Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#181
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Похоже тема умерла. :cry:

Почему же умерла. Заходим. Читаем. Просто что то в этом году с этими дождями и рыбалки то толковой не было все лето.


  • 0

#182
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Был на тех выходных на кулане итог пару карандашей((

 

Кто посоветует куда рвануть на эти?

лодка имеется, хочу сезон закрыть


  • 0

#183
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто посоветует куда рвануть на эти?

 

Уже поздно. Рыба вся на ямах и малоактивна. Ждите первого льда.  


  • 0

#184
1club

1club
  • Гость
  • 26 сообщений
Рыбалка на Ишиме

Ну в общем как все начиналось, выдалось пару часов свободного времени. На сон в теплом диване тратить не стал и пошел на Ишим, рыбку по тягать. Взял простую донку и пару кусочков хлебного мякиша. Придя, побился к соседним рыбакам и начал процесс. От них же и узнал, что сегодня не клюет вообще. Настроение пропало, но здравый смысл сказал, что я не они я могу. Ну в общем процесс пошел, а итог этого процесса 2 подлещика и 2 Чебачка. 

В общем настроение было на высоте, да и рыба была. Мне вот интересно клюет ли большой лещ на Ишиме и как его добыть? Ну там на какие снасти рыбачить и как кормить правильно, что бы толк был?

5dbb3534dec1a6a7b3bea4f120fec723.jpg

41813a78e915203df63081542911d664.jpg

35aebad8c90d867d03e48b5c6c8a4b6f.jpg

  • 0

#185
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Все здрасте.

а рыбные четверги проходят еще? где?


  • 0

#186
333221

333221
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто нибудь ездиет на налима , на какую речку чем ловит.


  • 0

#187
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто нибудь ездиет на налима , на какую речку чем ловит.

 

Никогда не ездил. Хотя интерес наблюдается...


  • 0

#188
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Кто подскажет, есть вообще рыба в Астане или в Акм.области? Приехал недавно в эти края, не могу найти хоть какое-нидь рыбное место. Побывал на Нуре в районе Сабынды. Просидел 3 часа на донку с кукурузой и червями даже клева не почувствовал.
В след.выходные по советам знакомых проехал опять же на Нуру в сторону 20км от Косщи, тоже никаких резалтов.
В очередой выходной побывал на Вячеславском вдхр, на посту встретили, везде охранная зона на территорию запрет. Подсказали куда ехать и порыбачить, нужно было с другой стороны объехать - там тоже ничего не нашел. Хотя бы 1 клев? Такого еще не было у меня чтобы уехать без клева. Куда подевалась рыба или ее уже нет в водоема близ Астана?
Подскажите в каких рыбных местах побывали этой осенью и где можно порыбачить в декабре, учитывая опыт прошлой зимы?
Спасибо!
  • 0

#189
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

Кто подскажет, есть вообще рыба в Астане или в Акм.области? Приехал недавно в эти края, не могу найти хоть какое-нидь рыбное место. Побывал на Нуре в районе Сабынды. Просидел 3 часа на донку с кукурузой и червями даже клева не почувствовал.
В след.выходные по советам знакомых проехал опять же на Нуру в сторону 20км от Косщи, тоже никаких резалтов.
В очередой выходной побывал на Вячеславском вдхр, на посту встретили, везде охранная зона на территорию запрет. Подсказали куда ехать и порыбачить, нужно было с другой стороны объехать - там тоже ничего не нашел. Хотя бы 1 клев? Такого еще не было у меня чтобы уехать без клева. Куда подевалась рыба или ее уже нет в водоема близ Астана?
Подскажите в каких рыбных местах побывали этой осенью и где можно порыбачить в декабре, учитывая опыт прошлой зимы?
Спасибо!

Присоединяюсь! Мой муж тоже не знает где рыбка клюет. Поделитесь. Будем признательны!


  • 0

#190
379

379
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Кто подскажет, есть вообще рыба в Астане или в Акм.области? Приехал недавно в эти края, не могу найти хоть какое-нидь рыбное место. Побывал на Нуре в районе Сабынды. Просидел 3 часа на донку с кукурузой и червями даже клева не почувствовал.
В след.выходные по советам знакомых проехал опять же на Нуру в сторону 20км от Косщи, тоже никаких резалтов.
В очередой выходной побывал на Вячеславском вдхр, на посту встретили, везде охранная зона на территорию запрет. Подсказали куда ехать и порыбачить, нужно было с другой стороны объехать - там тоже ничего не нашел. Хотя бы 1 клев? Такого еще не было у меня чтобы уехать без клева. Куда подевалась рыба или ее уже нет в водоема близ Астана?
Подскажите в каких рыбных местах побывали этой осенью и где можно порыбачить в декабре, учитывая опыт прошлой зимы?
Спасибо!

Присоединяюсь! Мой муж тоже не знает где рыбка клюет. Поделитесь. Будем признательны!

 

Можно поехать в села Максимовка Новоишимка Раздольное иловить на блесну или на балансир щуку и окуня


  • 0

#191
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Спасибо, проведаем и эти места.
  • 0

#192
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Присоединяюсь! Мой муж тоже не знает где рыбка клюет. Поделитесь. Будем признательны
 

 

Попробуйте вот здесь: http://astanahunter..../forum/41-547-1


  • 0

#193
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В очередой выходной побывал на Вячеславском вдхр, на посту встретили, везде охранная зона на территорию запрет. Подсказали куда ехать и порыбачить, нужно было с другой стороны объехать - там тоже ничего не нашел. Хотя бы 1 клев? Такого еще не было у меня чтобы уехать без клева. Куда подевалась рыба или ее уже нет в водоема близ Астана?

Со стороны Аршалов надо подъезжать (напротив птицефабрики), рыба на донки там ловится.


  • 0

#194
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ЖИВЕЦ, в любое время суток 87013523439  491251


  • 0

#195
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Добрый день! Кто-нидь собирается в эти выходные на рыбалку? Что можно поймать, где и на что?
  • 0

#196
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Голодные асатанчане всю рыбку вокруг славного стольного града пожрали-повыловили, дабы удаль свою друзьям да прочим агашкам-мудашкам выказать и карын свой коррупционно-бюджетный потешить.

И уже на другие земли зарятся, супостаты....

Друг рассказывает, что местные в сев.части Карагандинской области жалуются, мол, карагандинцы приедут - с десяток, ну, кто 20 жерлиц выставит, а как астанчане приезжают, тут уж и сотня - не много.

Сорри за офф, но такими темпами будет, как в России - москалей остальная страна не любит, часто обоснованно.... Конечно, неверно всех под одну гребенку, но собирательный образ так и создается - теми, кто ... хм, "отличился", чаще по-плохому...


  • 0

#197
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Кто то спортивной рыбалкой увлекается, а кто то браконьерством скорее всего.
  • 0

#198
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

да.

только последних больше, к сожалению.

есть еще любительская, но она у нас ближе к браконьерской....

в общем, я понял, на север от Крг нет смысла в основном ехать...

Всем - ни хвоста, ни чешуи!


Сообщение отредактировал VitBog: 13.12.2013, 23:48:53

  • 0

#199
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Знакомые сегодня с каражара приехали- глухо
  • 0

#200
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
На каражаре замор ловить нечего, из за последних перепадов шолак, кулан, какай, колутон -глухо, ну как глухо парочка карандашей и вялые поклевки их собратьев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.