Перейти к содержимому

Фотография

Рэп фестиваль(заходим и помогаем)Заходи обязательно и помоги чем сможешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Maxim[L]

Maxim[L]
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Меня зовут Leison! Я хочу устроить рэп фетсиваль или типо того в гроде Алматы! Где-то в середине лета! Будут приглашены именитые рэперы! Пока это оставим! Пока мне нужна помощь! В оборудовании, помещениии и тп! Кто заинтересован в этом или просто хочет помочь и провести нефиговый фестиваль, ПИШИМ! Буду очень признателен! Только пожалуйста, не надо флудить! Давай сразу по делу! Кто чем сможет помочь!!! :smoke:
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

' date='11.05.2009, 19:07' post='8569306']
Всем привет! Меня зовут Leison! Я хочу устроить рэп фетсиваль или типо того в гроде Алматы! Где-то в середине лета! Будут приглашены именитые рэперы! Пока это оставим! Пока мне нужна помощь! В оборудовании, помещениии и тп! Кто заинтересован в этом или просто хочет помочь и провести нефиговый фестиваль, ПИШИМ! Буду очень признателен! Только пожалуйста, не надо флудить! Давай сразу по делу! Кто чем сможет помочь!!! :-/

А ЭмСи Хаммер будет? А Ванилла Айс? :smoke: Я их самый преданный фанат! Давай их пригласим!
  • 0

#3
Maxim[L]

Maxim[L]
  • Гость
  • 36 сообщений
Я просил же нормально, в тему отвечать! У тебя есть предложение?? Можешь помочь???
  • 0

#4
Maxim[L]

Maxim[L]
  • Гость
  • 36 сообщений
ЛЮДИ, НЕ СПИТЕ! НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО-ЛИ???? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЕСЛИ ЧТО ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ! А ПОКА ПОМОШНИКИ МНЕ НУЖНЫ!!!
  • 0

#5
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
будет беспонтовая организация1 100%

#6
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
ты уж прости человек, но врятли ктото тут тебе поможет.
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

' date='11.05.2009, 22:28' post='8570932']
ЛЮДИ, НЕ СПИТЕ! НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО-ЛИ???? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЕСЛИ ЧТО ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ! А ПОКА ПОМОШНИКИ МНЕ НУЖНЫ!!!

На пол-тона тише и на пол-кегля меньше. :eek:
  • 0

#8
Maxim[L]

Maxim[L]
  • Гость
  • 36 сообщений

будет беспонтовая организация1 100%

С чего ты взял!? Если никто не хочет помогать! Скажите!
  • 0

#9
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Maxim[L] получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#10
JIETO

JIETO
  • Гость
  • 31 сообщений
им кажись ниче уже не поможет
  • 0

#11
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ты начал призывать саратников неправильно...
выкладывай сразу - кто приедет? и примерный план, где и в каких числах. с кем из спонсоров уже договорился?
а так... это плохое приглашение.. считай кота в мешке продавать. не дело Максим[Л]
  • 0

#12
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
думаю если ты общаешься в РЭП кругах КЗ.. то клич пусти.. и все отзовутся! потому что парнишки наши ТЕСНО все друг с другом общаются! а если ты с бухты барахты и никого не знаешь.. хм..

просто могу сказать, удачи!)
  • 0

#13
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

' date='11.05.2009, 19:07' post='8569306']
Всем привет! Меня зовут Leison! Я хочу устроить рэп фетсиваль или типо того в гроде Алматы! Где-то в середине лета! Будут приглашены именитые рэперы! Пока это оставим! Пока мне нужна помощь! В оборудовании, помещениии и тп! Кто заинтересован в этом или просто хочет помочь и провести нефиговый фестиваль, ПИШИМ! Буду очень признателен! Только пожалуйста, не надо флудить! Давай сразу по делу! Кто чем сможет помочь!!! :confused:

Неа, будут только ННБек и Дос мукасан, Ерболат, Логдокс (дети из псарни), какие еще щеглы есть которым деньги некуда девать?
  • 0

#14
Joey #1

Joey #1
  • Постоялец
  • 335 сообщений
помойму тебе на стритлайфовский форум. *scratch*
  • 0

#15
sooltie

sooltie
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

' date='11.05.2009, 19:07' post='8569306']
Всем привет! Меня зовут Leison! Я хочу устроить рэп фетсиваль или типо того в гроде Алматы! Где-то в середине лета! Будут приглашены именитые рэперы! Пока это оставим! Пока мне нужна помощь! В оборудовании, помещениии и тп! Кто заинтересован в этом или просто хочет помочь и провести нефиговый фестиваль, ПИШИМ! Буду очень признателен! Только пожалуйста, не надо флудить! Давай сразу по делу! Кто чем сможет помочь!!! :eek:




Ну вот и нашелся у тебя человек =))
хеее
правда я в Астане, тут есть чувак, который может сделать сцену где хочешь, хоть на воде, все за твои деньги, он ее тебе и с аппаратурой и с чем хочешь сделает, прост нужны реальные бабки. Сцена стоит 8000 юсд, а далее уже больше. Он организовывает вечеринки OpenAir в Астане. Если ты хочешь в Алмате, наврятли он тебе поможет. Ты только мне напиши, на сколько огромное у тебя желание, а там уже подумаем что можно будет сделать в Алмате.
и если все получится (а я надеюсь) то мне + и я тож выступаю =))
пиши
  • 0

#16
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А када собираетесь проводить фесту? Ну хотя бы примерна? :)
  • 0

#17
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
я за небольшие деньги могу привлечь таких звёзд мировой хипхоп индустрии как "Небездари" ЦАО рек. :D
а также звёзд локального масштаба, типа "Моноухика", "Независимые" :lol:

на всю толпу действует скидка. райдер:
2 коробка индейца, 2 ящика Carlsberg/Kronenbourg
ну и 500 долларов гонорар :eek:

#18
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Лейсон не гони, не проканает у тебя, были бы бабки начально хотя бы штук 500 тенге, можно было бы говорить
  • 0

#19
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
вот вот не проканает.. ... организация фестиваля дело серьезное и если ты взялся.. то уже знаешь что и как будешь делать... а не искать помощи на форумах.. лучше спонсора поискал бы с грамотно составленным предложением.. и списком того что и как будет проходить и как будет пиарится тот кто будет башлять так сказать за банкет...
  • 0

#20
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
фестиваль организовать без спонсоров реально..
но один хер свое бабло будешь вкладывать.. я не думаю что нереально провести, но и не так просто... кстати что за фестиваль..вы проводили? и интересно почему нет уважения к небездарям?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.