Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1441
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет парню время от времени встречающемуся по Достыку в районе Жолдасбекова на Мериде (синий металлик)!!!
  • 0

#1442
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Привет байкеру на зеленом гианте по восточному направлению по Сатпаева в 8,30
  • 0

#1443
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Привет парню время от времени встречающемуся по Достыку в районе Жолдасбекова на Мериде (синий металлик)!!!

Артем (Дарко) что ли тренируется?
  • 0

#1444
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Привет парню время от времени встречающемуся по Достыку в районе Жолдасбекова на Мериде (синий металлик)!!!

Артем (Дарко) что ли тренируется?


Не похож был парень на Артёма....
  • 0

#1445
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Привет велочеловеку на Centurion педалющему по Жарокова к Аль-Фараби сегодня в 7-30. И тому кто в субботу помахал мне в сквере на Гагарина-Шевченко тоже привет! Толком не разглядел.
  • 0

#1446
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет байкеру на жёлтом велике (не знаю как такие называются, но маленькие, для трюков, прыжков и т.д.), пересекающего Шевченко вниз по Муканова в 7 вечера....
  • 0

#1447
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ПрЮвет байкеру на синем мустанге, помахавшему мне в ответ на перекрестке Виноградова-Ауэзова....
  • 0

#1448
agang

agang
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
привет парню на урале который подорвал вату
  • 0

#1449
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Привет всем байкерам которых видел вчера по Аль-Фараби и по Фурманова и кого сегодня видел, нас много и это радует :smoke:
  • 0

#1450
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Пламенный прЮвет Талдыкорганским лисапедистам сегодня видел человек двадцать и рейсеров и на МТВ и на Урале, Каме и еще, марки разглядеть не успел...
А так же привет парню, обкатывающему (как мне показалось) красный байк по Абая (угол Розыбакиева).
  • 0

#1451
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Скажу так: привет всем парням, катавшимся сегодня до обеда по Абая: Парню на синем байке, двигавшегося в восточном направлении; парню в оранжевых штанишках, летящего в западном, да и многим другим - просто катающимся....
Кстати, прювет дяденьке на красном велике на Гагарина-Калинина.

Сообщение отредактировал Toyama Tokanava: 24.03.2011, 13:20:57

  • 0

#1452
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ПрЮвет велосипедисту на Мериде, встретившегося мне у Урбан Атлетик!!! Удачной дороги!!!
  • 0

#1453
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет всем, кто сегодня катался вверх по Достыку, по Курмангазы и по ВД.
  • 0

#1454
SprMaxsr

SprMaxsr
  • Гость
  • 7 сообщений
После того, как прочитал эту тему, самому стало интересно, что будет, если первым приветствовать каждого встречного байкера. :-) На днях катался по городу и встретил около 5 человек. Все радостно и немного удивленно махали в ответ
  • 0

#1455
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
превеД тому ЛЕСАПЕДИСТУ, который ехал по РАйымбека (Ташкенской) сегодня где то в 18 35... :rotate:
  • 0

#1456
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
привет парню с девушкой, которые поднимались по бутаковке сегодня около пяти вечера
  • 0

#1457
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сегодня опять спускался по Райымбека и тут что то велик бзыкануло или я колесом о бордюр зацепил , ну короче привело это к тому что слетел с велика и полетел чуть вперёд, а там две девушки шли...ну я в них короче. :eek: Ну я естественно извините и т. д. :p Потом велик поставил "на ноги" и поехал дальше вниз по Райымбека, а там они идут , и что то опять разговор зашёл и одна мне говорит: "ТЫ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ?, Да?..." :D :spy:
  • 0

#1458
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Вот и я открыла свой велосезон)))
Превед мужчине в черном на Номаде на светофоре Райымбека-Байзакова.
Привет парню на Абая-Чапаева на ярком желто-оранжевом велике в 7-45

И всем превед!) :rotate:

Сообщение отредактировал Century: 29.03.2011, 08:17:43

  • 0

#1459
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вот и я открыла свой велосезон)))
Превед мужчине в черном на Номаде на светофоре Райымбека-Байзакова.
Привет парню на Абая-Чапаева на ярком желто-оранжевом велике в 7-45

И всем превед!) :rotate:

И Вам привет, на Абая-Чапаева на ярком желто-оранжевом велике Haro в 7-45 это был я, хотел вам помахать но из-за машин не видно было вас :laugh:
  • 0

#1460
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Превед двум байкерам на черных велах на Абая-Ауэзова, и привет двум байкерам на шоссейных велах на Абая-Чапаева :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.