Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#12681
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
кто может ответить по Солнышку? там пляж нормальный? а дно не каменистое? и далеко ли до пляжа?
пока выбирала, запуталась уже.
  • 0

#12682
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений



в этом году планируем с семьей съездить на Иссык-куль...кто знает нормальная там обстановка...ехать можно?))) а то пару лет пропустили боялись


В свете последних событий думаю не стоит, до стабильности там все еще далеко - http://diesel.elcat....wtopic=20166641


печаль печаль в моих глазах одна печаль!!!! :( :weep: :weep:
а я так уже мечтала что возьму отпуск и сматаюсь окунусь...


Ребята, обстановка у вас тоже примерно такая же как и у нас, так что смело приезжайте. Те кто в прошедшие годы приезжали были в большом выигрыше.
  • 0

#12683
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

subaru_kg - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#12684
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



ДД!

КТо отдыхал в "Botany Beach" (Ботанический пляж)...вроде как расположение отдаленно еот основных зон порядка 5км...значит тихо,
по ценам понятно что де-то 150 за двоих с питанием...как там вообще кто был мош кто слышал?
мне нравится что тихо и рядом нет других пансионатов (вечные шатание масс туда сюда ненравятся)



добрый день я отписывалась в том году, очень понравилось- пляж и заход в море выше всех похвал,кормили как в ресторане , но порцухи ;) для нас маловаты были-докупали еще еду там,, отдыхали в вип домике: ремонт .плазма.отл всё. ездили в агусте вода была очеень теплая, хотя я мерзля(лучше турции для меня только--- турция :) ) нашла их сайт
http://www.botany-beach.ru/index.htm

подскажите, цены указаны за номер? включая трехразовое питание на одного человека? или двух?



супруг финансами руководит этой инфой не владею
  • 0

#12685
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений




в этом году планируем с семьей съездить на Иссык-куль...кто знает нормальная там обстановка...ехать можно?))) а то пару лет пропустили боялись


В свете последних событий думаю не стоит, до стабильности там все еще далеко - http://diesel.elcat....wtopic=20166641


печаль печаль в моих глазах одна печаль!!!! :( :weep: :weep:
а я так уже мечтала что возьму отпуск и сматаюсь окунусь...


Ребята, обстановка у вас тоже примерно такая же как и у нас, так что смело приезжайте. Те кто в прошедшие годы приезжали были в большом выигрыше.



Завтра этой молодежи ничего не стоит перекрыть основную трассу ведь им за это ничего не будет

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 02.06.2012, 23:59:31

  • 0

#12686
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
man_326

спасибо за рассказ.
не знаю хочу рискнуть съездить, но еще времяесть обдумать...просто на капчигае уже не была лет 5-7 и даже-даже не хочу...не тянет)))))
  • 1

#12687
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
тоже думала с друзьями съездить.мне кажется усе там наладилось
  • -1

#12688
АнатолийК

АнатолийК
  • Гость
  • 8 сообщений
ни кто не собирается на Иссык Куль в числах так 30 июня-1 июля ?

едем вдвоём через Чу до Кордая и дальше до Чолпан Аты.
цена 1.500тенге с человека до Кордая, (6000 машина), 2500-3000 сом - машина до Чолпан Аты.
время в дороге 2 часа + 4 часа, приезд рано утром.

в четвером будет дешевле ).
  • 0

#12689
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

ни кто не собирается на Иссык Куль в числах так 30 июня-1 июля ?

едем вдвоём через Чу до Кордая и дальше до Чолпан Аты.
цена 1.500тенге с человека до Кордая, (6000 машина), 2500-3000 сом - машина до Чолпан Аты.
время в дороге 2 часа + 4 часа, приезд рано утром.

в четвером будет дешевле ).

как это через Чу? :faceoff:
это такого круга давать через Чу и Мерке!
  • 0

#12690
Рыбка Поньо

Рыбка Поньо
  • Гость
  • 49 сообщений
На Иссыккуле отдыхаем всегда в частном секторе в Бастырях.

Сообщение отредактировал Рыбка Поньо: 04.06.2012, 12:17:58

  • 0

#12691
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Решили в этом году ехать на такси, поэтому: ищем легковой автомобиль Алматы - п. Солнышко - Алматы на 3-х чел (2 взр.+1 реб).
Туда 23 июня в 4-5 утра, обратно 3 июля.
Условия: автомобиль технически исправен, резина не лысая, без шишек, скорость не более 120-140 км в час, водитель не моложе 30-35 лет.

описание, цены и контакты в ЛС
  • 0

#12692
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
'Mysteria' - огромное вам спасибо за шикарные ссылки!

Форумчне - такой вопрос - не с кем оставить кошку, вот хоть тресни.
Можно с кошкой попроситься в хороший пансионат - как думаете?
  • 0

#12693
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

'Mysteria' - огромное вам спасибо за шикарные ссылки!

