Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#1181
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ТУ bored, друг подскажи куда податься с семье (молодоя такая сесья с годовалым ребеном), так вот надо чтобы пляж недалеко, песочек, территория не голоя чтобы глаз на чем нить зацепился, тенек там какой нить, питалово понятно можно в кафешках, а что авто куда нить пристроить и чтобы свой бассен чистый был, а то вода бывает для киндера холодная!
По цене могу расчехлится 40-50 на чела в сутки!
Памаги с советом!



Все зависит от того когда вы собираетесь ехать....если в конце июня начале июля то за такие деньги можно наверное найти места в Солемар или Ак Бермет, там тихо спокойно, пляж рядом, зелено и есть бассейн...только во торой половине июля там уже мест не найдешь, попробуйте забронировать сейчас...в принципе по 50 баксов с человека это 100 на двоих/номер варианты должны быть в указанных выше пансионатах....кроме них есть еще Кыргызское Взморье с бассейном, ну Дельфин Делюкс, но там шумно....а если во второй половине июля или в августе то бассейн наверное не обязателен, вода будет уже теплая, а без бассейна вариантов масса....
  • 0

#1182
Irkra

Irkra

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Никто не знает запустили ли в этом году самолет на ИК? Как то на днях вылетал с нашего аэропорта на табло вылетов стоял рейс Тамчи-ИК.... Что за авиакомпания летает и как часто?



В воскресенье 24-го июня возвращались с ИК...
Проезжая мимо аэропорта в Тамчи, видели 2 небольших самолета стояли...
Кто, откуда - неизвестно...
В авиаагентствах никакой информации нет по этому поводу пока что.
В справочной нашего аэропорта сказали, что нет еще таких рейсов ((( а жаль...

Сообщение отредактировал Irkra: 28.06.2007, 13:04:35

  • 0

#1183
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

отсюда вопросы: почему указаны только бителовские номера (с кодом 502)......и почему не указаны городские (с кодом 312) ?????

сотовые есть и с городким номером 312 ****** :laugh: куда им акции проводить? у них и так акции 1 сом минута внутри сети :D

Проезжая мимо аэропорта в Тамчи, видели 2 небольших самолета стояли...
Кто, откуда - неизвестно...

да, мы тоже один видели! но был похож больше на чартер...золотые детки приехали погулять чуть-чуть ;) прошвырнуться :-) это не вы на Крузере серебристом были?

какой вы грубый.

это и есть ненавязчивый кыргызский сервис :laugh: я думала кто платит, то заказывает музыку, ан нет :D
  • 0

#1184
Ержан Сулейменов

Ержан Сулейменов
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Drag tranzit diiler' date='27.06.2007, 18:10' post='3724628']
ТУ bored, друг подскажи куда податься с семье (молодоя такая сесья с годовалым ребеном), так вот надо чтобы пляж недалеко, песочек, территория не голоя чтобы глаз на чем нить зацепился, тенек там какой нить, питалово понятно можно в кафешках, а что авто куда нить пристроить и чтобы свой бассен чистый был, а то вода бывает для киндера холодная!
По цене могу расчехлится 40-50 на чела в сутки!
Памаги с советом!

Советую Синегорье. Это за авророй по побережью. Координаты можно все найти в Нете. Правда может не быть мест уже.
  • 0

#1185
Irkra

Irkra

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Ержан Сулейменов' date='28.06.2007, 14:28' post='3728379']
[quote name='Drag tranzit diiler' date='27.06.2007, 18:10' post='3724628']
ТУ bored, друг подскажи куда податься с семье (молодоя такая сесья с годовалым ребеном), так вот надо чтобы пляж недалеко, песочек, территория не голоя чтобы глаз на чем нить зацепился, тенек там какой нить, питалово понятно можно в кафешках, а что авто куда нить пристроить и чтобы свой бассен чистый был, а то вода бывает для киндера холодная!
По цене могу расчехлится 40-50 на чела в сутки!
Памаги с советом!

