAdk123@123stitch.com. Я, по-моему, на него писала, когда у меня вопросы были по заказу.

ЗЫ. Вообще, конечно, лучше оплачивать интернет-покупки через PayPal, чтобы всегда можно было деньги получить обратно. Я только так делаю. Потому что пока Тею Гувернер ждала, думала, состариться успею :)

Сообщение отредактировал Tigra: 23.03.2012, 12:31:32

  • 0

#1417
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Tigra, а с карточкой Visa Virtuon можно через PayPal оплачивать?
  • 0

#1418
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Jana а что там с нашим заказиком ( ниточным ) слышно. ??
  • 0

#1419
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra, а с карточкой Visa Virtuon можно через PayPal оплачивать?

Не знаю - у меня виртуона никогда не было. Вы заведите аккаунт в пайпал, и там уже ясно будет, можно или нет. На самом деле я думаю проблем не должно быть.
Я теперь даже напрягаюсь, если интернет-магазин не принимает оплату через пайпал. :)
  • 0

#1420
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Tigra, а с карточкой Visa Virtuon можно через PayPal оплачивать?

Visa Virtuon можно зарегистрировать в PayPal и затем, оплачивать через аккаунт PayPal.


Jana а что там с нашим заказиком ( ниточным ) слышно. ??

Рано ещё ;), всего 2 недельки прошло. Я только на следующей неделе жду извещения, сейчас же праздники, почта отдыхает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.