Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#761
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Ждем до конца недели, может еще кто присоединится. А пока думайте, что заказывать :D
Вот органайзер http://www.sewandso....NEE-705060.aspx

Только раньше были проблемы, если больше 2 штук одного товара было, девочки писАли. Даже не знаю, как сейчас.


Ай-яй-яй!! девочки, вы еще не оформили заказ? мне тканюшку нужно!


Пока еще не оформили, если поторопитесь, то успеете.
  • 0

#762
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Vinna, а сколько по времени идет заказ?
когда будем оформлять?
  • 0

#763
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
я присоединилась!
  • 0

#764
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, а сколько по времени идет заказ?
когда будем оформлять?


Девочки писали, что дней 7-10.
Оформлять буду завтра. Сегодня все ссылки ваши соберу (кстати, жду только вас) и всем озвучу окончательные суммы.
  • 0

#765
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Наша посылка пришла. Всем еще и в личку написала! Так что разбирайте свои богачества :D
  • 0

#766
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Предлагаю организовать совместный заказ с "Севы" ну чтоб доставочка подешевле вышла. Себе буду заказывать карту цветов мулине и новый набор метрик от Вервако. кому надо вот адрес сайта

Сообщение отредактировал L.I.L.U.: 22.09.2011, 10:57:11

  • 0

#767
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне интересно, во сколько обходится доставка до Алма-Аты? А так тоже очень хочу кой-какие наборчики там заказать))
  • 0

#768
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вобщем у них два вида доставки:
стоимость время Гарантия Отслеживание
1. £5.10 - International Airmail 3-6 weeks No No
2. £28.99 - Global Priority 3-10 days Yes Yes
это я взяла у них с сайта, когда пробовала оформить заказ. Читала здесь на форуме что кто-то из девочек заказывал 1 способом все дошло нормально, но в основном заказывают 2 способом, сообща и доставку делят поровну. Вот только я не знаю, если заказ будет больше измениться ли стоимость доставки :confused:

Сообщение отредактировал L.I.L.U.: 22.09.2011, 11:32:45

  • 0

#769
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Предлагаю организовать совместный заказ с "Севы" ну чтоб доставочка подешевле вышла. Себе буду заказывать карту цветов мулине и новый набор метрик от Вервако. кому надо вот адрес сайта

Когда планируете делать заказ?
  • 0

#770
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
L.I.L.U., можно, конечно, и вторым видом доставки заказыть, если достаточное кол-во заказывающих набарется))
  • 0

#771
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Когда планируете делать заказ?

Заказ планируем на начало октября, присоединяйтесь :rolleyes:

L.I.L.U., можно, конечно, и вторым видом доставки заказыть, если достаточное кол-во заказывающих набарется))

Я надеюсь что за 2 недельки к нам еще кто-нибудь присоединится :-)
  • 0

#772
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девы, я бы тоже к вам присоединилась, но смогу только после 10-го октября. А на сколько надо умножать цену с сайта?
  • 0

#773
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девы, я бы тоже к вам присоединилась, но смогу только после 10-го октября. А на сколько надо умножать цену с сайта?

Я думаю это решаемо ну насчет сроков. Насчет цены там стоимость в фунтах стерлингах я умножаю на 235.
  • 0

#774
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки все кто захочет присоединиться к заказу с СЕВЫ. Заказ будет отправляться в начале октября, а пока смотрите и выбирайте что нравиться. Просьба к тем кто хочет поучаствовать, но редко бывает в темке, напишите мне в ЛС. Когда начнем формировать заказ я вам напишу об этом.
  • 0

#775
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, а вот отсюда кто-нибудь заказывал у нас? Из России заказывают вышивальщицы, всем доходят посылки)) По-моему, там подешевле?
  • 0

#776
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Мне надо заказать канву голубую с разводами. Присоединиюсь к заказу, если возьмете. Только ничего не понимаю :faceoff:
Девушки, кто силён в английском, помогите с переводом
ТУТ, ТУТ
насколько я поняла ЭТА обыкновенная АИДА 14?
  • 0

#777
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девочки, а вот отсюда кто-нибудь заказывал у нас? Из России заказывают вышивальщицы, всем доходят посылки)) По-моему, там подешевле?

Да вроде девочки заказывали. У них есть один огромный минус - у них только американские производители :-(
  • 0

#778
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мммм… А мне сейчас как раз американские и нужны… Я "Счастливую пару" КК хочу шибко)) А там цена более чем адекватная получается, по-моему))

Сообщение отредактировал Sakura: 22.09.2011, 14:39:22

  • 0

#779
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мне надо заказать канву голубую с разводами. Присоединиюсь к заказу, если возьмете.
Девушки, кто силён в английском, помогите с переводом

С англиским на Вы, но с помощью переводчика можно разобраться.
1. Это 32 равномерка окрашенный вручную размером 46cm x 68.5cm
2. Это 25 равномерка размером 68cm x 91cm. Написано что она снята с производства и у них остался последний отрез. Боюсь что когда мы будем делать заказ ее уже не будет в наличии :spy:
3. Это правильно поняли обычная Аида 14 размер кусочка 50x55cm

Сообщение отредактировал L.I.L.U.: 22.09.2011, 14:55:23

  • 0

#780
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Девочки, а вот отсюда кто-нибудь заказывал у нас? Из России заказывают вышивальщицы, всем доходят посылки)) По-моему, там подешевле?

Да вроде девочки заказывали. У них есть один огромный минус - у них только американские производители :-(

Я периодически просматриваю данный сайт, вроде, есть и др произ-ли. Например, Пинн - это же Тайланд, Maia, Anchor - Англия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.