Советую Синегорье. Это за авророй по побережью. Координаты можно все найти в Нете. Правда может не быть мест уже.
[/quote]


Да и в самой Авроре отличный отдых, с бассейном, и всем необходимым...
  • 0

#1186
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 bored

был на выходных в Бостери, отдыхали на территории пансионата Илбирс, недалеко от Кыргызского Взморья повторюсь на территории пансионата отстроили новый гостиничный комплек, оплатили по 3000 тенге/сутки за двухместный номер без питания, номер неплохой с горячей водой и телевизором в номере


а фоток у тя нет случайно этого комплекса? И телефона?

и еще вопрос - там на пляже есть ли развлечения - скутера...парашуты и т.д.?
  • 0

#1187
U-2

U-2
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ подскажите плиз что-нить про Диларом или Тельтору (в Тельтору боюсь... страшилками земля полнится)
  • 0

#1188
Drag tranzit diiler

Drag tranzit diiler
  • Гость
  • 26 сообщений


Что значит доступные цены? Сколько будет стоить номер уровня люкс на 2 человека в сутки желательно в отдельном коттедже?
Пишу здесь как и просили. :laugh:
Зы, звонить все равно не буду - если цены правда доступные - думаю автор выставит их на всенародное обозрение (наверяно постами с форума, там где автор фотки выложил).


для вышеозначенного и прочих ленивцев
http://diesel.elcat....howtopic=578138

НО, ГРОМКИЕ И ШУМНЫЕ компании,НЕ звоните! плз


ИМХО с таким "тихим менеджментом" НЕ ПИШИТЕ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!
Привередлевых алматинцев этим не раскачаеш! :laugh:
  • 0

#1189
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений

2 bored

был на выходных в Бостери, отдыхали на территории пансионата Илбирс, недалеко от Кыргызского Взморья повторюсь на территории пансионата отстроили новый гостиничный комплек, оплатили по 3000 тенге/сутки за двухместный номер без питания, номер неплохой с горячей водой и телевизором в номере


а фоток у тя нет случайно этого комплекса? И телефона?

и еще вопрос - там на пляже есть ли развлечения - скутера...парашуты и т.д.?


фоток к сожалению нет также как и телефона...найти можно только на месте, там мимо не проедете....внутри все достаточно культурно, чисто и аккуратно, санузел новый.....на пляж ездили в другое место...так что про скутера и парашюты не знаю
  • 0

#1190
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Проезжая мимо аэропорта в Тамчи, видели 2 небольших самолета стояли...


чартеры это, на чела выходило 300-350 бакиных в прошлом году, самолет на 40 мест.

Мы взяли вчера в Киргизское взморье путевки. Учитывая, что едет моя мама с моей дочкой маленькой, думаю будет нормально им там, обещали тишину и спокойствие. Решили, что я их сопровожу и привезу на автобусе, что то на машине все таки не рискнули.
  • 0

#1191
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

да, мы тоже один видели! но был похож больше на чартер...золотые детки приехали погулять чуть-чуть прошвырнуться


Это вип-рейсы... знакомый мой там летает пилотом, говорит, что задолбали, много пилотов этим не занимаются, ибо лизать зад бычью летчикам не пристало, ИМХО.
  • 0

#1192
Irkra

Irkra

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Народ подскажите плиз что-нить про Диларом или Тельтору (в Тельтору боюсь... страшилками земля полнится)



Из Дилорома вернулись в воскресенье...
Чисто, красиво, нормально кормят.
Там есть люксы, полулюксы и коттеджи разные на выбор...
Сами отдыхали в полулюксах по 20$ с человека...
Горячая вода постоянно (бойлер)... Санузел, душ, телевизор, холодильник... Балкон...
Пляж только каменистый сильно.
А так скутеры, катамараны, караоке, сониплэйстейшн для детей на прокат, велосипеды, теннис... Дискотеки еще не было... И магазинов на территории пока мало было...
Отдыхать можно..

А Тельтору... Там нечего делать!!!!! Серьезно..
В рекламе все пишут - собственный пляж и лодочная станция... Смешно, как представлю сколько до пляжа придется на себе эту лодку от Тельтору нести.

