Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#11241
ErSol

ErSol
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот темка про пансионаты ИК - здесь так называемая антиреклама, необоснованный скаф конечно тоже попадается. Но все равно думаю будет интересно.Черный список пансионатов

Сообщение отредактировал Farmer: 21.07.2011, 00:17:14

  • 0

#11242
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

необоснованный скаф конечно тоже попадается

спорим, вы из Кыргызстана? :) мой экс тоже так говорил - ну ты че скафнишь? это мол че развопелась? (эт я мягко) :lol:
в Байсане никто не отдыхал? че-то люкс по 50 долларов...
  • 0

#11243
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кто-нибудь знает контакты пансионата Аккун- иссык-Куль? Хотелось бы напрямую забронировать
Спасибо


телефон +996(3943)54135
сотовый телефон +996775999555
мыло: akun_i-k@mail.ru
Мы забронировали за 2 месяца. Они нам выслали прайс, а потом мы 2 недели переписывались по эл. почте, нам все время давали какую-то противоречивую информацию, разные цены ( нужно было коттедж Салкын- двухэтажный и еще одно дополнительное место), потом плюнули позвонили и за 10 минут все решили. Деньги перевели вестерн-юнион (50% предоплаты), а Акун по мэйлу прислал подтверждение оплаты и брони на бланке.
Мы уже так делали в 2009 году, проблем по приезду не возникло.
  • 0

#11244
Ta_mila

Ta_mila
  • Гость
  • 17 сообщений
а мы в этом году испугались ехать на своей машине. Что-то я совсем не додумалась сюда заглянуть, иначе бы поехали
  • 0

#11245
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а мы в этом году испугались ехать на своей машине. Что-то я совсем не додумалась сюда заглянуть, иначе бы поехали


Мы собираемся на своей машине, запланировали поездку еще в мае и решили, что если все будет спокойно, то едем на машине, а если какие-нибудь катаклизмы, то на автобусе. Постоянно слежу за этой темкой и готовим машину :). В связи с чем вопрос, как там последние сводки по топливу? Особо интересует дизель.
  • 0

#11246
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
еще вопрос назрел: тут был пост, мол, из-за того, что в автобусе были граждане РФ, прохождение границы заняло больше времени.
с чем это связано?
  • 0

#11247
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а как там в самом конце августа-начале сентября?

оооо, там самый сезон. :) мое любимое время для отдыха на ИК. Уже не такая жара, как в июле, но тепло. Вода за лето успела прогреться. Помню даже несколько дней вода была на столько теплая, я не могла поверить, что такое возможно на ИК. Что еще нравится, людей не так много на пляже. :) Да и цены весьма привлекательные. :)

спасибо ) у кого-нибудь еще есть опыт?
выбирают 9-15 августа или 30-4 сентября.
  • 0

#11248
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

еще вопрос назрел: тут был пост, мол, из-за того, что в автобусе были граждане РФ, прохождение границы заняло больше времени.
с чем это связано?


Если в автобусе есть иностранцы, то прохождение таможенного контроля возможно только через центральный пост Кордай, а там всегда очереди, если иностранцев нет, то все едут на пост Аухатты, там быстрее.
  • 0

#11249
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Вот темка про пансионаты ИК - здесь так называемая антиреклама, необоснованный скаф конечно тоже попадается. Но все равно думаю будет интересно.Черный список пансионатов


Что то ваша ссылка не открывается.
в любом случае выбор сделан - едем.
  • 0

#11250
Алён@

Алён@
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодня вернулись с ИК. Отдохнули СУПЕР. Все спокойно, отдыхающих много.
Отдыхали в частном пансионате в Чолпон-ате, по 500 сомов люкс за человека, простые номера 250сом. Кому нужно могу скинуть контакты.
Кто еще не может определится с выбором ехать или нет, советую ЕЗЖАЙТЕ СМЕЛО!


