Перейти к содержимому

Фотография

Ищу молочный грибок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Angel A

Angel A
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте всем!:rolleyes: Мы как месяца 2 назад преобрели молочный грибок (знакомая принесла с молочной кухни). Доче год и 6 пьет с удовольствием проблем со стулом нет, все замечательно, вот только мороки много. Но это того стоит-вкусный!!!:D У нас он размножился могу поделиться! Знакомая, которая принесла грибок, сказала что с ним нужно лаского разговаривать, что то ему напивать...Тогда полезней будет!:D
  • 0

#22
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Если кому надо могу отдать чайный гриб.
И если можно поделитесь молочным, у сыночка проблема со стулом. Не катострофическая, но не хотелось бы запускать. Простой кефир не пьет. Творог не ест. ну и т.д Буду крайне признательна.
  • 0

#23
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Готов делиться молочным грибом! Его есть у меня :rolleyes:... Запросы принимаются в личку. Работаю в районе Тимирязева - Весновка.
  • 0

#24
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Gremlinus, еще ращ спасибо за гриб! Сделала сегодня на ночь, правда на 6% молоке, другого в доме не нашлось, с утра сама попробывала, оч приятственный напиток получился :laugh:

#25
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Gremlinus, еще ращ спасибо за гриб! Сделала сегодня на ночь, правда на 6% молоке, другого в доме не нашлось, с утра сама попробывала, оч приятственный напиток получился :D


Ну и отлично! В свою очередь, большое спасибо за бананы :-/ мои детенки с удовольствием умяли все за один вечер :eek:
  • 0

#26
Я Ольга

Я Ольга
  • Гость
  • 44 сообщений

ПРивет всем.
Огромная просьба помочь в одном вопросе.
Нашему малышу 5 месяцев. С месячного возраста страдаем диатезом. Перепробовали уже все, что можно было. Результат - 0. Для введения прикорма посоветовали найти кефирный грибок (тибетский молочно-кислый) для приготовления закваски (HTTP://WWW.ELINAHEALTHANDBEAUTY.COM/MIRACLE_GRAINS.HTM). Несколько лет назад у меня был такой, но за ненадобностью мы от него избавились. А теперь ищем по всему городу. Может есть у кого? Поделитесь, пожалуйста.

Девочки, а вы знаете, что у этого гриба противопоказания - ДЕТЯМ ДО 2-х ЛЕТ НЕЛЬЗЯ его принимать. У меня он был, но когда я родила (сейчас ребёнку год и 7), я от него избавилась, и пока не желаю, Хотя он очень вкусный :laugh: . Но если вдруг кому-то всё-таки понадобиться, я могу спросить у того, кому я давала. :rolleyes:
  • 0

#27
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
По моему в теме приму-отдам в дар отдавали молочный гриб, загляните туда.
  • 0

#28
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, отдам молочный гриб в хорошие руки. Живет от пока в районе ЦУМа :-) и ждет новых хозяев.
  • 0

#29
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У нас уже живет он 10 лет )))) Дык что, если кому нужно заделимся, бесплатно!
  • 0

#30
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Отдам молочный и чайный гриб в добрые руки.
  • 0

#31
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


ПРивет всем.
Огромная просьба помочь в одном вопросе.
Нашему малышу 5 месяцев. С месячного возраста страдаем диатезом. Перепробовали уже все, что можно было. Результат - 0. Для введения прикорма посоветовали найти кефирный грибок (тибетский молочно-кислый) для приготовления закваски (HTTP://WWW.ELINAHEALTHANDBEAUTY.COM/MIRACLE_GRAINS.HTM). Несколько лет назад у меня был такой, но за ненадобностью мы от него избавились. А теперь ищем по всему городу. Может есть у кого? Поделитесь, пожалуйста.

Девочки, а вы знаете, что у этого гриба противопоказания - ДЕТЯМ ДО 2-х ЛЕТ НЕЛЬЗЯ его принимать. У меня он был, но когда я родила (сейчас ребёнку год и 7), я от него избавилась, и пока не желаю, Хотя он очень вкусный :rotate: . Но если вдруг кому-то всё-таки понадобиться, я могу спросить у того, кому я давала. :laugh:

Его МОЖНО давать детям с рождения, только по 1 чайной ложке и выдерживать не 24 ч, а от 8 до 15 часов
  • 0

#32
leka_gum

leka_gum
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Oksanotschka или Ebony, поделитесь, пожалуйста, молочным грибом!!! никак не могу его найти :kiss: :kiss: в bb.ct. захожу редко. напишите свой номер, ну или запишите мой номер тел.8 701 571 77 75 . сама перезвоню, просто скиньте. :kiss:
  • 0

#33
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Oksanotschka или Ebony, поделитесь, пожалуйста, молочным грибом!!! никак не могу его найти :) :-) в bb.ct. захожу редко. напишите свой номер, ну или запишите мой номер тел.8 701 571 77 75 . сама перезвоню, просто скиньте. :-)

Отдала все, ждем пока новые подрастут. ;)
  • 0

#34
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Здравствуйте!
Поделюсь молочным грибом. В ЛС.
  • 0

#35
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
У меня молочный гриб разросся, порции три есть, отдам с удовольствием. 327 66 27 или 8 701 364 44 00
  • 0

#36
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Поделюсь молочным грибом с любовью и радостью. Район ЦУМа. Пишите, пожалуйста, в личку.
  • 0

#37
Liana Vlad

Liana Vlad
  • Гость
  • 10 сообщений
ищю молочный гриб. живу в районе цума. С радостью приму для себя и свойх близких. 2736986
  • 0

#38
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ищю молочный гриб. живу в районе цума. С радостью приму для себя и свойх близких. 2736986

Заходите, поделимся :smoke:
  • 0

#39
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Грибок отдала, следующая порция подрастет через недели две или три.
  • 0

#40
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
У меня молочный гриб разросся, порция лишняя есть, отдам с удовольствием. 327 66 27 или 8 701 364 44 00
Гриб здоровый, зернистый, не "сопливый", можете смело забирать.
Живу в районе Алмагуля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.