Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#601
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Выберите одного ответственного, составьте список того, что нужно. Отправьте Диме этот список, он все посчитает. Оплата системой Контакт, 2 процента от суммы.
  • 0

#602
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Давида, спасибо))

так как желающих не нашлось, а станочки очень хочется, ответственным по заказу станочков буду я... сразу предупреждаю, я в первый раз заказываю вместе с кем-то...
сейчас списываюсь с Димой по своему станку...

примерный план заказа:
1) высылаете на soleil-ct@ya.ru: ваш ник в цт, имя, контактные телефоны (городской и мобильный), желаемый станок и его стоимость, давайте определим дату - до обеда понедельника, 5 июля;
2) я окончательно списываюсь с сайтом и сообщаю окончательную цену, включая стоимость доставки и расходы на перевод денег, поделенные на всех поровну;
3) определяем дату окончательного сбора денег, делаем оплату;
4) ждем доставку, получаем доставку
  • 0

#603
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
рукодельницы, вот что ответил Дима на вопрос о том, что лучше Динозаврик или Трансформер:

Просто Вам еще нужно определиться как
именно Вы предпочитаете вышивать - станки то разные. Кто-то любит
вышивать на диване, кто-то в кресле, кто-то на пол станок ставит...
На Трансформере вышивают так - садятся как бы "под него". Получается,
слева от Вас идет одна его ножка, справа - другая, а рама над Вами.
На Динозаврике - либо заводят его основание под ногу, либо располагая его перед
собой - садятся на его основание, либо ставят на пол (но в этом случае
некоторые девочки заказывают удлиненную верхнюю планку, и некоторые
немножко придердивают ногой для его большей устойчивости).


в связи с праздниками окончательный заказ будем принимать до 18-00 четверга, 8 июля... вечером я с Димой=с сайтом списываюсь, утром в пятницу сообщаю окончательную стоимость каждого заказа...

Дима написал, что доставка одного динозаврика составляет 22 долл. и ориентировочно за каждый дополнительный станок будет +10 долл, окончательная стоимость доставки будет известна когда соберется весь заказ...
  • 0

#604
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
soleil, огромное спасибо за информацию! Вот и прояснились отличия;)) А я все равно хочу попробовать сначала трансформер, а вы какой станок выбрали?
  • 0

#605
Алиса7

Алиса7
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки здравствуйте! :) Я на российском сайте нашла у мастера станок трансформер три!!! в одном и на столе и на диване и на полу устанавливается, стоит недорого Посмотрите обязательно!
http://www.livemaster.ru/glosr
  • 0

#606
Алиса7

Алиса7
  • Гость
  • 9 сообщений
И ещё, почитайте отзывы, ни одного негативного! :)
  • 0

#607
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я на российском сайте нашла у мастера станок трансформер три!!!

Ну, честно говоря, он какой-то угловатый на мой взгляд. И как крепится канва непонятно, на фото только то что накручено.

А планки с канавками делает только Дмитрий. :)
  • 0

#608
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А планки с канавками делает только Дмитрий. :-/

Ему наверное икается уже, в нашей с ним переписке он сказал, что Казахстан для него стал как дом родной. Первым станком, отправленным в Казахстан, вроде был мой. Долго думала, прочитала кучу отзывов и ни капли не пожалела.
Астана, станки не нужны никому? Я подумываю еще Динозаврик прикупить. Если есть желающие, скооперируемся.

Сообщение отредактировал Dadiva: 03.07.2010, 16:13:17

  • 0

#609
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Астана, станки не нужны никому? Я подумываю еще Динозаврик прикупить. Если есть желающие, скооперируемся.


Мне, мне нужен, только такое разнообразие станков, что никак не могу сориентироваться.
  • 0

#610
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки здравствуйте! :) Я на российском сайте нашла у мастера станок трансформер три!!! в одном и на столе и на диване и на полу устанавливается, стоит недорого Посмотрите обязательно!
http://www.livemaster.ru/glosr

интересный, но меня смущает фраза: в процессе работы требует подкрутки.
  • 0

#611
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

интересный, но меня смущает фраза: в процессе работы требует подкрутки.

Скорее всего это из-за того, что дерево материал мягкий. И по мере ого эксплуатации Вам придется стягивать из - за того, что он будет сжиматься!!!
  • 0

#612
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я к вам тоже присоединюсь в заказ по станочкам.
Пожалй, все-таки динозаврика возьму...
А там раму к нему можно выбрать? :rolleyes:
  • 0

#613
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А там раму к нему можно выбрать? :rolleyes:

Здесь можно выбрать рамки.
  • 0

#614
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений



А там раму к нему можно выбрать? :)

Здесь можно выбрать рамки.

Спасибо, я уже нашла :cool: И определилась даже :D Это самое трудное...
  • 0

#615
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девушки, отправляю заказ:
soleil
противоречивая вся
canicula
Jana
Dimmar
МоСиБоКля
Vinna
  • 0

#616
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
soleil - огромное спасибо за организацию и помощь! Буду ждать письма с итоговой ценой с транспортировкой.
  • 0

#617
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Девушки, Дима ответил, доставка на общий заказ 479,85 долл. составляет 94 долл. Сделал нам скидку минус 3 %, плюс перевод Контакт в БТА составляет 2 %.
Я подумала, что удобнее сделать коэффициент к заказу - 1,2 (туда уже входит доставка и перевод денег), потому что кто-то заказывает только планки, а кто-то три станочка. То есть стоимость заказа умножаем на 1,2 и получаем окончательную сумму.
Наш заказ будет готов к концу следующей недели, как только Дима напишет, что заказ готов будем отправлять деньги.
Всем продублировала сообщение на почту.
  • 0

#618
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
soleil, огромное спасибо!!!!
  • 0

#619
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Девушки, дублирую сообщение, которое выслала всем на почту.
Вчера Дима написал, что заказ почти готов, можно оплачивать. Деньги буду собирать с понедельника, так как в выходные меня не будет в городе.

Давайте в понедельник созваниваться и договариваться о передаче денег.
  • 0

#620
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Девушки, деньги собраны, отправляю завтра, т.к. сегодня не нашла банк, который работает с Контактом (на сайте БТА система Контакт есть, но на самом деле в рко даже о такой не знают :-), Банк России и Казком тоже с Контактом не работают). Скан чека вышлю уже вечером, т.к. буду целый день в разъездах.
Как обычно продублирую сообщение на почту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.