Перейти к содержимому

Фотография

Курай 2009про кубок Алтая и Чемпионат России 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А как оплачивать взнос будем. Уже 22 мая, оплатить нужно до 1 июня. Вместе удобней.

Реквизиты для перечисления:
Банк: ОАО 'Альфа-Банк', Москва
ИНН 7728168971
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
Номер счета получателя 40817810104810004105
Наименование получателя Орлов Александр Валерьевич
Основания платежа 'Пополнение счёта' (для платежа от юр. лица указать фамилию спортсмена)

Оха, можно через твой счет?
  • 0

#22
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
конечно можно, можно всем вместе собраться и отправить одним платежом. Так дешевле будет. Привозите деньги, я отправлю.
  • 0

#23
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ну все за Воронцову, Смолякову, Трапезина и Шайкенова оба соревнования на Курай проплачены. Будем собираться потихоньку :rolleyes:
  • 0

#24
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Орешкин Евгений
Крапивин Михаил

тоже подали заявки...
  • 0

#25
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Возможно тем кто собирается в Курай это будет интересно http://forum.paragli...sts/list/6.page
  • 0

#26
Dmitrijj

Dmitrijj
  • Гость
  • 27 сообщений
Валера спасибо. Очень полезная информация. Хотя я не еду в Курай,но на будущее пригодится. :laugh:
  • 0

#27
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Чемпионат России включен в календарь Кубка Мира. :(
  • 0

#28
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ну, братья и сестры, и любимая жена, которая, я знаю, тоже читает этот форум :D Мы доехали до Курая и благополучно воссоединились с Пашей и Андрюшей. Доехали мы за 36 часов, из них 27 в движении, 5 на таможне, менялись за рулем с Женей, все молодцы. Сегодня облетный день, но улететь удалось лишь 6ти или 7ми пилотам, потом ветер задул с горы - долина заработала и передавила горы!!! :-) . Из улетевших многие огреблись в роторе , но все обошлось. Буду писать ежедневно.
  • 0

#29
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спасибо Арман за информацию, а то я уже волновалась. Привет моим Орешкиным :-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 07.07.2009, 20:39:20

  • 0

#30
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Спасибо, родной! :rotate: УДачи вам всем и будь осторожен, пожалуйста, мы с Тимкой ждем тебя дома :)
  • 0

#31
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Всем привет из Курая! Разыграли первый день. К сожалению, почти сразу после старта, уже на пути к первому ППМ, поднялся предельный ветер. Объявили стоп таск, народ садился спиной вперед с кувырками. Андрюха сильно повредил GPS, Оксана порвала балласт и ударила ноги, но, кажется, все в порядке. Орешкин, Гусев, Шабанов и еще человека три взяли первый ППМ.
  • 0

#32
Проблеск

Проблеск
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а вот как в красках и художественном изложении описывает курайские соревнования Лёха Тарасов на российском парафоруме... :lol:

http://paraplan.ru/f...pic.php?t=57687
  • 0

#33
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Нуууу... Почитаешь Теоретика, становится страшнее чем в воздухе. :lol: Было жестко, но никакого убивалова до посадки не наблюдалось, в районе первого ППМ, где мы садились, там было реально плохо. Я очень испугался, увидев Андрюхину посадку - решил, что это падение в вертолете. А так - нормально. Никто на старте не задерживался, все улетели за 10 минут, стартовый поток крутить было трудно не по его жесткости, а потому что приходилось друг от друга уворачиваться, все крутили узко и на большой скорости. В остальном Теоретик написал примерно как было. :( День вчерашний отменен. Вечером напишу как полетали.
  • 0

#34
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ленка! Напиши как ты там?
  • 0

#35
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Берегите печень :lol: :-) :D !!!
После вчерашнего звонка Андрюхи долго смеялась..первым делом он спросил ГДЕ ВИСКИ???..как я не пыталась распросить про погоду, про полёты,про то как доехали, ничего вразумтельного не услышала))
Армаха! Виски-то нашли?
  • 0

#36
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Берегите печень :spy: :spy: :bored: !!!
После вчерашнего звонка Андрюхи долго смеялась..первым делом он спросил ГДЕ ВИСКИ???..как я не пыталась распросить про погоду, про полёты,про то как доехали, ничего вразумтельного не услышала))
Армаха! Виски-то нашли?


Сегодня на связь не вышли :)
Либо виски все таки нашли....
Либо погода была летная.

Выезжаю сегодня, ориентировочно в 23-00, но на виски судя по всему не успел.
  • 0

#37
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я только что разговаривала, всё у них нормально :spy: Вот про виски забыла спросить :) Миша не забудь своему крем от загара и жидкость какую-нибудь от комаров.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.07.2009, 21:13:51

  • 0

#38
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Докладываю!

Соревнования проходят успешно, виски у меня, Посуда пока отбил две бутылки, держу оборону, назревает бунт.

Сеша, Ленка написать не может, она от отчаяния вышла замуж за зажиточного алтайца, у него стадо коз и два верблюда в Кош-Агаше, доит коз, писать разучилась. На ее свадьбе Орешкин срубил калымом ведро жареной рыбы (хариус, кажется).

PS:

Не летали - ветер. КМСам и МСам разрешили слететь в лагерь. Они летели спиной вперед с веселыми подворотиками и галстучками (один виндзор и два полу-виндзора).
  • 0

#39
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
У нас все отлично кроме полетов :) отдыхаем-загораем каждый день на старте. пока летали только 1 раз и тот не защитали более 20% пилотов не пролетело Л0
  • 0

#40
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Сообщение перед этим было напиано не мной, а Ленкой! Она не потрудилась войти под своим именем. :-)

Разыграли день. Орешкин первый на финише. Всго на финише три человека. Мы полетали хорошо: Оксанка, Трапезин и Посуда за пятым ППМ, я и Ленка за четвертым. Гусеву не повезло. Андрюха забыл включить запись трека. Я летел два часа, Трапезин три. Более турбулентно чем у нас. Все молодцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.