Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#921
Azamat01

Azamat01
  • Гость
  • 43 сообщений
А Меня никто не видел вчера? Вчера я был в 14:00 в Экстремале на Ташкентской(Райымбека) уг. ул.Абылайхана. Я и еще два пацана. Если че я на Мериде , цвет - мокрый асфальт ) Потом в 7 часов вечера вчера тоже , Спускался с Медео по дороге ! под 60 км.ч. =) Мачал всем кто поднимался =) взаймно некоторые махали , кивали =) потом по фурманова всем салам , Мы очень быстро ехали , Саламить несовсем получалось=) А Кстати там на ленина Курмангазы , на остановке . Я быстро ехал очень , и влетел в спицы одного пацана,но очень мягко , какието девченки видели,свидетели =) Изввянки пацанчик ! который залезал в автобус !! =) Салам двум байкерам в автобусе ехали. Мы в четвером были а они вдвоем доехали до Медео и еще кудато поехали КПЦ ! =) в 7 вечера.
  • 0

#922
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Мачал всем кто поднимался =)

Мачил или все таки махал? :( :fie: :(

вообще то мачить надо кто вверх по встречке поднимается, естественно водой холодной :D
  • 0

#923
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Превед байкеру на гиганте прокатившемуся с нами по тимирязева от Казгу до Мира, в промежутке между 8:10-8:15 утра.

и тебе привет!
  • 0

#924
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем привет с 8.30 по 10.30 по дороге на Медео, все сдаровались, я был в белой майке желтый байк, :-/
  • 0

#925
out.cast

out.cast
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет Илье с которым прокатились в сторону Табагана, через сады, извиняюсь ник не запомнил :-)
Еще раз спасибо за хороший маршрут :rotate:
  • 0

#926
Azamat01

Azamat01
  • Гость
  • 43 сообщений
ХАХАХАХА !! Махал !! =)))))
  • 0

#927
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Привет Илье с которым прокатились в сторону Табагана, через сады, извиняюсь ник не запомнил :)
Еще раз спасибо за хороший маршрут :)

И тебе привет! :p
  • 0

#928
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Привет Коневодам поднимавшимся с нами на медео!
спасибо Парню с девушкой за камеру!
  • 0

#929
HeoH

HeoH
  • Гость
  • 30 сообщений


ПривеДДДДДДДД МАКСУ сёдня видел тедя на мосту что у тебя за вел самоделка ? мой мэйл помниш



ты меня знаешь?




Нет не знаю. Потому как все нормальные люди ;-) катаются днём-вечером а я :-) тёмной ночью часа так в четыре( Летаю :-) )по Навои,Горной.
Но вам тоже Привет и удачи на дороге.

Сообщение отредактировал HeoH: 01.06.2010, 22:29:49

  • 0

#930
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Друг на днях рассказал, как они с коллегой до медео поднялись, а там ребята просят заплатку , пробили камеру. Ну он дал им камеру, те мол вернут в понедельник :) так и не вернули. Сейчас говорит фиг кому даст камеру. максимум заплатку (если будет).
А ведь я ему советовал помогать другим с велами :D
  • 0

#931
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
о да, камера! это же целых 200 тг! раз не вернули, то конечно не стоит больше помогать никому!
  • 0

#932
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я в первый раз попросил.. до этого 4ре отдал, просто так!
зачем такие вещи считать?!
для собрата не жалко :D
  • 0

#933
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Превед парнишке на Хасе вчера в ливень в 20-30 на Ауэзова-Джамбула
  • 0

#934
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У меня была машина я ее продал...) Сел на велосипед и мне это нравится! Едешь по дороге с тобой здороваются и ты здороваешься! Автомобилистам бы такую вежливость!
  • 0

#935
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

У меня была машина я ее продал...) Сел на велосипед и мне это нравится! Едешь по дороге с тобой здороваются и ты здороваешься! Автомобилистам бы такую вежливость!

добро пожаловать в наши ряды! приветствуем! :D
  • 0

#936
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

У меня была машина я ее продал...) Сел на велосипед и мне это нравится! Едешь по дороге с тобой здороваются и ты здороваешься! Автомобилистам бы такую вежливость!

Уэлкам ту клаб.
  • 0

#937
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вело- ТЕМАСИК!!! Каждый раз чтото новое!
  • 0

#938
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
привет, всем участникам веломарша
многие здоровались
я еще не научилась различать байки, что передавать приветы адресно
  • 0

#939
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Привет гламурной байкерше в белой футболке и черных очках,поднимавшейся вверх по не-знаю-какой улице. Модель байка не знаю, засмотрелся на прелести.
  • 0

#940
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Привет гламурной байкерше в белой футболке и черных очках,поднимавшейся вверх по не-знаю-какой улице. Модель байка не знаю, засмотрелся на прелести.

догнал бы.. привел бы в клуб.. эхх..

Привет байкеру сегодня утром около 9 на Фурманова/Жолдасбекова..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.