Перейти к содержимому

Фотография

Рэп фестиваль(заходим и помогаем)Заходи обязательно и помоги чем сможешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Ребята не обижайтесь, но работая в промо группе около 3 лет, сделали один рэп фестиваль на ура, без спонсорской поддержки... и кучу вечеринок

Что касается группы Небездари, к ним просто нет уважения, чушь а не рэп, а на ЦАО запись не так дорого стоит ! Не то что бы не дорого, а вообще копейки !

Так что кто против и думает что нереально организовать фестиваль, просто не пишите и проходите мимо !

странные у тебя заявлений насчет Небездари. это почему у тебя нет к ним уважения? и к кому у тебя оно есть?
на ЦАО они не записываются, ЦАО их лейбл и дистрибьютор.

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
shommycash получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#23
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Рэп Фестиваль - от Промо Группы КА2 Вне Формата
Небездари - послушал треки и лично для меня (Без обид) рэп полная лажа !

Я не знаю как Марк из Цао еще за них говорил !

возможно ты выбрал неудачные треки, а возможно ты просто не втыкаешь в олдскул. по скиллам с ними мало кто сравниться.
подскажи плиз шо тогда не лажа из отечественного репа? для контраста :(

#24
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Топикстартеру...

Из интервью D.Masta, высказывается по поводу организации концертов:

-А что касается молодых промоутеров — как правило, это местные рэп-звезды, для которых зачастую интересен не столько сам факт привоза артиста, а то, что они будут выступать с ним на одной сцене, и слава об этом потом еще долгие годы будет греметь по всей округе. Так что часто рэпперы-промоутеры забывают о таких вещах как райдер или то, что после концерта артистов нужно посадить на поезд/самолет. Каждый раз, когда мы приезжаем в новый город, стараемся узнать, имеет ли отношение тот или иной организатор к рэпу. И вздыхаем с облегчением если это не так. Каждый должен заниматься своим делом. Поешь — пой, организовываешь — так организовывай!




так же хотел бы влезть в разговор по поводу уважения и не уважения к Небездари.
Сахар, не подумай что я хэйтер... но ты не прав.
У каждого человека своя точка зрения, и понимание НРАВИТСЯ/НЕ НРАВИТСЯ...
ведь для кого-то самым классным рэппером может быть Серега со Стимом, а для кого-то самым классным будет Tech9. а третьему вообще будет нравится Моноухика. так же как и в плане техники... и каждого свои акценты, свои предпочтения.... если человеку нравится чтобы исполнитель использовал вокальные напевы а ля Bone Thugs-n-Harmony, то не факт что ему по душе будут скороговорки от Busta Rhymes.
  • 0

#25
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

так же хотел бы влезть в разговор по поводу уважения и не уважения к Небездари.
Сахар, не подумай что я хэйтер... но ты не прав.
У каждого человека своя точка зрения, и понимание НРАВИТСЯ/НЕ НРАВИТСЯ...
ведь для кого-то самым классным рэппером может быть Серега со Стимом, а для кого-то самым классным будет Tech9. а третьему вообще будет нравится Моноухика. так же как и в плане техники... и каждого свои акценты, свои предпочтения.... если человеку нравится чтобы исполнитель использовал вокальные напевы а ля Bone Thugs-n-Harmony, то не факт что ему по душе будут скороговорки от Busta Rhymes.

диасег, это понятно што на вкус и цвет. мне интересно почему нету уважения? уж это мне кажется они заслужили. ну и также интересно к кому есть это самое уважение. может хоть тенденцию пойму.

#26
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Кайфадин, весьма узкий кругозор. у Небездари уже порядка 5 альбомов выпущено, не считая 150 баттловых треков. ладно я то без обид.
мир

#27
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

диасег, это понятно што на вкус и цвет. мне интересно почему нету уважения? уж это мне кажется они заслужили. ну и также интересно к кому есть это самое уважение. может хоть тенденцию пойму.


олжазег, нет уважения потому что не кайфанул чел от их треков, так что бы он им респектнул...
и тут кол-во треков не показатель....
запиши ты хоть 1000 песен и 100 альбомов, не прет и все...

пс: мне манаухика нравится.... хотел бы чтобы она выступала на грядущем рэп фестивале от топикстартера. у них такие классные песни! мне нравяца все их 2 песни..... :fie:
  • 0

#28
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Кайфадин, весьма узкий кругозор. у Небездари уже порядка 5 альбомов выпущено, не считая 150 баттловых треков. ладно я то без обид.
мир



капец ты энеми...