Форумчне - такой вопрос - не с кем оставить кошку, вот хоть тресни.
Можно с кошкой попроситься в хороший пансионат - как думаете?

с пансионатом думаю не сложно, можно по телефону решить вопрос.
а вот граница? там наверняка попросят вет. паспорт на кошку, и попросят пройти вет. контроль

#12694
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А здесь как его пройти?
  • 0

#12695
Irina_bond007

Irina_bond007
  • Гость
  • 9 сообщений
Собираемся с подругой в конце июня на Иссык куль. Планируем в "Золотые пески". Как там вообще? Стоит ли ехать? Или посоветуйте плизз что-нибудь для молодежного отдыха=))
  • 0

#12696
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Подскажите знающие. приезжают родственники с России, хотят на Иссык-Куль, я даже незнаю пропустят ли их на границе.
  • 0

#12697
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Собираемся с подругой в конце июня на Иссык куль. Планируем в "Золотые пески". Как там вообще? Стоит ли ехать? Или посоветуйте плизз что-нибудь для молодежного отдыха=))

Если честно, в Золотых не фонтан, один из самых криминальных пансионатов был, есть и боюсь, будет.
Поищите что-нибудь приличное с нормальной охраной. Если интересуют всякие там тусовки, клубы, то нормального там нет - это раз, а второе - не место это для ночного отдыха, кроме "приключений"

Подскажите знающие. приезжают родственники с России, хотят на Иссык-Куль, я даже незнаю пропустят ли их на границе.

При наличии временной регистрации у нас - пустят.
  • 0

#12698
Irina_bond007

Irina_bond007
  • Гость
  • 9 сообщений


Собираемся с подругой в конце июня на Иссык куль. Планируем в "Золотые пески". Как там вообще? Стоит ли ехать? Или посоветуйте плизз что-нибудь для молодежного отдыха=))

Если честно, в Золотых не фонтан, один из самых криминальных пансионатов был, есть и боюсь, будет.
Поищите что-нибудь приличное с нормальной охраной. Если интересуют всякие там тусовки, клубы, то нормального там нет - это раз, а второе - не место это для ночного отдыха, кроме "приключений"

Подскажите знающие. приезжают родственники с России, хотят на Иссык-Куль, я даже незнаю пропустят ли их на границе.

При наличии временной регистрации у нас - пустят.


Собираемся с подругой в конце июня на Иссык куль. Планируем в "Золотые пески". Как там вообще? Стоит ли ехать? Или посоветуйте плизз что-нибудь для молодежного отдыха=))

Если честно, в Золотых не фонтан, один из самых криминальных пансионатов был, есть и боюсь, будет.
Поищите что-нибудь приличное с нормальной охраной. Если интересуют всякие там тусовки, клубы, то нормального там нет - это раз, а второе - не место это для ночного отдыха, кроме "приключений"

Подскажите знающие. приезжают родственники с России, хотят на Иссык-Куль, я даже незнаю пропустят ли их на границе.

При наличии временной регистрации у нас - пустят.


Собираемся с подругой в конце июня на Иссык куль. Планируем в "Золотые пески". Как там вообще? Стоит ли ехать? Или посоветуйте плизз что-нибудь для молодежного отдыха=))

Если честно, в Золотых не фонтан, один из самых криминальных пансионатов был, есть и боюсь, будет.
Поищите что-нибудь приличное с нормальной охраной. Если интересуют всякие там тусовки, клубы, то нормального там нет - это раз, а второе - не место это для ночного отдыха, кроме "приключений"

Подскажите знающие. приезжают родственники с России, хотят на Иссык-Куль, я даже незнаю пропустят ли их на границе.

При наличии временной регистрации у нас - пустят.


Спасибо!! Тогда может посоветуете?? Первый раз туда собираемся. Не хочется, чтобы он был последний=)) Может лучше к частникам? Хотя и туда страшновато после вашего поста...

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 04.06.2012, 20:25:34

  • 0

#12699
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Подскажите знающие. приезжают родственники с России, хотят на Иссык-Куль, я даже незнаю пропустят ли их на границе.

Пустят. Гражданам России даже по внутреннему паспорту, и до 90 суток без регистрации, но надо въездной документ тип билета на имя предъявителя, а то при выезде могут спросить, когда и как.
  • 0

#12700
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Спасибо!! Тогда может посоветуете?? Первый раз туда собираемся. Не хочется, чтобы он был последний=)) Может лучше к частникам? Хотя и туда страшновато после вашего поста...

Лично мне очень понравилось в Солемаре, территория, питание, мини-аквапарк, бассейн... единственный минус - вход в воду не песочек, глинистое дно. Но это не напрягает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.