Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#841
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Превед на лисапете всем кого вчера видел, всех не помню, но врезался белый байкер на белом веле возле белой остановке с остатками белого снега - "выскочил" так неожиданно и еще на китайском серебристом двухподвесе.
  • 0

#842
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Превед!надвухколесным! кого видел и кого не заметил. День удался, не так ли? И к тому же открыли сезон купания - смешно со стороны-подпрыгивает, летя по воде, бац! полколеса-колесо-руль скрылся-бульк!нету..всплывает)). Большой превед!
  • 0

#843
HeoH

HeoH
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем веломанам И отдельный привет девушке в чёрной кофточке с капюшонам на синем cube? лиииииитевшей!!!! по Горной сколько 60 -70---Оооооо

Сообщение отредактировал HeoH: 05.04.2010, 02:26:35

  • 0

#844
HeoH

HeoH
  • Гость
  • 30 сообщений
ПривеДДДДДДДД МАКСУ сёдня видел тедя на мосту что у тебя за вел самоделка ? мой мэйл помниш

Сообщение отредактировал HeoH: 05.04.2010, 02:43:25

  • 0

#845
D?N

D?N
  • Гость
  • 33 сообщений

Превед!надвухколесным! кого видел и кого не заметил. День удался, не так ли? И к тому же открыли сезон купания - смешно со стороны-подпрыгивает, летя по воде, бац! полколеса-колесо-руль скрылся-бульк!нету..всплывает)). Большой превед!


а это случайно не на суюнбая было ниже ташкентской????
  • 0

#846
bozyak

bozyak
  • Гость
  • 46 сообщений
привет байкеру на комсомольской нурмакова, вчера в 19-00, перед ним трое молодых проехали, неприветливые(((

неприятное чувство когда приветствуешь кого-то, а они с таким видом проезжают...
  • 0

#847
Southpark

Southpark
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приве!
  • 0

#848
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

привет байкеру на комсомольской нурмакова, вчера в 19-00, перед ним трое молодых проехали, неприветливые(((

неприятное чувство когда приветствуешь кого-то, а они с таким видом проезжают...

Мда! Бывает с кем нибудь поздороваешься, а они такое лицо делают! Мол ты кто? :p
  • 0

#849
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Всем привет кого вчера видела в районе от Ауэзова-абая до момышулы -Абая 18.15 - 18-40, и сегодня в обратном направлении с 8 до 8.25
Особый "привет" тем 2м молодым людям которые поехали со странным выражением лица когда я цепь поправляла на тротуаре, а ведь я с ними даже поздороваться пыталась...
В прошлом году такого не было все здоровались... А сейчас наглым образом обгонят и ехать мешать будут(


century Привет)))
  • 0

#850
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем привет ...............

century Привет)))



И тебе привет)
А так же: Парню вежливому на Сатпаева-превед
Парню в футболке, который катил вниз по Байзакова, ниже Пастера в 8-10 -привет. Надеюся, что не замерз)
  • 0

#851
zmey

zmey
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет!
байкеру ехавшему по аль-фараби за мустафина в 17:40 в красной кофте и черном шлеме
  • 0

#852
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
И тебе привет. Правда я вроде байкеров там не видел, хотя из-за джопастой бабы мог и проглядеть. Нервные они сегодня - дорогу им перекрывали.
  • 0

#853
bozyak

bozyak
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем привет ...............

century Привет)))



И тебе привет)
А так же: Парню вежливому на Сатпаева-превед
Парню в футболке, который катил вниз по Байзакова, ниже Пастера в 8-10 -привет. Надеюся, что не замерз)

Привет, не замерз пока до места назначения не доехал)))
  • 0

#854
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
[/quote]
Привет, не замерз пока до места назначения не доехал)))
[/quote]

И сегодня Превед) (ниже Ташкенской на Аэродромной) )). Оделся, однако)
  • 0

#855
bozyak

bozyak
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='Century' date='07.04.2010, 15:08' post='12713308']
[/quote]
Привет, не замерз пока до места назначения не доехал)))
[/quote]

И сегодня Превед) (ниже Ташкенской на Аэродромной) )). Оделся, однако)
[/quote]

А ты на байке или я не замечаю?
  • 0

#856
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
А ты на байке или я не замечаю?
[/quote]


на байке) Тока все время по другую сторону)
  • 0

#857
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет, если не обохнался Евгению Казанцеву - 08 апреля около 17.00 педалившему по аль-Фараби в сторону Ленина.
  • 0

#858
OSHA

OSHA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет кого неувижу, я без очков катаюсь )
  • 0

#859
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


привет байкеру на комсомольской нурмакова, вчера в 19-00, перед ним трое молодых проехали, неприветливые(((

неприятное чувство когда приветствуешь кого-то, а они с таким видом проезжают...

Мда! Бывает с кем нибудь поздороваешься, а они такое лицо делают! Мол ты кто? :-)

Пару раз заздороваются с ним, на третий дойдет, что так надо :) Так что не перестаем приветствовать встречающихся байкеров :-)
  • 0

#860
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Привет Светлане "SvSp" (часов 16 , начало Терренкура)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.