Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#1341
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Аалам дествительно санаторий МВД Киргизии. Есть 2 очень хорошие кафешки: одна чайхана - там самый лучший шашлык и новое кафе Ди.Вар - тоже очень мило- там варят Lavazza! На тереторри все тихо, постоянно вчером ходит милиция. Есть очень средняя дискотека. А пляж там маленький, но очень уютный (его чистят каждое утро) и идти от корпуса до пляжа 2 минуты. Единственное, что там очень плохо, это питание в столовой - еда просто отвратительная, и не безопасно для здоровья.
Из тур фирм могу посоветовать "Мегдад" - есть реклама в газете Плюс. У них неплохие, удобные автобусы.
  • 0

#1342
pasador

pasador
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Unstoppableee' date='11.07.2007, 10:33' post='3780730']
инфа:
брали билеты на Сайране, намного дешевле вышло чем ч/з турфирмы
туда автобус был так себе.....а обратно очень клёвый....и чистый и более-менее новый....и удобный :-)

А вы обратные билеты тоже на Сайране купили или как?
  • 0

#1343
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
[quote name='pasador' date='11.07.2007, 10:51' post='3780875']
[quote name='Unstoppableee' date='11.07.2007, 10:33' post='3780730']
инфа:
брали билеты на Сайране, намного дешевле вышло чем ч/з турфирмы
туда автобус был так себе.....а обратно очень клёвый....и чистый и более-менее новый....и удобный :-)

А вы обратные билеты тоже на Сайране купили или как?
[/quote]

абратные можно купить в Чолпонате на автовокзале но только за 1-2 заранее
  • 0

#1344
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

брали билеты на Сайране

автобусы с Сайрана только до Чолпон-аты едут, а дальше уже на таксистов приходится надеяться. неудобно имхо.

#1345
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
Что, могу сказать об Ак-Бермете, ездила раз шесть, очень нравилось, каждый год новшества, то программу для детей организовывали, то территорию облагораживали, вообщем, мелочь, но приятная!!! ;)
Жили в дер.домиках, без удобств, бывали в корпусе, типа полу люкс, напротив входа, захаживали в нумера со всеми наворотами, ничего жить можно. Лично мне, территория нравилась, зелёная, красивая, большая, белки-гадины, стащить могут всё что угодно и когда им угодно! В столовой кормили, как и пологается по-столовски, а в кафешках, юртах, и барашка на вертеле, и шашлык, мясо, мясо,и еще раз мясо!!!!
А, да, водка их, не ахти!!!! Моя семья, ксегда оставалась довольной!
В этот раз, очень хотелось туды, но увы, МЕСТОВ НЕТ!!!! :-) Август, понимаеш ли у них свободен, а мне июль подавай!!!
Прозонила, почитала, как всегда, пришла к выводам: что каждый тур-оператор, свой пансионат, базу, отель нахваливает, и в чужих руках, вседа путёвка лучше!!!!!!!!!!!
  • 0

#1346
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Всем привет! Мне посоветовали поехать в ЦТ "Алма-Ата". Я даже не знаю что это такое, но говорят, там очень хорошие условия отдыха, отличное обслуживание и охрана хорошая. Что это за пансионат такой и стоит ли туда ехать? А то Золотые пески уже не вызывают доверия, после того, как мне расписали про него ужасные вещи smile.gif


Правду Вам говорят - отличное место. Питание классное, территория ухоженная, все условия, охрана- никого посторонних не пускают, охраняемая стоянко.

все замечательно там, но с нынешнего года нет питания, а цена осталась та же самая
свой ресторан они сдали в аренду и мы ездили питаться в чолпонату на такси ;)
а в округе отеля ни одной кафешки


угу,позвонила им вчера,8000 с человека в сутки без питания дороговато ИМХО :-)
  • -1

#1347
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений


Привет всем? Вот и мой отчет об Иссык-Куле. Был там три дня. Изначально собирался поехать в Тельтроу. Но прочитав многочисленные отзывы поменял на пансионат ВОЯЖ. И не ПРОГАДАЛ. Отличнейший пансионатик. Нам повезло. Заплатили за стандартные номера с душем на пять номеров, а когда приехали администратор из=за отсутсвия свободных мест поселила нас в полулюкс с душем и туалетом в номере. Так же приятно удивило наличие холодильника и телевизора со спутником.

