Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#641
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

ты что, следил за ними?


Аха)))) :smoke:

Преведчики бдят день и ночь

Ну дык я не думаю что эт плохо, раз тема такая есть, хотя... Вам видней.
  • 0

#642
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Глюк убит)

Сообщение отредактировал taxist5: 19.08.2009, 17:05:53

  • 0

#643
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

хотя... Вам видней.

:D а некоторые просто ездят, видимо, не замечая окружающих. Зачем им? Они выше этого :smoke:

Привет симпатяге-блондину на красном китайце с красными же дисками. Видела сегодня на Рыскулбекова-Мустафина в районе 16:00 :(
  • 0

#644
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
дама, вы глупости не болтайте, а? ездить не-замечая-никаво не выйдет - врежетесь через минуту в авто припаркованное или в пишихода. впрочем дтп чревато также, если засматреца на рыскулбекского блондина (юношам особо - потом замуж не возьмут).
  • 0

#645
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

дама, вы глупости не болтайте, а? ездить не-замечая-никаво не выйдет - врежетесь через минуту в авто припаркованное или в пишихода. впрочем дтп чревато также, если засматреца на рыскулбекского блондина (юношам особо - потом замуж не возьмут).

:smoke: преклоняюсь перед вашей неземной мудростью. Вы такие небанальные вещи говорите, что просто дух захватывает :eek:

привет девушке, ехавшей в районе 6:50 вечера на абая-гагарина по абая на запад. Велик кажется черный был.
  • 0

#646
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
просто знаю чем всё кончицо
  • 0

#647
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Столько байкров со мной привеДствовало позже вчера..ближе к 6-7 вечера. в центре города :smoke: так прям приятно. Едешь и как одна семья...как со своими..ыыыы...всем привет заранее. :eek:
  • 0

#648
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Столько байкров со мной привеДствовало позже вчера..ближе к 6-7 вечера. в центре города :eek: так прям приятно. Едешь и как одна семья...как со своими..ыыыы...всем привет заранее. :D

лучше бы денех давали :smoke:
  • 0

#649
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
привет велосипедисту на курмангазы фурманова сёдня в 13 20 примерно! стоял, видать ждал когото!
  • 0

#650
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Превед группе байкеров, отдыхавших га площадочке на Терренкуре в районе 15:20 сегодня))) Пардон, уже вчерашнего дня) Че та вы как то долго на КТ забирались))))
  • 0

#651
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Привет владельцу желтой Хасы, припаркованной у Магнума в районе 6:30 вечера.
  • 0

#652
Mr.NoA

Mr.NoA
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет 3 велосипедистам :smoke: которые ехали в 11-30 на Абая(тещин язык)2 девушки и 1 парень на оранжевом велике по-моему centurion :lol:
  • 0

#653
Shamall

Shamall
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Каждый Божий день езжу по Абая, поднимаясь с Толе-Би по Муканова и\или Байзакова.
Всем кого встречаю "Салют велосипедистам!", здороваюсь по мере сил со всеми, но порой пролетаешь мимо, бо надо двумя руками за руль держаться перед люками. =))
Я на черно-бело-красном Фуджи Трилле, часто в желто-бело-синей джерси Редека, часто с бандамой. Всем байкерам салам и респект =))
И парню на коне (Kona) с которым на спор гонялись поза-поза-вчера по Абая от Саина до Баумана вечером, тоже привет, ты уж прости, что я так потом вчесал, позвонили, надо было ехать скорее,честно, ждал тебя минут семь и позвонили.

Сообщение отредактировал Shamall: 24.08.2009, 23:45:55

  • 0

#654
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо парню, что помог мне цепь надеть =)))) Это было то ли в субботу то ли в воскресенье. на Темирязева.. :( ближе к Меги состыканулись. Ближе к 7 вечера. Он ехал вниз. я вверх.
  • 0

#655
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Привет 5-м пацанам поднимавшимся сегодня в сторону бутаковки. Да 2 из вас вроде на аисте и на каме ехали, молодцы так держать!!!!
  • 0

#656
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

просто знаю чем всё кончицо


позапозавчера спускалась по байзакова, поворачивала на шевченко. на нижнем левом углу у заправки валялся велик с погнутым колесом, а рядом стоял полицейский и, видимо, обладатель велика - что-то писали... сочувствую, но очень надеюсь, что всё, кроме того колеса, цело.
  • 0

#657
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Привет девушке на ярко-синем велике, которая остановилась возле меня на абая-розыбакиева в семь вечера. У нас с лисапедом спустило заднее колесо, но, к сожалению, девушка тоже не знала, где ближайшая вулканизация (((
  • 0

#658
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет лисапедисту на черной Хасе, с которым возвращались по Комсомольской в 2 часа ночи вдоль Тастака.
  • 0

#659
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Превед всем-всем-всем!!!
Я сняла гипс и теперь тоже на велосипеде!!!!
Полторы недели ужоса кончились!!!!
Ура байкам!
И привет парню, которого встретила сегодня на Муратбаева-Толе Би в 7-30.
  • 0

#660
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Привет девушке на ярко-синем велике, которая остановилась возле меня на абая-розыбакиева в семь вечера. У нас с лисапедом спустило заднее колесо, но, к сожалению, девушка тоже не знала, где ближайшая вулканизация (((

так для справки! :-)
самая близкая на мынбаева розыбакиева! это на квартал выше от Абая! Что ж вы так! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.