Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#161
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Изображение14 июля - День рыбака!С праздником!
  • 0

#162
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всем привет!
На канале что на объездной близ аэропорта дергаем по выходным окуньков.
Но блин крупные очень редко идут на червя...
Может есть секрет какой-нить для окуней? Что любят эти сцобаки полосатые? :D
  • 0

#163
333221

333221
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

11220073.JPG 11220074.JPG 11220076.JPG Младший сын съездил на рыбалку.


  • 0

#164
333221

333221
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

р.Колутон.08570004.JPG


  • 0

#165
Martinas

Martinas
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем Добрый День!

Я в Астане чуть больше месяца. Хочу выехать с семьей на рыбалку. Прошерстил по гугломэпу и форумам всё в радиусе 50-60 км (дальше не поеду - сын маленький), и оптимальным считаю Вячеславку и озеро у Мартыновки. Подскажите, кто знает, есть ли там какие-нибудь зоны отдыха или просто домики чтобы можно было заночевать, что-нибудь чистое, аккуратное и недорогое. И как туда проехать. Если с Мартыновкой всё понятно. То на Вячеславке, я так понял, через шлюзы на всегда пропускают.

Альтернативные варианты тоже приветствуются. Нуру в Косщи и зону в Максимовке не предлагать :)


  • 0

#166
Марсианец

Марсианец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на Вячеславке есть дома отдыха (сам в них не был). Если интересует по Карагандинской трассе дальше за Аршалами, чуть дальше Анара слева есть озеро, там открылась база отдыха, номера порядка 3 т.т, кафе, пляж. товарищь (тот что открыл) все зовет туда, говорит что и рыбалка есть, на озере сазан, недалеко речка с щукой. Никак не могу выбраться. поэтому про клев ничего не могу сказать. один друг съездил наотдых, говорит видел вдоль берега рыбаков.
  • 0

#167
Марсианец

Марсианец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вчера с раннего утра на Боровском озере шел неплохо окунь небольшой на спининг. мепс 3 ка оранжевый, блюфокс также серебро.
  • 0

#168
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Как вы ловите щуку?

Всю жизнь мечтаю выловить, ну никак не получается(((


  • 0

#169
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Как вы ловите щуку?

Всю жизнь мечтаю выловить, ну никак не получается(((

Щурята мне попадались даже на поплавочную удочку :D

а вообще - спиннингисты поделятся секретами.


  • 0

#170
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Как вы ловите щуку?
 

 

Вам лучше погуглить сабж. Просто так это не объяснить. Или поехать с опытным спиннингистом...


  • 1

#171
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

в субботу, Вячеславка, с 9 утра до 12 дня - 8 чебачков, и один маааленький но ооочень жадный окунь.

Открыл сезон 2013 года))))) Подышали воздухом.

 

БИ-Айовцы, там себе половину всего берега забрали...


  • 0

#172
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто подскажет. Как сейчас с прозраком на Кулане в районе поселка Актубек или Нугуман?


  • 0

#173
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Как вы ловите щуку?

Всю жизнь мечтаю выловить, ну никак не получается(((

Хех, похвастаюсь)) Этим летом 1 раз съездил в Астану по делам, и тоже была мечта увидеть щуку в живую, у нас в Алматы не водится. Попросил друга, съездили на денёчек за город за 50 км на озерцо и поймал щурёнка на поплавок на бондюэльку (кукурузу), а спинингом кидал-кидал так и не поймал, зато увидел, что за рыбы такие: чебак, щучка и еще какая-то мелочёвка)


  • 1

#174
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений

Планируем с друзьями завтра или после завтра выезд. Думаю на красное сгонять. ни разу не был. Вячеславка уже надоела. В сабундах толпа видимо. 


  • 0

#175
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Думаю на красное сгонять
 

 

Я был на красном неделю назад. Там поле и трава... И где-то под землей, ну может не очень глубоко, есть и вода...  :D  :lol:


  • 0

#176
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

На выходные, озеро Боровое, тролинг на окуня))))

 

окуня там куча...


  • 0

#177
333221

333221
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

06300007.JPG Рыбачил на старице р.Колутон она очень мелкая пришлось брать все подрят.Те кто выжил при переезде были отпущены в речку.На дату несмотрите забыл выставить.


  • 0

#178
333221

333221
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Рыбачил с лодки блесной колебалка в отвес две вытащил одна 1.4 кг другая 1.7кг третья обрезала блесну так 08500022.JPG как поводком не пользуюсь.


  • 0

#179
333221

333221
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Похоже тема умерла. :cry:


  • 0

#180
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Chae вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.