Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#781
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Dinara_kz, заказать оттуда ничего не хотите? ;)
  • 0

#782
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хочу. Пока зрею...
Хочу наборы.

Для справки: На америк сайте маки от Anchor стоят 35,09 дол, на англ сайте - 24,8 фунтов, если перевести по сегод курсу в тенге, то выходит разница не оч большая. Это всё без доставки.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 22.09.2011, 15:05:14

  • 0

#783
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да, разница несущественная получается)) Но на английском нет того набора, который я хочу… Короче говоря, буду думать…
  • 0

#784
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Sakura Да действительно цена по сравнению с севой просто праздничная, там и доставка не дорогая. :rolleyes:
А мне надо живую карту мулине DMC а у них нет, только печатная и еще мне надо Вервако у них тоже нет :weep:
Я пару лет назад заказывала отсюда но последние две недели не могу туда попасть ни с помощью Хрома ни с помощью Эксплорера
  • 0

#785
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Девочки, а вот отсюда кто-нибудь заказывал у нас? Из России заказывают вышивальщицы, всем доходят посылки)) По-моему, там подешевле?

Кстати, самый дешевый сайт из всех, что я видела! Вот, для сравнения.
На СЕВЕ димовский ROW OF LOVE с 25% скидкой (!) стоит 35,96 фунтов, это 8500тг
на 1-2-3 тот же наборчик - 28,89$, это 4200 тг!
Разница - в 2 раза!!!
Я сначала, думала, что на СЕВЕ все-таки доллары... но раз девочки пишут:

Насчет цены там стоимость в фунтах стерлингах я умножаю на 235.

То действительно - цены просто нереальные. Я имею ввиду только наборы.. Про нитки и проч я не в курсе.

Хочу. Пока зрею...
Хочу наборы.

Для справки: На америк сайте маки от Anchor стоят 35,09 дол, на англ сайте - 24,8 фунтов, если перевести по сегод курсу в тенге, то выходит разница не оч большая. Это всё без доставки.

английский сайт - это какой? СЕВА?
  • 0

#786
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Sakura Да действительно цена по сравнению с севой просто праздничная, там и доставка не дорогая. :rolleyes:
А мне надо живую карту мулине DMC а у них нет, только печатная и еще мне надо Вервако у них тоже нет :weep:
Я пару лет назад заказывала отсюда но последние две недели не могу туда попасть ни с помощью Хрома ни с помощью Эксплорера

Свободно зашла с FireFox))
Неплохой сайтик! Но цены на наборы на 3-5$ выше, чем тут
  • 0

#787
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Наверное, я все-таки с 1-2-3 потом попробую заказик сделать)) Кстать, я поначалу тоже подумала, что на СЕВЕ в долларах цены :faceoff:
  • 0

#788
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

С англиским на Вы, но с помощью переводчика можно разобраться.
1. Это 32 равномерка окрашенный вручную размером 46cm x 68.5cm
2. Это 25 равномерка размером 68cm x 91cm. Написано что она снята с производства и у них остался последний отрез. Боюсь что когда мы будем делать заказ ее уже не будет в наличии :spy:

ну кто бы сомневался: на мне всегда в очереди всё заканчивается :lol:
Тогда остается № 1. Мне как-раз надо подобие неба с облаками.
Изображение

Аида как-то простенько смотрится.
Вечером дома посмотрю размер этой схемы, если кусочек подходит - я с вами!!! Отпишусь в ЛС.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал kseniya05: 22.09.2011, 15:55:52

  • 0

#789
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Наверное, я все-таки с 1-2-3 потом попробую заказик сделать)) Кстать, я поначалу тоже подумала, что на СЕВЕ в долларах цены :faceoff:

Я тоже хочу оттуда заказать))) Но я смогу в начале октября...
Скооперируемся? :-)
  • 0

#790
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Наверное, я все-таки с 1-2-3 потом попробую заказик сделать)) Кстать, я поначалу тоже подумала, что на СЕВЕ в долларах цены :faceoff:

Я тоже хочу оттуда заказать))) Но я смогу в начале октября...
Скооперируемся? :-)

И я тоже в кооперативе.
  • 0

#791
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, я тоже буду заказывать.
Еще не решила, откуда=)))
То, что мне нужно, есть и там, и там. Поссчитаю, где выгоднее и закажу.
Кстати, с 1,2,3 сколько посылка идет?
Прошлый раз с Севы за 6 дней пришла. Мне бы побыстрее...
  • 0

#792
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Я тоже хочу оттуда заказать))) Но я смогу в начале октября...
Скооперируемся? :-)

Давайте скооперируемся! Да я тоже только в октябре смогу, щас все свои резервы уже исчерпала :D
  • 0

#793
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кстати, не забывайте, что с при заказе с Севы с цены скидывается 17%, это типа НДС, но так как мы не Евросоюз, то нам он не считается ;)
  • 0

#794
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, с Севы доставка нормальная, которая 19,99 фунтов. Но там от веса еще зависит, если много, то она увеличивается. Мы в июле так заказывали, отлично все дошло, с трекингом.
  • 0

#795
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, а вообще кто-нибудь заказывал с 1-2-3?
  • 0

#796
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Афина Паллада
Прошлый раз с Севы за 6 дней пришла. Мне бы побыстрее...

