Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#1521
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



Карта тока с таким разрешением?


Да только с таким, но если вы сохраните ее себе и потом увеличите то будет все видно хорошо


Чет не получается (нечитабельно), может ссылку кинешь откуда качнул. Сэнки. :smoke:
  • 0

#1522
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений




Карта тока с таким разрешением?


по этой ссылке есть карта, оч. приличного размера
http://www.welcome.kg/ru/issyk/


Интересует карта с пансионатами :smoke:

ну так... там как раз такая карта
я на A3 распечатала, все прекрасно читается


Блин, клева, не заметил сцылку на скач, пасип :-)
  • 0

#1523
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
....может есть у кого-нибудь карта дороги Алматы-ИК
Спасибо.
  • 0

#1524
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

на прошлой неделе объехали пять или шесть тур фирм, сказали месть нигде нет, предложили один пансионат за 17800 в сутки....но нас как то жаба задушила, когда были в турции столько платили за 5 звезд ))) короче собрались и поехали туда сами, поймали там такси, и нас начали возить по частным пансионатам, устроились мы отлично, сняли двух-комнатный люкс за 80 баксов в сутки, все удобства, спутниковое...а на первом этаже у них обычные номера...по 20 баксов, мы заглядывали очень даже ничего...
короче надо не бояться ехать туда и там на месте 100% можно найти то что нужно...
всем удачи...


Просто скажи, где был :smoke:
  • 0

#1525
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

....может есть у кого-нибудь карта дороги Алматы-ИК
Спасибо.

http://kolesa.kz/con...rticle/391.html вот тут посмотрите, тут не карта, но подробно описание...
  • 0

#1526
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А я еду 20 июля на Иссык куль :smoke: путевки пробили с таким трудом , теперь дай бог что бы погода не повела))))


Аселиса в какой пансионат едете? Мы тоже 20-го едем :-)
  • 0

#1527
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Спасибо, Зося, так и предполагал, как ты сама, как твой папелац? надеюсь все в норме

велком всегда :( поедете через Ату? ;) если че свисти, я тебе и пепелац покажу, встречу и покатаю с семьей :) а так все в поряде :weep:

йомайо, как поздно я это увидел :-) :-/ был в Ате на обратном пути, та и то всего полдня, персональный респект Уважухе! который встретил, устроил на квратиру с утреце, а потом и покатал нас по городу, созвал внеочередной сбор гольфоводов и познакомил меня со всеми, кто приехал.

Иссык нам понравился, были вчетвером 2 взр + 2 детей. Было всё: дождь, гроза, отсутствие света, воды - горячей, холодной, небольшая забастовка отдыхающих, последовавшие после этого бесплатные экскурсии на водохранилище, григорьевку, солнце, пляж, вода, загар, угар, яхта, скутеры, катамараны, лошади, ослы, пиво-мыво-шашлыки-чебочки, короче нагулялись пилять :smoke: на все про все ушло около 40 штук теньгами + в начале купили немного теплой одежды, так сказать лишние траты.
  • 0

#1528
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Что такое 3 короны? Кто был?
  • 0

#1529
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений




Пересечь границу, пару минут, но это при наличие документов :smoke:

Удостоверение личности и свидетельство о рождении ребенка достаточно?


Достаточно, если едут оба родителя с ребенком...
А если ребенок с одним родителем, то в прошлые годы требовали доверенность от второго родителя, нотариально заверенную...

спасибо, а то после перехода узбекской границы в прошлом году уже и не знаешь, что ожидать от киргизов

нотариально заверенную не требуют, на мою даже не посмотрели, лишь было свидетельство, но на всякий случай доверенность надо иметь.
  • 0

#1530
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Тем, кто ездил в этом году на автобусе (нам все-таки придется ехать на оном). На границе в этом году автобусы долго стоят?

