Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#3121
Halif Uglu

Halif Uglu
  • Гость
  • 32 сообщений

Как сейчас рыбалка на силети? Стоит ли туда ехать, посоветуете места?


  • 0

#3122
Rustam1987.12

Rustam1987.12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Хотелось бы найти людей уваливающейся карповой ловли для знакомства, совмесных выездов и обмену опыта. Сам я любитель, увлекаюсь карповой ловлей второй сезон всего. было бы приятно новым знакомствам. Почитал форум за 16-17 года вроде есть тут любители карповой ловли.)
  • 0

#3123
Halif Uglu

Halif Uglu
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем! Хотелось бы найти людей уваливающейся карповой ловли для знакомства, совмесных выездов и обмену опыта. Сам я любитель, увлекаюсь карповой ловлей второй сезон всего. было бы приятно новым знакомствам. Почитал форум за 16-17 года вроде есть тут любители карповой ловли.)

форум кажется мертвым, никто не хочется делиться опытом :)


  • 0

#3124
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 https://vk.com/fishing_astana


  • 1

#3125
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Привет всем! Хотелось бы найти людей уваливающейся карповой ловли для знакомства, совмесных выездов и обмену опыта. Сам я любитель, увлекаюсь карповой ловлей второй сезон всего. было бы приятно новым знакомствам. Почитал форум за 16-17 года вроде есть тут любители карповой ловли.)

Как именно вы ей увлекаетесь? Мат имеется у вас?
  • 0

#3126
Rustam1987.12

Rustam1987.12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем! Хотелось бы найти людей уваливающейся карповой ловли для знакомства, совмесных выездов и обмену опыта. Сам я любитель, увлекаюсь карповой ловлей второй сезон всего. было бы приятно новым знакомствам. Почитал форум за 16-17 года вроде есть тут любители карповой ловли.)

Как именно вы ей увлекаетесь? Мат имеется у вас?
.
Нет нету. Я в место мата использую магкий коврик
  • 0

#3127
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Если у вас есть доказательства, что вы отпускаете рыбу, то могу поделиться тем что знаю


  • 0

#3128
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В клубы охотников и рыболовов вступайте, там все общение, совместные выезды, культурные мероприятия и пр.
Каждые выходные кто-то куда-нибудь выезжает...
  • 0

#3129
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

В клубы охотников и рыболовов вступайте, там все общение, совместные выезды, культурные мероприятия и пр.
Каждые выходные кто-то куда-нибудь выезжает...

ссылку кинь Оразбек


  • 0

#3130
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

 

В клубы охотников и рыболовов вступайте, там все общение, совместные выезды, культурные мероприятия и пр.
Каждые выходные кто-то куда-нибудь выезжает...

ссылку кинь Оразбек

 

Выше на несколько  сообщений  есть.


  • 0

#3131
Argun Argun

Argun Argun
  • Гость
  • 31 сообщений

Нура возле п.Бирлик, мост на п.Маншук. Сазан 6.2кг

 

Прикреплённые изображения:

  • site.jpg

  • 3

#3132
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Нура возле п.Бирлик, мост на п.Маншук. Сазан 6.2кг

Хорошая попалась.

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk
  • 0

#3133
realfack

realfack
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

  • 0

#3134
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет.
Давно я тут не отмечался.
В позапрошлые выходные посетил два озера Шалкар и Имантау. От Астаны порядка 400 км. Места красивые, самое то для отдыха (был на южных берегах): леса, крупный водоем, купанье, шашлык и т.д. Один минус, народу очень много.
Вода Шалкара соленая. Но с рыбой там плохо. В моем случае вообще никак. Не видел даже малька у берега. Местные сказали, что раньше был окунь.
С рыбой на Имантау получше :) . Из-за каменистого дна, половить на фидер не получилось. Посидел с поплавочной удочкой. Клевали мелкий окунь, плотва и подлещик. На спиннинг редко попадался мелкий окунь. В камнях есть раки. Видел, как дети отпускали в озеро мелкого рака.
Несколько фоток:

Скрытый текст

 
В прошедшую субботу посетил плотину «Белый дом». Это мой первый платник :) . Приехал где-то около 6 утра. Многие места уже были заняты. В итоге нашел себе место с настилом на бочках. Ловил на два фидера и поплавок. В итоге, где-то за шесть часов поймал 4 карпика и было три схода. Все пойманы на один фидер. На втором стоял флэт. На него тишина, ни одной поклевки. Самый крупный на кило+. Он и был съеден. Остальные отпущены подрастать.

Скрытый текст

  • 1

#3135
Alexandr Sochnev

Alexandr Sochnev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста, давно находил в этой ветке карту водоемов Акмолинской области для Гугл Мапс, не могу найти, у кого есть станьте пожалуйста
  • 0

#3136
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


В клубы охотников и рыболовов вступайте, там все общение, совместные выезды, культурные мероприятия и пр.
Каждые выходные кто-то куда-нибудь выезжает...

ссылку кинь Оразбек
Сайт их охотники.кз, там есть ссылки на региональные чаты.
  • 0

#3137
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Несколько выходных подряд пытались ловить щуку. Все недалеко от города (Рождественка, Энтузиаст, Майбалык). Лепестки, колебалки, силикон, воблеры, джерки - результат 3-4 шнурка да окуни-недомерки. Даже на живца ничего (2 сбитых). Это у всех так? На тех же местах в августе уже вовсю ловили - как минимум на живца попадалось что-то. А сейчас ничего.


  • 0

#3138
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Несколько выходных подряд пытались ловить щуку. Все недалеко от города (Рождественка, Энтузиаст, Майбалык). Лепестки, колебалки, силикон, воблеры, джерки - результат 3-4 шнурка да окуни-недомерки. Даже на живца ничего (2 сбитых). Это у всех так? На тех же местах в августе уже вовсю ловили - как минимум на живца попадалось что-то. А сейчас ничего.

рядом с астаной хищника нет. у нас голодные люди. даже маленьких щурят не отпускают. всё забирают. 


  • 1

#3139
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Несколько выходных подряд пытались ловить щуку. Все недалеко от города (Рождественка, Энтузиаст, Майбалык). Лепестки, колебалки, силикон, воблеры, джерки - результат 3-4 шнурка да окуни-недомерки. Даже на живца ничего (2 сбитых). Это у всех так? На тех же местах в августе уже вовсю ловили - как минимум на живца попадалось что-то. А сейчас ничего.

рядом с астаной хищника нет. у нас голодные люди. даже маленьких щурят не отпускают. всё забирают. 

 

Но где майбалыкский окунь? В пршлом году брал без остановки на все подряд... Да и в Ишиме в городе нет-нет ловят даже судака - я сколько ни пробовал - 0...


  • 0

#3140
Stas371

Stas371
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста, давно находил в этой ветке карту водоемов Акмолинской области для Гугл Мапс, не могу найти, у кого есть станьте пожалуйста

Если еще нужно https://www.google.c...23226928711&z=8


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.