Хотелось бы в общих чертах узнать во сколько обходиться стандартный номер на двоих в этом пансионате?
И где он находится? Спасибо.


Номер стоит 21 бакс человека + дорога 3 500. Путевки брал в Мерей тревел 2347933 2732084 Виктория
  • 0

#1348
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Люди, посоветуйте пансионат недорогой
для компании в 10человек
номера двухместные желательно
может кто ездил, похвалите что-нибудь?
а то дикарями надоело ездить...
  • 0

#1349
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А вы обратные билеты тоже на Сайране купили или как?


ну да, сразу туда и обратно - до Золотых песков и с Золотых :-)

автобусы с Сайрана только до Чолпон-аты едут, а дальше уже на таксистов приходится надеяться. неудобно имхо.


не-а, они пряма до пансионатов довозят....прям как и в турфирмах...то же самое, но дешевле....
  • 0

#1350
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Что, могу сказать об Ак-Бермете, ездила раз шесть, очень нравилось, каждый год новшества, то программу для детей организовывали, то территорию облагораживали, вообщем, мелочь, но приятная!!! :D
Жили в дер.домиках, без удобств, бывали в корпусе, типа полу люкс, напротив входа, захаживали в нумера со всеми наворотами, ничего жить можно. Лично мне, территория нравилась, зелёная, красивая, большая, белки-гадины, стащить могут всё что угодно и когда им угодно! В столовой кормили, как и пологается по-столовски, а в кафешках, юртах, и барашка на вертеле, и шашлык, мясо, мясо,и еще раз мясо!!!!
А, да, водка их, не ахти!!!! Моя семья, ксегда оставалась довольной!
В этот раз, очень хотелось туды, но увы, МЕСТОВ НЕТ!!!! ;) Август, понимаеш ли у них свободен, а мне июль подавай!!!
Прозонила, почитала, как всегда, пришла к выводам: что каждый тур-оператор, свой пансионат, базу, отель нахваливает, и в чужих руках, вседа путёвка лучше!!!!!!!!!!!


Ак-Бермет хороший пансионат для семейного отдыха. Тихо-мирно без тусовок и пьяных движняков. Из развлечений - тюлений отдых на пляже и практически всё. Там даже рыбу с пивом по плюжу не носили. Пришлось самому ходить в кафешник. Хотя в прошлом году, в тоже время там отдыхал Жириновский, так что шоу одиозного политика и его команды приятно повеселили. Мы жили в полулюксе со свежим ремонтом и хорошей мебелью по 24 бакса с человека. В номере было всё, плюс на полу был ковролан. Однако цены в этом году они задрали почти в два раза по сравнению с прошлым. На счет кормежки - в столовке кормят на убой и вполне сносно. За десять дней ни разу не отказывался из-за того что еда не понравилась. Зато отвратительный шашлык в кафешке на берегу озерца, вымоченный в уксусе и дубовый как стелька навсегда отбил желания пробовать искусы местных поваров.
  • 0

#1351
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Привет всем? Вот и мой отчет об Иссык-Куле. Был там три дня. Изначально собирался поехать в Тельтроу. Но прочитав многочисленные отзывы поменял на пансионат ВОЯЖ. И не ПРОГАДАЛ. Отличнейший пансионатик. Нам повезло. Заплатили за стандартные номера с душем на пять номеров, а когда приехали администратор из=за отсутсвия свободных мест поселила нас в полулюкс с душем и туалетом в номере. Так же приятно удивило наличие холодильника и телевизора со спутником.

Хотелось бы в общих чертах узнать во сколько обходиться стандартный номер на двоих в этом пансионате?
И где он находится? Спасибо.

.............присоеденяюсь.......
какие пансионаты рядом находятся и стоимость полулюкса интересует???? ;)
  • 0

#1352
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

присоеденяюсь.......