скиньте пожалуйста контакты в личку. Заранее спасибо. :-)
  • 0

#11251
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Кто-нибудь знает контакты пансионата Аккун- иссык-Куль? Хотелось бы напрямую забронировать
Спасибо


телефон +996(3943)54135
сотовый телефон +996775999555
мыло: akun_i-k@mail.ru
Мы забронировали за 2 месяца. Они нам выслали прайс, а потом мы 2 недели переписывались по эл. почте, нам все время давали какую-то противоречивую информацию, разные цены ( нужно было коттедж Салкын- двухэтажный и еще одно дополнительное место), потом плюнули позвонили и за 10 минут все решили. Деньги перевели вестерн-юнион (50% предоплаты), а Акун по мэйлу прислал подтверждение оплаты и брони на бланке.
Мы уже так делали в 2009 году, проблем по приезду не возникло.

Спасибо за ответ. А вы незнаете а если я например им позвоню в среду, и забронирую на субботу, там тоже надо предоплату делать? Кстати так дешевле чем через турагенство?
  • 0

#11252
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Люди нужен совет. Свекровь с Мужем Его мамой и Племяником поехали на ИК на совей машине. Выехали в понидельник в обед. До сих пор о них нет не какой информации. Сотовые выключины оператор Билайн. (Они не пью, поэтому загулять не могли).
Подскажите куда звонить в первую очередь. Уже волнуемся... :(
  • 0

#11253
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Люди нужен совет. Свекровь с Мужем Его мамой и Племяником поехали на ИК на совей машине. Выехали в понидельник в обед. До сих пор о них нет не какой информации. Сотовые выключины оператор Билайн. (Они не пью, поэтому загулять не могли).
Подскажите куда звонить в первую очередь. Уже волнуемся... :(

Ждите пока сами позвонят,обычно там покупаешь местную симку и звонишь без проблем.
  • 0

#11254
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо за ответ. А вы незнаете а если я например им позвоню в среду, и забронирую на субботу, там тоже надо предоплату делать? Кстати так дешевле чем через турагенство?


Конечно о свободных местах и порядке оплаты ничего сказать не могу, лучше созвонитесь, там очень адекватно отвечают. Через тур. агентство наш коттедж в пик сезона предлагают по цене 218 долларов (это с питанием на 4 человека). Напрямую нам обошлось в 194 доллара, правда там еще заложена скидка за более чем 7 дней пребывания.
  • 0

#11255
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Народ мы едем 29.07.2011 на 3 дня своим ходом т.е. на машине в район Чолпон-Ата, ищем попутчиков, хотелось бы поехать караваном из нескольких машин, звните 8 701 720 24 86. Обменяемся телефонами и обговорим место встречи.
  • 0

#11256
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ну вот и съездили мы на Иссык куль. Были с 11 по 17 июля в Асыл Таше. я считаю что в оч хорошем номере, зовущемся полулюкс. питание нормальное, мы даже ребенка кормили из своих порций. кого интересуют еще подробности - спрашивайте. а да! вода не холодная но и не парное молоко канеш :rolleyes:
  • 0

#11257
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Люди нужен совет. Свекровь с Мужем Его мамой и Племяником поехали на ИК на совей машине. Выехали в понидельник в обед. До сих пор о них нет не какой информации. Сотовые выключины оператор Билайн. (Они не пью, поэтому загулять не могли).
Подскажите куда звонить в первую очередь. Уже волнуемся... :(

Ждите пока сами позвонят,обычно там покупаешь местную симку и звонишь без проблем.

просто они не первый год ездят и всегда сразу пишут со своих намеров без проблем... Вот по этому и волнуемся...
  • 0

#11258
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кто ездил на своей машине на иссык-куль, расскажите как прошла поездка? У них гаишники не одичали не прыгают на капот алматинских машин?
  • 0

#11259
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

спасибо ) у кого-нибудь еще есть опыт?
выбирают 9-15 августа или 30-4 сентября.


В конце августа там классно, водичка теплее как бы кажется и не так заряжают, как в пик сезона. Плюс на ярмарке местных фруктов всяких дофига и иссыкульский горный мед летний уже продают.
  • 0

#11260
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст


Если пьяным по встречке сбить сотрудника ГИДД будет дешевл, чем в Алма-Ате пересечь сплошную полосу.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.