Прямо грань фантастики, сколько заказывала ни разу такого не было. То же так хочу.

Девочки собираетесь заказывать смотрите под Новый год не попадите. Желательно заказать начало октября не далее, а то потом на почте жуть начинается.

На 123стич дешевле конечно, но на Севе выбор может быть поболее, на вкус и цвет. Для нас на Севе можно заказывать ткани для вышивания, наборы очень дорого, как заметили фунты там, там только актуально от фирмы Анкор заказать нормальная цена или те наборы что только за границей купить можно, т.е. в магазинах которых нету и не будет. аксессуары сякие, тоже цена нормально, но в общем все это и на 123стиче есть.
Еще на Севе удобно если хотите купить просто схему то Сева предлагает закупить к ней расходные материалы ткань, мулине и т.д. на выбор, а если в ней присутствуют всякие прибамбасики которые не купишь в наших магазинах, типо бисер-бусины, крейники, шармики и т.д. Я так делала выбирала схему, потом по предложенному списку убирала мулине т.к. оно у нас намного дешевле, оставляла прибамбасики, ткань для вышивания, это я так на Мирабилии закупалась.

На Севе отправка, я сейчас жду от них на 169.50 фунтов, это показало когда сделала первый шаг, потом второй шаг адрес, кстати сейчас на Севе нужна регистрация, третий шаг всегда разный смотря что и на сколько заказали, в моем варианте я поставила вот на этом галочку """Euro Priority (Zone 9)"" у меня стояла сумма 27 фунтов(это сумма почтовых расходов), теперь Внимательно в ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ смотрите там корзинка отображена и там уже стоит сумма на которую вы набрали товара, в моем варианте сумма уменьшилась и стала 143.50 фунтов и плюс то что я выбрала """Euro Priority (Zone 9)"" 27 фунтов, итого это получилось 170.50 фунтов, т.е. мой заказ увеличился всего на 1 фунт.

Теперь какую отправку выбрать
Вот я для примера закинула в корзину. Закинула 7 позиций на 176.40 фунтов, выбрала £24.10 - Euro Priority (Zone 9), в корзине сверху уменьшилось на 147.00ф.+ 24.10 ф.=171.10 фунтов, видите как интересно получилось сумма вообще уменьшилась, первоначально закинула 176.40 ф. а получилось 171.10 ф. вообщем это будет смотреть тот кто заказывает.
Но это я закинула 7 одинаковых позиций поэтом у быстрей всего и уменьшилось, если будет разнообразие в заказе то быстрей всего не уменьшится сумма.
Но в конце предлагается сохранение листа заказа в РДФ и еще потом на почту приходит письмо с листом заказа.


Это на анг. яз.

Delivery Option Delivery Time , Guaranteed, Tracked
£7.79 - Europe Airmai 2-4 weeks No No
£11.42 - International Airmail 3-6 weeks No No
£24.10 - Euro Priority (Zone 9) 4-6 days Yes Yes
£33.00 - Global Priority - Parcelforce (Zone 12) 3-10 days Yes Yes

Это на русс. яз.

Срок поставки Варианта доставки, Гарантируемый, Отслеженный
£7,79 - европейская Авиапочта 2-4 недели Нет Нет
£11,42 - Международная Авиапочта 3-6 недель Нет Нет
£24,10 - Европейский Приоритет (Зона 9) 4-6 дней Да Да
£33,00 - Глобальный Приоритет - Parcelforce (Зона 12) 3-10 дней Да Да

Думаю что все таки разумней заказать тот вариант где отправка "" Гарантируемый - Отслеженный" и стоит Yes-Да, т.е. не экономить. Конечно это дело каждого, но когда толпой заказываешь это не накладно, и тем более я выше написала что мой заказ увеличился всего на один фунт, может быть конечно и больше, это опять же зависит от заказа, сейчас сева работает более зеркально и видно на какую позицию товара было отнятие на отправку а на какую нет, поэтому если посидеть и посчитать в итоге все понятно.

Надеюсь все понятно и полезно.

Сообщение отредактировал Натали71: 22.09.2011, 22:54:14

  • 1

#797
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Натали71 Спасибо за такой развернутый ответ.
На Севе я уже зарегистрировалась и тоже пробовала оформить заказ по отправке. Тоже склоняюсь к отправке с гарантией и возможностью отслеживая отправления.
  • 0

#798
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, а вообще кто-нибудь заказывал с 1-2-3?

я заказывала зимой. получила через 3 недели после оформления
  • 0

#799
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
http://www.123stitch.com/
Я этот сайт давно приметила.
Если будете с него заказывать меня не забудьте.
  • 0

#800
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
На счет 1-2-3 на осинке отзывы очень даже положительные, сидела читала вчера ;) Девочки заказывают, довольны очень))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.