смотрите предыдущую страницу

#1353
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

брали билеты на Сайране

автобусы с Сайрана только до Чолпон-аты едут, а дальше уже на таксистов приходится надеяться. неудобно имхо.


Чушь! Берите билет на маршрут Алматы-Каракол
  • 0

#1354
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Что, могу сказать об Ак-Бермете, ездила раз шесть, очень нравилось, каждый год новшества, то программу для детей организовывали, то территорию облагораживали, вообщем, мелочь, но приятная!!! ;)
....


Ак-Бермет хороший пансионат для семейного отдыха. Тихо-мирно без тусовок и пьяных движняков. Из развлечений - тюлений отдых на пляже и практически всё. Там даже рыбу с пивом по плюжу не носили. Пришлось самому ходить в кафешник. Хотя в прошлом году, в тоже время там отдыхал Жириновский, так что шоу одиозного политика и его команды приятно повеселили. Мы жили в полулюксе со свежим ремонтом и хорошей мебелью по 24 бакса с человека. В номере было всё, плюс на полу был ковролан. Однако цены в этом году они задрали почти в два раза по сравнению с прошлым. На счет кормежки - в столовке кормят на убой и вполне сносно. За десять дней ни разу не отказывался из-за того что еда не понравилась. Зато отвратительный шашлык в кафешке на берегу озерца, вымоченный в уксусе и дубовый как стелька навсегда отбил желания пробовать искусы местных поваров.

Да пансионат хороший, за последние года 2-3 ездил туда и только туда. Все очень даже сносно.
Жириновский в то лето зажигал, но не так чтобы было супер весело.

В этот раз даже и на август уже все забито, и цены в самом деле взвинчены. Хотя ради спокойства деньги можно не экономить.

в плюсы можно добавить бассейн, сауна, и чуть-чуть недостроенный пирс.
  • 0

#1355
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
...а мне вот например нравится Аврора ;) территория блеск......
  • 0

#1356
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

...а мне вот например нравится Аврора ;) территория блеск......


+1 Еду туда. Считаю на сегодняшний день самое хорошее место, можно также принимать лечебные процедуры.
Кстати на втором этаже бесплатно стоят стаканчики с минеральной водой от всех болезней :D
  • 0

#1357
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений



Что, могу сказать об Ак-Бермете, ездила раз шесть, очень нравилось, каждый год новшества, то программу для детей организовывали, то территорию облагораживали, вообщем, мелочь, но приятная!!! ;)
....


Ак-Бермет хороший пансионат для семейного отдыха. Тихо-мирно без тусовок и пьяных движняков. Из развлечений - тюлений отдых на пляже и практически всё. Там даже рыбу с пивом по плюжу не носили. Пришлось самому ходить в кафешник. Хотя в прошлом году, в тоже время там отдыхал Жириновский, так что шоу одиозного политика и его команды приятно повеселили. Мы жили в полулюксе со свежим ремонтом и хорошей мебелью по 24 бакса с человека. В номере было всё, плюс на полу был ковролан. Однако цены в этом году они задрали почти в два раза по сравнению с прошлым. На счет кормежки - в столовке кормят на убой и вполне сносно. За десять дней ни разу не отказывался из-за того что еда не понравилась. Зато отвратительный шашлык в кафешке на берегу озерца, вымоченный в уксусе и дубовый как стелька навсегда отбил желания пробовать искусы местных поваров.

Да пансионат хороший, за последние года 2-3 ездил туда и только туда. Все очень даже сносно.
Жириновский в то лето зажигал, но не так чтобы было супер весело.

В этот раз даже и на август уже все забито, и цены в самом деле взвинчены. Хотя ради спокойства деньги можно не экономить.

в плюсы можно добавить бассейн, сауна, и чуть-чуть недостроенный пирс.



Ну, спасибо на добром слове! Завтра едем! По приезду в точности отпишу!
  • 0

#1358
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Солемар - полное гавно!
  • 0

#1359
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Солемар - полное гавно!

Обоснуй! Я, собсно, что-то такое про Солемар подозревал, но что конкретно, а?
  • 0

#1360
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Это почему??? На картинках очень даже красиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.