Взяли на сегодня, на 10,45, а потом подумали, что перед нами будет куча автобусов, которые начнут выезжать с восьми вечера каждые десять минут, и вдруг они встанут перед нами на границе... А если брать на 20 ч., то туда приедешь ни свет, ни заря, что нас тоже не устраивает... Короче, вот теперь не знаем, на что надеяться...
  • 0

#1531
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Съездили на ИК, все было классно, погода пойдет, вода отличная. Единственное - в пятницу ехали, поэтому наверное много автобусов было, стояли на границе 3 часа (13 автобусов перед нами было).

#1532
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

На границе в этом году автобусы долго стоят?

если у вас в автобусе сознательные люди - есть вероятность что вы обгоните все остальные автобусы и стоять будете недолго. Но сознательных людей ОЧЕНЬ мало едет на ИК. Мы из-за таких долбанутых сыкунов стояли 3 часа на границе.

#1533
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

На границе в этом году автобусы долго стоят?

если у вас в автобусе сознательные люди - есть вероятность что вы обгоните все остальные автобусы и стоять будете недолго. Но сознательных людей ОЧЕНЬ мало едет на ИК. Мы из-за таких долбанутых сыкунов стояли 3 часа на границе.

а не лежали где нить в кувете
  • 0

#1534
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а не лежали где нить в кувете

видимо имелось ввиду те, кто набухаются в автобусе пива или чего другого и понеслось...хочу пИсать - остановите автобус, выходят все, покурят, пописают, покакают, проблюются и так каждые 15 минут :D
  • 0

#1535
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а не лежали где нить в кувете

видимо имелось ввиду те, кто набухаются в автобусе пива или чего другого и понеслось...хочу пИсать - остановите автобус, выходят все, покурят, пописают, покакают, проблюются и так каждые 15 минут :D

если имелось в виду это то приношу автору извинения :p
  • 0

#1536
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
Была я на нашей, вашей границе, стояли мы туда 1.30, из за отсутствия документов, обратно 30-40 минут. Дома была в 04.30 утра!
  • 0

#1537
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

видимо имелось ввиду те, кто набухаются в автобусе пива или чего другого и понеслось...хочу пИсать - остановите автобус, выходят все, покурят, пописают, покакают, проблюются и так каждые 15 минут

угу. причем в Георгиевке одна девчонка вообще выбежала когда автобус уже отъезжал и побежала куд-ато за ограду, какого **** - непонятно. Еле поймали.

#1538
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
в прошлом году, на автобусе, стояли 4 часа на границе...хотя останавливались до границы тока один раз, в самой Георгиевке, чтобы поменять сомы и пописать...
када приехали были 12-м автобусом в очереди :p
а из Аты выезжали в 10 часов вечера

в этом году выезжали с Сайрана ровно в 10 часов вечера, и опять же остановились тока в Георгиевке на 15 минут, чтобы поменять сомы, и были 15-ым автобусом в очереди...
стояли 3 часа в очереди...

вот такие вот делы...

наверно нада найти атобус, который выезжает из Аты где-ить в 8 или 9 часов вечера...
и какаого-черта у всех отправление в 22-00??? а потом там все торчат :D
  • 0

#1539
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Дома была в 04.30 утра!

обратно - да, границу проехали минут за 30. тоже дома в четыре была сегодня. но туда...я не верю в пятницу 13 и всякую лабуду, но нам попались такие мудаки в компанию...:D одна взяла вместо документов свидетельство о рождении, две других были из Узбекистана и это тоже нам стоило минут 30, муж и жена мудаковатого вида постоянно курили и выходили по этому поводу (улыбаясь так что у меня руки чесались). Еще одна девчонка ехала без родителей, а ей нет 18. Двое куда-то запропастились когда границу уже казахстанскую проехали. Смотрели фильмы, так какая-то ******************* решила что хватит смотреть, у нее ребенок спит видите-ли (громкость была минимальная). Короче, обратно мы с содроганием ждали что нам кто-то попадется из той компании....

#1540
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
срочно нужна путевка на Иссык-куль в хороший пансионат: взрослый и ребенок!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.