Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#1341
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
600 км
Ничего себе! Неужели нет у нас мест именно для рыбалки а не побухать на природе с удочкой около сетей в воде.. :(
А также по лодкам вопРос.. Думаю приобрести лодку пвх. Вопрос стоит между акваштормом Днепропетровск и голавль от кб сталкер каяк. Кто что думает лодка пвх или каяк? В каяк можно велик положить и еще место останется... С другой стороны если на машине приехать то... Вдвоем в лодку сесть 2.80 не прбл ма. Зато в каяке втроем порыбачить не вопрос вобще.. Веселее)) с семьей или друзьями) цена примерно одинакова около 70 тыс тг на заказ.

Сообщение отредактировал Kidpoker: 03.06.2016, 03:14:41

  • 0

#1342
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
По этим фирмам не в курсе. Была колибри 2.80. Бороздил лед осенью на ней, хоть бы хны. Выдерживала троих, каждый больше центнера, при чем сидеть смело рыбачить на бортах можно было. Хорошая лодка. Но продал, так как через чур большая и тяжелая. В основном то рыбачить выплывать приходиться в одного, а на одного большая через чур. Взял 2.40, на вечерку выскочить самое то, да и на полноценную, думал 2.10, но спать в этой удобней при желании.
  • 0

#1343
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А почему так вода ушла? Что случилось?
  • 0

#1344
d0ct0r

d0ct0r
  • Частый гость
  • 72 сообщений

не знаю, даже примерно. когда рыбачил, там какой то мужик с рацией ходил и с кем-то по рации на двух языках ругался матом "вода ушла совсем!". еще у рыбаков спрашивал, когда это началось и т.д.


  • 0

#1345
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет!
Был на реке Селеты, около поселка Приречный. Карпа и карася не было, много окунька мелкого и воблы, щука совсем мелкая. Еще рано там рыбачить.
Коллеги, кто был в Сабундах, Маншуке, Бирлике и Оразаке? Что там сейчас клюет? Карась есть?
Доктор, на газухе можно еще ловить карася? Вода ушла сильно просто...
  • 0

#1346
d0ct0r

d0ct0r
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я ловил в среду. было норм. Но, у доночников и попловков не шло. пикер наше все. + у меня прикорм был из 2х разных прикормов и активатора клева, ну и авторский арома микс моего изготовления  :smoke: . может в этом дело))))


Сообщение отредактировал d0ct0r: 03.06.2016, 11:02:42

  • 0

#1347
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я ловил в среду. было норм. Но, у доночников и попловков не шло. пикер наше все. + у меня прикорм был из 2х разных прикормов и активатора клева, ну и авторский арома микс моего изготовления :smoke: . может в этом дело))))

спасибо! Думаю дело именно в этом))
Кто-нибудь был недавно на Нуре?
  • 0

#1348
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

По этим фирмам не в курсе. Была колибри 2.80. Бороздил лед осенью на ней, хоть бы хны. Выдерживала троих, каждый больше центнера, при чем сидеть смело рыбачить на бортах можно было. Хорошая лодка. Но продал, так как через чур большая и тяжелая. В основном то рыбачить выплывать приходиться в одного, а на одного большая через чур. Взял 2.40, на вечерку выскочить самое то, да и на полноценную, думал 2.10, но спать в этой удобней при желании.


Ясно. 280 ништяк для двоих неплохо!
  • 0

#1349
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я ловил в среду. было норм. Но, у доночников и попловков не шло. пикер наше все. + у меня прикорм был из 2х разных прикормов и активатора клева, ну и авторский арома микс моего изготовления :smoke: . может в этом дело))))

спасибо! Думаю дело именно в этом))
Кто-нибудь был недавно на Нуре?
В районе тайтобе был на нуре
Щука мелкая и плотва, карасик маленький один

Сообщение отредактировал Kidpoker: 03.06.2016, 17:48:38

  • 0

#1350
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Кто был в этом году на Бирлике что там ловится?


  • 0

#1351
d0ct0r

d0ct0r
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Kidpoker, какой снастью ловил? На что? Завтра с агатаями на разведку на Сабунды.
  • 0

#1352
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Kidpoker, какой снастью ловил? На что? Завтра с агатаями на разведку на Сабунды.

Доктор, дружище, я на Сабундах тоже, караси и подлещики есть, ты в какой стороне?
  • 0

#1353
d0ct0r

d0ct0r
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Переиграли, едем на озера. За Рождественкой.
  • 0

#1354
d0ct0r

d0ct0r
  • Частый гость
  • 72 сообщений

https://goo.gl/maps/4ewH3wM2D9E2

 

были тут.

попали под край урагана - метрах в 300-500 в землю били молнии. ветер. это не просто ветер - это атас.

потом пикеровка 2,5 часа. и ничего. блджад!!!!!!1 :faceoff:


  • 0

#1355
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Kidpoker, какой снастью ловил? На что? Завтра с агатаями на разведку на Сабунды.


Ловил на спининнг, воблера orbit, crackjack, колебалки. Также поплавочка червь дождевой, перловка бондю.
  • 0

#1356
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Парни кто подскажет где можно сделать у нас в регионе сплав по реке на лодке с рыбалкой? Есть ли кто делал длинные сплавы на 2-3 дня? Поделитесь опытом)
  • 0

#1357
d0ct0r

d0ct0r
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На сколько знаю - Селита, там сплав идет. Раньше было так.
  • 0

#1358
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Был на ишиме. Погонял щучек и полосатиков. Субботний ливень прилично попортил дороги. Заезжал на Узунколь, волна и ветер, с часик половил чебака и свернулся.
  • 0

#1359
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

На сколько знаю - Селита, там сплав идет. Раньше было так.


Понятно. Спасибо. А далеко это? В какой стороне? В стороне Степногорска?
  • 0

#1360
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Что то интересное творилось вчера...

Собрались с товарищем за хищником, приехали на Сабынды. Из 500 человек там со спинингами тока мы. все остальные таскали мирную рыбу.

За полдня - ноль.

Потом поехали на нуру за Кабанбай Батыра. Сама река, карьеры, хищника ноль.

Пробовали все, от блесен до дроп - шота. Все поплавочники отсылали нас на Ишим, туда уже сил не хватило ехать.

Не щучий гороскоп видать вчера был....

 

а поплавочники вчера походу отрывались по полной, с Кощей народ по полведра привозил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.