Перейти к содержимому

Фотография

Рэп фестиваль(заходим и помогаем)Заходи обязательно и помоги чем сможешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да Центр своё отживают уже потихоньку! (мое мнение)
и на людей вы посмотрите кто приходил.. друзья 13 отряда, или организаторов друзья.. "фанатов" там не было парктически...


а про фест... просто создатель темы понял, что это бесполезно... и вообще я помню ток 1 Феста Макса КА2.. когда было действительно большое кол-во народа!
а на всех остальных хип=хоп тусовка людей всегда мало... "свои" так сказать...которые выстапуют, и близкие друзья выступающих.. всё...
так что этот фест (который мальчик хотел тут сделать) не получится 99,9%!
  • 0

#42
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
Если вы называете то что проводите фестивалем..
То и уровень должен быть соответствующим, большинство из фестивалей так называемых, у нас проводятся на уровне тусовок.. и это правда.. то есть собираются местные группы, их друзья и все... вот и фестиваль.. нет массовости, проводится все это действо в каком нибудь клубе, с лажовой аппаратурой, плохим звуком, 2 микрофонами... и без нормальных диджеев и гостей.. Об уровне хипхоп культуры в ате, хочу сказать, кто нибудь знает диджеев работающих именно с рэпом, типа российских того же хобота или nik-one))), большинство наших диджеев гоняют рэнэбэ, нормальных диджеев нет, покрайней мере именно в том смысле, в плане хипхоп культуры, а не сиди чейнжера))) меняющего диски))
Мое мнение реальный фестиваль соответствующий уровню большого мероприятия у нас.... это сникерс урбания..
где все как и положено..
  • 0

#43
Maxim[L]

Maxim[L]
  • Гость
  • 36 сообщений
Еее..Мафака...
Всем салам...Почитал я тут ваши посты все...Кто-то поддерживает, кто-то нет! Да мне пох...Если так посмотреть...Если вы все такие пессимисты..то не надо писать, что ничего не получится итп!!! Я так понял никто помощь оказать не хочет или не может...Ну и хорошо..Бабки делить не надо будет :smoke:



А насчет феста...Будет кончено не прямо мега-фестиваль, а грамотная пати! Все в процессе...Скоро все узнаете...Сейчас идет подготовка...Скоро услышите об этом... Ждите

А все остальные.................................. :)

РЕСПЕКТ, LEISON

Сообщение отредактировал Maxim[L]: 03.07.2009, 12:43:47

  • 0

#44
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну если будет пати то мне приглашения в лс скинь плиз :D
  • 0

#45
Mankar Camoran

Mankar Camoran

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
так что с фестом то???Помощь еще нужна?
  • 0

#46
Maxim[L]

Maxim[L]
  • Гость
  • 36 сообщений

так что с фестом то???Помощь еще нужна?

А что можешь предложить???
  • 0

#47
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
)))) и где мероприятие)
  • 0

#48
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
мы планируем зимой провести пару небольших хип-хоп вечеринок в закрытом клубе, с концертной программой, с хип-хоп исполнителями разных стилей. привлечем также и хэдлайнеров, местных звёзд. в общем вход будет ограниченный, думаю человек 50.
в приципе у нас всё для этого есть. будет даже бар с выпивкой. вечеринка адресована истинным любителям хип-хопа. она не коммерческая, поэтому скорее всего вход будет символическим (500 тг) + бесплатно бутылка пива.
што скажете? есть желающие поучавствовать в концерте/организации или просто прийти и отдохнуть?

#49
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

мы планируем зимой провести пару небольших хип-хоп вечеринок в закрытом клубе, с концертной программой, с хип-хоп исполнителями разных стилей. привлечем также и хэдлайнеров, местных звёзд. в общем вход будет ограниченный, думаю человек 50.
в приципе у нас всё для этого есть. будет даже бар с выпивкой. вечеринка адресована истинным любителям хип-хопа. она не коммерческая, поэтому скорее всего вход будет символическим (500 тг) + бесплатно бутылка пива.
што скажете? есть желающие поучавствовать в концерте/организации или просто прийти и отдохнуть?


Напомнил прям меня в молодости :-)
Если будет как в старые добрые времена, то я приеду конечно :)

Тан, хм...если вышлют, я с тобой :) только уходить будем по отдельности :D
  • 0

#50
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Oh_La_La, ну ты то полюбому :fie:

#51
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
С удовольствием сходил бы
  • 0

#52
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Oh_La_La, ну ты то полюбому :-)

* ушла готовиться...а шест для меня будет? :fie:
Кст а почему зимой, может чуть пораньше? И Вы решили главный вопрос "где" будет проходить? :(
  • 0

#53
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Oh_La_La, ну нада нормально подготовиться, программу составить. всё будет профессионально и качественно, без лишних понтов и пафоса :hi: осенью этого уже не успеть.
Black Style знаешь? вот там стробоскопы и зеркальный шар осталось поставить :hi:

shommycash, ну в общем ждите приглашения :D

#54
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
:hi: $UGAR ну как же не знать, у меня же там фотосессия уже была :D Чувствую там будет очень много моих старых знакомых....А что с домом? :hi: XX party в этом году не будет? Можно было бы сделать там открытие, а потом всё плавно перенести в Black Style :D
  • 0

#55
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
незнаю насчет дома, спонсоры и организаторы нужны :hi:

#56
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ты ведь знаешь, наших мальчиков сложно собрать в срок :hi: А так было бы очень даже неплохо :D У меня всё ещё осталось видео и фотки с прошлых Пати :hi:
  • 0

#57
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
в контакте выкладывай :lol:

#58
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я на одной из них тебя отмечала :lol: А так контакт удалила.
  • 0

#59
Диджей

Диджей

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
))))мда
  • 0

#60
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Диджей получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.