по каким меркам это узкий кругозор? где таблица ширины кругозора?

5 альбомов, и 150 батловых треков... но почему-то они не ездят по гастролям по всему СНГ как наркоманская группа центр, у которых всего 2 одинаковых альбома и ниодного баттлового трека. Будь проще олджазег. получается что-то эти 5 альбомов не так качово вставили людей... ??
  • 0

#29
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Neza, один Антракс это одна ячейка таблицы кругозора по перидической системе пи#делеева.

а ты мне назови кто из кз реперов ездит по гастролям и кто вообще пришёл к успеху? а НБД имеют признание в России, даже поболее Сомклана. у стайл у них не такой штоб гастролировать, не попса это как центр.

ты хочешь сказать што никого не вставляет их музон? у них аудитория весьма обширная. я хоть и не являюсь их фаном, но пару песен меня прокачало. и респект есть полюбому.

#30
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza, один Антракс это одна ячейка таблицы кругозора по перидической системе пи#делеева.

а ты мне назови кто из кз реперов ездит по гастролям и кто вообще пришёл к успеху? а НБД имеют признание в России, даже поболее Сомклана. у стайл у них не такой штоб гастролировать, не попса это как центр.

ты хочешь сказать што никого не вставляет их музон? у них аудитория весьма обширная. я хоть и не являюсь их фаном, но пару песен меня прокачало. и респект есть полюбому.


Sugar, жжошь про таблицу...

насчет признания... ну тут уже дело каждого палучается.
коу-то достаточно признания в виде уважения от фэнов, а кто-то хочет ездить в туры и "собирать нехилые залы"

я не говорю что их музон никого не вставляет... с чего ты взял? я провел параллел как вариант оценки успешности исполнителя. чем о тебе больше говорят, тем бы известней и популярней... по этой шкале мерил.
и это факт.... который можно проверить, и доказать. а вот насчет признания и уважения - это же не порогать руками, и не пачувствовать в кармане )))

творчество НБД не сказать что мне сильно нравится... это не мое.
но у каждого исполнителя есть свой слушатель, который будет ценить и уважать все то что создает его любимый артист.
  • 0

#31
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Кайфадин, ты вообще хоть какоето отношение к кз репу или организации фестов имеешь?

#32
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
уважаемый автор темы!
вот тебе две персоны, которые тебе необходимы.
ALLi и Ка два
ка два знаю в деле.. единственное, аппаратуру надо тщательней отбирать, а остальное у него кайфово. :)

Сообщение отредактировал mofman: 29.06.2009, 19:55:24

  • 0

#33
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
хм, а где сам аффтар? похоже, передумал. А вы тут ссоритесь из-за него... Я субьективно уверенна, что ничего не выйдет. Но удачи пожелаю :)
  • 0

#34
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Не все так плохо, мы тут собрались устроить свой Хип - хоп фестиваль, только для истинных ценителей настоящего Хип - хопа!!! более подробная инфа здесь
  • 0

#35
Che_Burashka

Che_Burashka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
тут есть парни готовые выступать бесплатно. я их представляю. группа называется КАРАТ. пишите в личку
  • 0

#36
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А Fabolous будет? А Redman c Methodman? :)
  • 0

#37
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Вам чо мя мало, зачем вам эти гастарбайтеры? :)
  • 0

#38
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
Фестиваль эт нештяк.. но вот эти фразы ... для истинных....ДЛЯ ценителей...... и т.д... НАСТОЯЩЕГО!!!!!!!!!!!... ХИП-ХОПА..

да и автор темы и правда пропал..

как говорил Чингисхан решил делать делай..
сомневаешься.. лучше и не начинать..!
  • 0

#39
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
прям столько энтузистов... неужели это имеет спрос и есть какой-то масштаб?
  • 0

#40
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А Fabolous будет ? А Redman c Methodman ?

Ну на счет них не обещаю но Баста Раймс будет, правда билеты дорогие точно будут ! Я не шучу, скоро в Ате Баста Раймс будет ! Как появится информация конкретная сразу отпишусь !

Тема исчерпала сама себя и думаю должна быть закрыта ! Ничего конкретного я здесь не услышал !


А смысл тогда? :smoke:
В пример возьмем тот же Центр, выступали на выходных...и то без Гуфа. Если я не ошибаюсь в среднем их приезд обошелся в 8000$ не считая проживание,аренду клуба и.т.д. Билеты стоили 4000 тенге и столик на 4-х 30000. В итоге организаторы ничего не заработали.
А если привезут Басту, то история будет примерно такая же, как было и с Mario, когда они прилетали с Loon :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.