Перейти к содержимому

Фотография

Курай 2009про кубок Алтая и Чемпионат России 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Разыграли первый день ЧР. Маршрут был километров 90. Женя на новом бумере 6 пропадал метров 600. Трапезин летел на его эволюшене и больше летать на нем не будет, ну, может быть, в Алматы :) Женя и Оксана сегодня на финише. Штырило жестоко, у нас так не бывает. К сожалению, прямо на старте упал пилот, его увезли, достоверно сломана рука и ребра, остальное неизвестно.
  • 0

#62
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
эээ...
а до меня дошли слухи, что дистанция была 103 км))))
так что Оксанку с первой сотней!!! (Орешкину-то не привыкать :) )
  • 0

#63
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Разыграли первый день ЧР. Маршрут был километров 90. Женя на новом бумере 6 пропадал метров 600. Трапезин летел на его эволюшене и больше летать на нем не будет, ну, может быть, в Алматы :) Женя и Оксана сегодня на финише. Штырило жестоко, у нас так не бывает. К сожалению, прямо на старте упал пилот, его увезли, достоверно сломана рука и ребра, остальное неизвестно.

А сам то ты как там летаешь, Арман? сцыкотно?:)

Сообщение отредактировал Zapatochny: 15.07.2009, 01:06:50

  • 0

#64
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
тьфу-тьфу-тьфу на Оксанку, чтоб не сглазить!!! Ребята! Главное безопасность, помните да? каждого его маршрут в сотню еще ждет!
  • 0

#65
vova123

vova123
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Женя, Оксана - Уррра!!!
  • 0

#66
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Женя, как обычно, проходит сив курс в боевом режиме. :-)

Оксану поздравляю с первой сотней! ;)
  • 0

#67
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Сотня это круто! ;) Оксана, поздравляю! :-)
Всем удачных полетов, только, пожалуйста, без фанатизма.
  • 0

#68
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Чемпионка Алтая в окружении алтайцев - http://paraplan.ru/p...php?&pos=-61156

Сообщение отредактировал Strike Eagle: 15.07.2009, 11:57:30

  • 0

#69
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На фотках разглядела Женину спину и Олежкину лысину, теперь хоть примерно знаю как мой побритый ребёнок будет выглядеть ;)
  • 0

#70
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Женя, Оксана не расслабляйтесь теперь! Нужно выиграть ЧР! Мы в Вас верим! Арману большой рахмет за новости!
  • 0

#71
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Чемпионка Алтая в окружении алтайцев

не хочу вас огорчать, но это не алтайцы, а пилоты с Урала и Башкирии, я эти физиономии хорошо знаю :)
добавлю - хорошие пилоты)))
  • 0

#72
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Нет !!! ЭТО и есть АЛТАЙЦЫ !!!
Вернее они стали алтайцами :-) :spy:
Послушайте как звучит:
Алтаец ПАРАПАША !!!
Алтаец - Кирдяшкин !!Ё! :) :-) :)
  • 0

#73
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вести с полей, пишет Задорожный:

Пишу с телефона, так что на ошибки сильно не обращайте внимания! Сегодня маршрут 70 км через 8 ппм. Погода супер, полетали все. Старт открыли в 12.15 Первая половина маршрута была сложная по наборам, то плюс 0.5 то - 1.5 м/с. Взяли 3 ппм, где то в 14.00 погода начала развиваться, потоки стали ровные и довольно сильные. Вся масса пилотов собралась у 4 ппм, на высоте от 15 до 200 метров над рельефом, все крутили какую то соплю плюс 0.2, многие отвалились, но около 40 пилотов выжили и мы полетели на следующий ппм, взяв точку, следующая была самой сложной, против ветра скорость у меня падала до 12 км в час, половина нашей тусовки отвалилась и осталась жевать сопли. Взяли точку и сразу вкрутились в плюс 6, я выкрутил по максимуму и полетел дальше по маршруту выдавив аксель до конца чтоб догнать 3 лидеров идущих впереди. Сам удивился когда посмотрел на прибор, максимальная скорость была 98.5 по ветру. Конечно же догнал лидеров. Взяли точку, еще одна и финишный глайд, я больше не отпускал педаль пока не увидел как орешкин падает на своем бумере. Отпустил педаль и сразу попал в поток 8.1 закидоны до 10.5 крутанул 4 спирали и полетел дальше. До финиша осталось каких то 15 км, ветер встречный высота 2000 над рельефом, принимаю решение больше не крутить потоки, встал на аксель и полетел до финиша, пытаясь опять догнать лидеров. Словил 70 % сложение отпустил педаль и летел остаток пути на балансировочной скорости. Итог шабанов первый, второй не помню кто, я третий, орешкин четвертый, кравцов пятый. Одна запаска. Сесть было сложно всем. Шквал, подсос в тучи. Один умудрился финишировать и сдуться за 15 км от финиша. 10 или 11 пилотов на финише.
  • 0

