Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#2421
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

есть информация по карьеру рахат??? стоит ехать??? кто там был отзовитесь?

Давно что то ничего не слышал.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#2422
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Товарищи, подскажите, кто ездил на Куланотпес? Можно туда на легковой добраться?

Не ездил. Не могу сказать. Можно поспрашивать.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#2423
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

на рахате кто нибудь может на карте указать места ловли мирной рыбы и где спин покидать.


  • 0

#2424
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Товарищи, подскажите, кто ездил на Куланотпес? Можно туда на легковой добраться?

Не ездил. Не могу сказать. Можно поспрашивать.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk


На легковой проехать можно без проблем. До Курно лучше ехать по асфальту через Сабынды, он лучше в разы. Дальше грейдер на Баршын терпимый, а там накатка степная хорошая вдоль реки. Самое главное чтобы дождя сильного не было.
  • 0

#2425
Андрей Дьяконов

Андрей Дьяконов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

папа_медведь сказал(а) 05 Сен 2016 - 11:47:snapback.png

Всем привет!
Пошла щука вроде в водах Ишима. Хорошо так пошла! крупняк выходит на отжор, вальяжно, не спеша  :)
был за Родиной, настроился на щуку, с 8 утра поймано 2 штуки по кило где то, мильен шурогаек отпущено подрастать.... но походу у сетевиков они все и осели...
но, щука закончилась к 10 утра, полчаса тишины и попер окунь. Прям попер! до 12 дня вытащил штук 15 наверно, причем все в районе 400-500 грамм.

Все ничего, но эти хищники разодрали садок веревочный. Короче, домой привезено всего 3 окуня и 1 щука за кило  :)))) Непроизвольный грин пис  :)))
вопрос - у кого какие садки, хочу прикупить теперь что нить железное и по возможности компактное....

 

Подскажите где село Акмешит? По карте смотрел костанайскую трассу, не нашел.


  • 0

#2426
Kidpoker

Kidpoker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

есть информация по карьеру рахат??? стоит ехать??? кто там был отзовитесь?


Был в июле. Шла щука 1-2 кг. Более ранней инфы нет.
  • 0

#2427
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет всем! Был сегодня на Нуре, выше Сабынды. Поймано: штук 8 лещей, 5 карпов под 1 кг, 1 щука не считая мелочей и куча ушедших щук и карпов.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#2428
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
И еще, подскажите эти две последние рыбы амур?
  • 0

#2429
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Язь
  • 0

#2430
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Был на нуре выше моста на маншук, щука, пара язей, пара карасей. На донку, течение усилилось, на поплавок невозможно ловить.
Щука на воблер.
  • 0

#2431
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Часов в 11 погода резко испортилась, ветер, дождь, все сорвались по домам.
  • 0

#2432
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем доброго дня!
Был на Нуре, до Шолака.
Идет карп, карась хороший, язь, окунь и щука. Первый раз поймал язя за 2 кило
20160911_121129.jpg
  • 1

#2433
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
72d03c9ccc94f92401b093a2a9681470.jpg
Салем рыбакам. Вчера был на Кайнаре, итог 20 щук (столько же маленьких было отпущено) окунь с утра хорошо шёл. Отлично сьездил, хочу ещё, но всвязи с тем что на водоеме собирается гусь, егеря рыбачить советуют приезжать зимой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2434
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
10сентябрЯ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2435
Getimder

Getimder
  • Гость
  • 47 сообщений
Поделись друг, а где этот Кайнар?
  • 0

#2436
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
За новочеркасском 60 км в сторону атбасара по степи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2437
RedLineKZ

RedLineKZ
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Хотел узнать по поводу рыбалки и деталей в Астане и окрестностях)))

я приехал с Актау, а у нас рыбалка немного иная. 

Спининг у меня 4.5м с тестом 250-300. Подойдет ли для рыбалки для начала тут? либо брать новую нужно? если да, то где и самое главное КАКУЮ лучше всего смотреть? прошелся по теме  и понял что лучше все брать в магазине рыболов из за хорошего выбора, да и магазин найти мне проще чем идти на базар. Но вот другие детали не понял ( ваши названия мест и снастей  ) а также если у кого есть может сайт или чтонить про то, что и где тут водиться,а на что ловить) в Актау рыбачили на судака на виброхвост, кефаль на морского червя, ну и тарашка с селедкой))) а тут смотрю совсем другие рыбы, которых до этого еще не ловил) вот думаю за рабочую неделю приобрести все что нужно, и на выходных попробовать выбраться, если кто может предоставить хоть какую инфу для начинающих так сказать))) может какая точка в районе города для начала, и какие снасти и на что ловить, и кого :)) буду очень благодарен! 


  • 0

#2438
Azat050

Azat050
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет. Тут все расписывать очень долго. Зайди в магазин рыболов и расскажи все то же самое, тебе подберут снасти для рыбалки. А потом как купишь, задашь вопрос и мы тебе объясним где можно порыбачить на твои удочки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2439
RedLineKZ

RedLineKZ
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет. Тут все расписывать очень долго. Зайди в магазин рыболов и расскажи все то же самое, тебе подберут снасти для рыбалки. А потом как купишь, задашь вопрос и мы тебе объясним где можно порыбачить на твои удочки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

то есть с моим спинингом никак?) 


  • 0

#2440
Aseke B.

Aseke B.
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Привет. Тут все расписывать очень долго. Зайди в магазин рыболов и расскажи все то же самое, тебе подберут снасти для рыбалки. А потом как купишь, задашь вопрос и мы тебе объясним где можно порыбачить на твои удочки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

то есть с моим спинингом никак?) 

 

 

Великоват будет ваш спиннинг :) Тест для местных краев в районе 30 грамм

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.