Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#2041
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Здарова всем "2хКолёсноПедальным"......... Я новенький!!!!!
Когда брал в прокат вело слышал мол "приветствуют друг друга жестами рукой", я катался и невидел подобного. Щас около месяца катаюсь и в недоумении когда 1 из 8 (примерно) приветсвует меня (я не приветствовал первым потому что не сталкивался с этим!)
Простите те кто МАХАЛ мне а я нет......... :rolleyes:
Ну вот вижу что есть такое буду махать.......главное чтоб идиотом не считали :rolleyes:

Народ иногда не замечает друг друга, а иногда не может в потоке отвлечься, какой тут помахать, кивнуть иногда не успеваешь :).
Вы махайте, всё нормально будет. Кто то посмотрит косо - ну и пусть дальше едет, что от этого будет. А знающий человек порадуется и в ответ помашет :)


Спс за поддержку!
  • 0

#2042
sommer

sommer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Спасибо! Да я не сомневаюсь что их много, только надо найти хотя бы одного, кто готов прокатиться со мной завтра ;)

Практически каждый день гоняю на работу (в пути с 8.00 до 9.00) из Татарки, - по Орманова - Кирова - Калинина - Теренкур - и до чуть выше остановки Мост (прос. Достык). Темп обычно быстро-прогулочный.. средняя скорость ~14-15км в час, но можно и помедленнее.


Спасибо огромное всем!! Нашелся человек. Вы просто супер! :dandy:
  • 1

#2043
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Привет девушке в 8:45 на Гагарина - Абая. Проехались вниз до Шевченко, я ехал сзади и возможно меня не видели.
Да... когда обгоняете КамАЗ справа сначала смотрите на его поворотник, хорошо что он был груженный и резких поворотов не делал. И каску бы тоже иметь не помешает.
  • 2

#2044
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Привет в субботу группе велосипедистов в беседке у медведей (Аю-Сай дорога на БАО).

Еще привет парню на Giant Glory (кажется) и девушке возле магазина на Аль-Фараби - Весновка. Кстати его машину - Ниссан Пэтрол (Сафари) всегда вижу в этом месте.

p/s я был без велосипеда и гулял с ребенком...

Кажется это Garrett! Я Вас узнал!
  • 0

#2045
popka

popka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет! вчера у меня украли велик. hasa comp.1 синего цвета. мб кто увидит , или услышит о продаже такого велика. или у кого из знакомых такой появился откуда то... сообщите буду благодарен. украли пока я был на курсах. на абая сейфулина. буду благодарен за любую информацию
  • 0

#2046
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
прЫветы всем кто "курил" велик на теренкуре
а всем "курившим" до медео - мега-приветы
много оказца народу в будние дни туда ездит. буду знать.
  • 0

#2047
sanity65

sanity65
  • Гость
  • 36 сообщений
привет парню сегодня в обед в желтом шлеме и бафе на курмангазы-коммунистического... шлем просто супер=)
  • 0

#2048
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
привет дедку вчера возле меги с переапгрейденым великом :D
походу он в велик сабуфер воткнул , блестящий весь , в катафотах с музоном
  • 0

#2049
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Дед интересный. Я его часто вижу по своему маршруту. Ездит и зимой и летом. Сначала у него был какой-то непонятный велосипед, скорее всего советский и тоже весь обвешан! А потом увидел как он на голом Scott ездить стал. Удивился даже. Но это буквально месяц длилось, затем Scott так же обвешал. :) Мы с ним на дороге здороваемся.
  • 1

#2050
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Привет девушке в чёрном, спускавшейся сегодня в 8:30 по Абылай Хана на чёрном велосипеде :)
  • 0

#2051
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
дедок на этом веле на луну собрался :D
дай бог дожить до этих лет и так же на байке рысачить!
ну и привет двум малолеткам симпапулистым на китайских велах которые катались на платине по алматинке :hi:
  • 0

#2052
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
А кстати, если не ошибаюсь, ещё привет ЙОЛКО, вчера на Розыбакиева-Толе Би вечером :)
  • 0

#2053
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет, кого встретил на Тимирязева с 20-20:10, я ехал от Жандосова. Запомнил стоящего на перекрестке с Жарокова и на АЗС КМГ на Чапаева. И уже по темноте возвращался в 21:35-21:45 примерно, тоже всем приветосы
  • 0

#2054
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
привет всем лисапедистам, которые встречались вчера после 7ми вечера по Теренкуру от ЛС до Бутаковки и обратно )
  • 1

#2055
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Макс! передаю тебе привет, давно не виделись, будь здоров!
  • 0

#2056
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девушка на велодорожке абая в красном шлеме разговаривавшая по телефону на скамейке с тобою раза три по приветкались я тебе все время улыбался и я был в белой футболке если ты читаешь это то пришли мне свой номер в ЛС
  • 0

#2057
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Макс! передаю тебе привет, давно не виделись, будь здоров!

А привет, привет. Да живем рядом а видимся реже!
  • 0

#2058
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Дед интересный. Я его часто вижу по своему маршруту. Ездит и зимой и летом. Сначала у него был какой-то непонятный велосипед, скорее всего советский и тоже весь обвешан! А потом увидел как он на голом Scott ездить стал. Удивился даже. Но это буквально месяц длилось, затем Scott так же обвешал. Мы с ним на дороге здороваемся.



Кстати, я тоже этого Дедушку видел, он был еще в панаме и черных очках, но конечно же отличительная черта это его велосипед.
  • 0

#2059
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Это мой дядя. Ток я не знаю зачем такой тюнинг. :confused:
  • 0

#2060
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Приветос шоссеру на бишкекской трассе недалеко от поворота на Чемолган (куда путь держал то?) и спускающемуся по Момышулы уже по темноте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.