Не советую!!!
Уж лучше Дилором!
  • 0

#1193
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Купила путёвки в Солнышко на конец июля, обзаванила все турфирмы нашла последнии три номера через Гала-тур, проживание в корпусе 36 баксоф с человека в трёхместном номере с трех разовым питанием и 45 баксов с чела в двухместном полулюксе (одна комната - кровать двухспалка , диван, ТиВи, душ, санузел, халадиньник) Узнала стоимость котеджей - 300 баксов в сутки безпитания, я испугалась и даже не уточнила на сколько он человекоф ))))) Вопчем жду терь 23 июля :laugh:
  • 0

#1194
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ну люди ПОЖАЛУЙСТА кто и что знает о "Спутнике", хотя бы ссылы дайте где можно и фото посмотреть и инфу почитать! :laugh:

Ездили в прошлом году в СПУТНИК:
1. Пляж так себе. Развлечений никаких не было, только иногда с соседней зоны приезжал банан. На пляже, не далеко от берега, какое-то болото. Народу было мало, вода чистая, дно на берегу каменистое. До пляжа где-то метров 150-200.
2. Номера тоже так себе. Но в этом году говорят, там сделали ремонт.
3. Территория хорошая, много зелени.
4. Имеется бассейн с теплой термальной водой (крытый) (платный)
5. Столовая (питание) - очень хорошее и сытное.
6. Ходили также в сауну, тоже платная ? хорошая
7. Дискотека ? только для детей из лагеря ?Спутник?
В принципе, пансионат не самый лучший, но за 12$ (так было в прошлом году, в августе) вполне нормальный. Можно сказать ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
  • 0

#1195
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Купила путёвки в Солнышко на конец июля, обзаванила все турфирмы нашла последнии три номера через Гала-тур, проживание в корпусе 36 баксоф с человека в трёхместном номере с трех разовым питанием и 45 баксов с чела в двухместном полулюксе (одна комната - кровать двухспалка , диван, ТиВи, душ, санузел, халадиньник) Узнала стоимость котеджей - 300 баксов в сутки безпитания, я испугалась и даже не уточнила на сколько он человекоф ))))) Вопчем жду терь 23 июля :laugh:

Мы тоже взяли путевки в "Солнышко" на 24 июля :laugh: за 45$ только, правда, номер люкс ( полулюкса уже нет НИГДЕ!)
  • 0

#1196
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а че в Солнышке лучше??)))
  • 0

#1197
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

а че в Солнышке лучше??)))

Говорят намного лучше. Сама еду в Солнышко в первый раз, поэтому пока на знаю. В одном я точно уверенна номера там ЛУЧШЕ однозначно!
  • 0

#1198
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

В одном я точно уверенна номера там ЛУЧШЕ однозначно!


лучше чем где? Мы в прошлом году были, именно в 3х местном полулюксе, честно сказать, номер хороший, но обычный ничего сверхестественного, чуток еще душновато там ночью. Что мне понравилось, там мало ходит торгашей по пляжу, не мешает тебе никто.
  • 0

#1199
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а мне показалось в номер сыро и неуютно, к тому же все просматривается с улицы... короче в самом бы пансионате я бы не остановилась :laugh: ИМХО а питание там :laugh: причем многие об этом тут писали...
  • 0

#1200
Writer

Writer
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Что значит доступные цены? Сколько будет стоить номер уровня люкс на 2 человека в сутки желательно в отдельном коттедже?
Пишу здесь как и просили. :eek:
Зы, звонить все равно не буду - если цены правда доступные - думаю автор выставит их на всенародное обозрение (наверяно постами с форума, там где автор фотки выложил).


для вышеозначенного и прочих ленивцев
http://diesel.elcat....howtopic=578138

НО, ГРОМКИЕ И ШУМНЫЕ компании,НЕ звоните! плз


ИМХО с таким "тихим менеджментом" НЕ ПИШИТЕ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!
Привередлевых алматинцев этим не раскачаеш! :-)


Дык для пошуметь есть другие пансионаты в Бостерях например, здесь же для тех, кто хочет тихо по-семейному отдохнуть
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=578138

Сообщение отредактировал Writer: 29.06.2007, 07:24:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.