#74
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ну, братья и сестры, привет! Для начала отвечу на вопрос, как мне летается. Нормально мне летается, стараюсь не быть в команде обузой, пока 34-й, летаю похуже наших отмороженных девочек, но не хуже наших рассудительных мальчиков, не считаю Ореха :D . На вопрос же, "не сцыкотно ли", днозначно, юноша допризывного возраста, ответить затрудняюсь. :) Готовишься к старту, берешься за ряды и перед тобой с отскоком падает пилот. Или раскручиваешь поток на высоте ста метров, к тебе в противофазу приходит параплан и через два витка бросает запаску (Мирошник вчера). Или летишь, и в 30-ти метрах от тебя Трапезин хватает жестокую фронталку. Или выходишь из потока, а тебе купол на колени падает. Или бросаешь на переходе клеванты по алматинской привычке, а через секунду ловишь, матерясь, клеванты и купол по всему горизонту. Или стартуешь под звуки грома, имея грозу на старте, грозу в стартовом цилиндре и еще одну по маршруту. Все это несколько деморализует. Иными словами, если откровенно, сцыкотно до усрачки :D . Но какие же здесь полеты!!! Я буду каждый год приезжать сюда. Сегодня день отдыха. Увы.
  • 0

#75
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ну, братья и сестры, привет! ....

Отлично, а то мы за тебя переживали :) болеем за вас всех, переживаем.
у нас тоже вроде ничего погодка, летаем потихоньку :D
  • 0

#76
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
http://photofile.nam...unww/150109949/
там есть фотки с Курая

Сообщение отредактировал Катюха-летуха: 17.07.2009, 22:37:29

  • 0

#77
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Чемпион Алтая :) :D
Изображение
  • 0

#78
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
И бумер у него красивый :)
Изображение

Сообщение отредактировал Zapatochny: 17.07.2009, 23:34:52

  • 0

#79
Tverdokhlebov

Tverdokhlebov
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну, братья и сестры, привет! Для начала отвечу на вопрос, как мне летается. Нормально мне летается, стараюсь не быть в команде обузой, пока 34-й, летаю похуже наших отмороженных девочек, но не хуже наших рассудительных мальчиков, не считаю Ореха :smoke: . На вопрос же, "не сцыкотно ли", днозначно, юноша допризывного возраста, ответить затрудняюсь. :) Готовишься к старту, берешься за ряды и перед тобой с отскоком падает пилот. Или раскручиваешь поток на высоте ста метров, к тебе в противофазу приходит параплан и через два витка бросает запаску (Мирошник вчера). Или летишь, и в 30-ти метрах от тебя Трапезин хватает жестокую фронталку. Или выходишь из потока, а тебе купол на колени падает. Или бросаешь на переходе клеванты по алматинской привычке, а через секунду ловишь, матерясь, клеванты и купол по всему горизонту. Или стартуешь под звуки грома, имея грозу на старте, грозу в стартовом цилиндре и еще одну по маршруту. Все это несколько деморализует. Иными словами, если откровенно, сцыкотно до усрачки :D . Но какие же здесь полеты!!! Я буду каждый год приезжать сюда. Сегодня день отдыха. Увы.


Арман, а сколько всего человек на соревновании?
  • 0

#80
Tverdokhlebov

Tverdokhlebov
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну, братья и сестры, привет! Для начала отвечу на вопрос, как мне летается. Нормально мне летается, стараюсь не быть в команде обузой, пока 34-й, летаю похуже наших отмороженных девочек, но не хуже наших рассудительных мальчиков, не считаю Ореха :smoke: . На вопрос же, "не сцыкотно ли", днозначно, юноша допризывного возраста, ответить затрудняюсь. :) Готовишься к старту, берешься за ряды и перед тобой с отскоком падает пилот. Или раскручиваешь поток на высоте ста метров, к тебе в противофазу приходит параплан и через два витка бросает запаску (Мирошник вчера). Или летишь, и в 30-ти метрах от тебя Трапезин хватает жестокую фронталку. Или выходишь из потока, а тебе купол на колени падает. Или бросаешь на переходе клеванты по алматинской привычке, а через секунду ловишь, матерясь, клеванты и купол по всему горизонту. Или стартуешь под звуки грома, имея грозу на старте, грозу в стартовом цилиндре и еще одну по маршруту. Все это несколько деморализует. Иными словами, если откровенно, сцыкотно до усрачки :D . Но какие же здесь полеты!!! Я буду каждый год приезжать сюда. Сегодня день отдыха. Увы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.