Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1521
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Сомневаюсь про лицо, приподнять руку будет классно, или сигнал, если звонкий :D А вообще приветствие , это как знак солидарности, поддержки, и не важно ответили тебе или нет, ситуации всякие бывают, главное сам поддержи. Предлагаю сделать это традицией, пр встрече вело-та поднимать руку вверх :) Так на самом деле начнётся объединение, возможно в дальнейшем и новые друзья появяться :rotate: Тем более, нужно создавать традиции, а как без них :beer:


Новичок я, но здороваюсь со всеми, машу головой или рукой, или говорю "привет" :-)

Точно-точно, по лицу уже видно, ответят тебе, смотрят ли на тебя или вообще полный игнор (малолетки все так катают-тупо о чем-то своем думают :-))

А что, слабо нам здороваться, как эти американские ребятишки? :lol: :beer:


Да не слабо совсем... Только так как руки держат руль, надо будет такие финтифлюшки ногами делать..... :lol:
  • 0

#1522
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Привет байкеру на Сатпаева-Чапаева, вместе стояли на светофоре, и привет байкеру который там же стоял тока через дорогу :hi:
  • 0

#1523
SPUMANTE

SPUMANTE
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фентифлюшки говориш... :lol: На самом деле иногда руки заняты или мозги заняты, но приветствие стоит придумать, это всё таки со стороны очень дружелюбно выглядит и народ потянется на велы. Мож гудок какой сделать :-)
  • 0

#1524
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
превед байкеру, которого часто вижу около 10 утра на абая-чапаева, в велошлеме, пилит в сторону центрального... и ещё дэвушке, между 6 и 7 вечера спускающейся от сатпаева по чапаева вниз на чём-то красном (аутор вроде, или а-гэнг, не разобрал)!
  • 0

#1525
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

превед байкеру, которого часто вижу около 10 утра на абая-чапаева, в велошлеме, пилит в сторону центрального... и ещё дэвушке, между 6 и 7 вечера спускающейся от сатпаева по чапаева вниз на чём-то красном (аутор вроде, или а-гэнг, не разобрал)!

из вашего поста можно предположить, что вы как минимум с 10 утра до 6-7 вечера бываете в районе Чапаева-Абая-Сатпаева... наверное работаете... и наверное на улице... на стойнке охраником? ;-)
  • 0

#1526
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

наверное работаете... и наверное на улице... на стойнке охраником? ;-)


Упаси меня Джа от работы охранником :smoke: Мы же эти... ну, как его... Работники мышки и клюшк... тьфу, клавы :type: Но в целом вы угадали - в данный период бесцельного существования работаю на чапаева-сатпаева (жаль, не далеко от дома, покрутить как следует не получается :( ).
  • 0

#1527
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Иногда на самом деле стоит улыбнуться! вот вам и приветствие) и настроение поднимается)
  • 0

#1528
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ох не улыбается мне, когда вверх в горочку педалю.... :D
Стараюсь махнуть рукой, если уж не получается поднять их, то просто киваю головой...
конечно можно потренироваться и, поравнявшись, сделать дуэтом как голландские девочки (видео в теме "А вот и анекдот")
  • 0

#1529
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Превед и спасибо байкеру Диме на желтом айтиджи про, помог мне оклематся после аварии на Абая Розыбакиева, заделился пластырем и вообще посочувствовал.
  • 0

#1530
Westtempler

Westtempler
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет велосипедистам, ехавшим по Абая сегодня в 16.00..
  • 0

#1531
ilias1993

ilias1993
  • Гость
  • 12 сообщений
привет Максу Заводнову видел сегодня тебя на мустафина фрунзе)) на встречу ехал
  • 0

#1532
SPUMANTE

SPUMANTE
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет 3 байкерам, "пилившим" сегодня около 21.00 на Медео чуток ниже поста, по себе знаю, тяжко руку для приветствия поднимать, но Вы молодцы :D
  • 0

#1533
kiki yummy

kiki yummy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет велосипедистам, ехавшим по Абая сегодня в 16.00..

Привет и вам)))
  • 0

#1534
kiki yummy

kiki yummy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет велосипедистам, ехавшим по Абая сегодня в 16.00..

Их было трое ,да?
  • 0

#1535
Westtempler

Westtempler
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я пролетел быстро...Может и трое, я ехал на противоположной стороне улицы, так что могу сказать относительно, что 3))

Сообщение отредактировал Westtempler: 21.04.2011, 23:38:47

  • 0

#1536
Westtempler

Westtempler
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну покрайней мере двоих я успел разглядеть, третий похоже не попал в моё поле зрение.. )
  • 0

#1537
Westtempler

Westtempler
  • Частый гость
  • 69 сообщений
))) Похоже вы были.. Вы когда проезжали, точку не видели случайно, бело - оранжевую, в шлемаке... Это был я))
  • 0

#1538
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Привет девушке которая катила на красном авторе, по толе-би в районе муканова-байтурсынова, вчера около 18-ти часов.... Правда не знаю, читает ли она тему, но хотел бы познакомиться.

Сообщение отредактировал Waldemar: 22.04.2011, 09:06:04

  • 0

#1539
Westtempler

Westtempler
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем кто ехал по Абая начиная с 15.00 до 18.00..
  • 0

#1540
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Привет всем кто ехал по Абая начиная с 15.00 до 18.00..


И вам Привет! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.