Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#10661
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Аида Камаловна - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#10662
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в каком пансионате, санатории, центре отдыха и т.д. можно отдыхать с собакой? может быть кто то ездил, или видел, или слышал. Собираемся поехать, и щенка с собой прихватить 5 мес., жалко оставлять у друзей.
  • 0

#10663
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в каком пансионате, санатории, центре отдыха и т.д. можно отдыхать с собакой? может быть кто то ездил, или видел, или слышал. Собираемся поехать, и щенка с собой прихватить 5 мес., жалко оставлять у друзей.

а проход через таможню с этим щенком -не думал ? ;) Уж лучше оставь . Или оформляй на щенка , все соответствующие санитарные бумаги .

#10664
IRINA OASIS

IRINA OASIS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Все привет!!! 29 июля едем на ИК, дикарями в частный сектор. Может кто что посоветует?
  • 0

#10665
IRINA OASIS

IRINA OASIS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Все привет!!! 29 июля едем на ИК, дикарями в частный сектор. Может кто что посоветует?
  • 0

#10666
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Лапка ну нафуя ты едешь в корпус, а? У Зоси спроси, там же беспонтово :-(

Потому чта токо двое, для коттеджа количеством не вышли. Совсем-совсем беспонтово? :(
Вы питание пансионатное не пробовали, как оно?

Для двоих как раз таки есть второй этаж коттеджей в ВИП-2, там номер 2-х комнатный.
Нет, мы не питались в пансионате.

з.ы. надеюсь ты еще не успела взять путевки? если нет, то я тебе скину парочку телефонов хозяев ВИПов
  • 0

#10667
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет всем. Собираюсь ехать на Иссык Куль на своей машине (Я, жена, 10 мес дочь, 2 сестры и племянник). Выезд планирую 12.07 часов в 4-5 утра. Еду км 20 дальше Бостырей.
Если кто нибудь планирует выезд в это же время- давайте скооперируемся, все безопасней будет. Пишите в личку. Спасибо
  • 0

#10668
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

з.ы. надеюсь ты еще не успела взять путевки? если нет, то я тебе скину парочку телефонов хозяев ВИПов


И мне можно?
Я сколько там видела,вдвоем невыгодно брать,дороговато выходит.Эти вторые этажи по чем?
  • 0

#10669
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а проход через таможню с этим щенком -не думал ? ;) Уж лучше оставь . Или оформляй на щенка , все соответствующие санитарные бумаги .

я не спрашивала личного мнения о прохождении границы, я задала конкретный вопрос о том, где пускают с собаками. С документами все в порядке - не переживайте!
  • -1

#10670
mirali_m

mirali_m
  • Частый гость
  • 51 сообщений

еду в Госрезиденцию-2, надеюсь там хорошо. кто был?
я лечу Алматы-Тамчи-Алматы 21 го числа..

А билеты где брали? И сколько обошлись?
  • 0

#10671
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


а проход через таможню с этим щенком -не думал ? ;) Уж лучше оставь . Или оформляй на щенка , все соответствующие санитарные бумаги .

я не спрашивала личного мнения о прохождении границы, я задала конкретный вопрос о том, где пускают с собаками. С документами все в порядке - не переживайте!

куда едете? я позвоню узнаю
за все зоны отдыха ответить не реально
но ни где не указано,что собаки запрещены
  • 0

#10672
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

з.ы. надеюсь ты еще не успела взять путевки? если нет, то я тебе скину парочку телефонов хозяев ВИПов

Фак, я уже взяла, и давно :( скинь плиз в личку, может в августе еще получится.
  • 0

#10673
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Побюывавшие там за это и прошлое лето. HeLLoY вам героям. Наплевавшим на общественное мнение, что нельзяяя.. что страааашно. вы взяли и поехали. Кт о своим ходом, кто автостопом.
Есть вопросы к вам. : максимальная скорость передвижения на своём автотранспорте по соседней республике. Чё за приколы с границей. Раньше была только Георгиевка. тепперь же расплодилось их целаякуча. названий немеряно. Жду комментарий, так как еду своим ходом. искал в комментариях о результатах поездок. - ноль. так давайте - делитесь впечатлениями.
  • 1

#10674
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да все супер там. Была в капризе несколько дней. Тока приехала. Причем выезжала не с аты, а с бишкека, так как у друзей близких там коттедж. классно потусили. Вода чистая. Людей - среднее число. Еда- СУПЕР!!! В ате так не готовят, насчет еды там вобще но проблем, много всяких ресторанчиков как в зоне пансионатов, так и за пределами. Насчет якобы давления на казахов - ЧУШЬ!!! никто просто так не придирается, особенно гайцы. так как людям там жрать нечего. они на туристов молятся. зайдите на сайт www.akipress.kg там достоверная инфа. даже карта постов есть кажется. кста, можно долететь. там аэропорт уже функционирует. Вобще ИК - тема! давно там не была. понравилось. :-)
  • 0

#10675
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

куда едете? я позвоню узнаю
за все зоны отдыха ответить не реально
но ни где не указано,что собаки запрещены

на оф. сайте "Каприз" есть вопрос администратору, написала туда ответили пускаем, но условия там такие, собаку выгуливать за пределами территории и пляжа, справку, и на всякий случай намордник, но не представляю, как на 5 мес. щенка Русской борзой одеть намордник :-) думаю, что этот пункт можно пропустить.
Хотелось бы узнать еще у Солемар, у них вроде как рядом пляжи заброшенные, на которых можно было бы погулять с собачкой.
Спасибо что откликнулись.
  • 0

#10676
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Очень правильно, что не пускают собак на пляж и воду где люди купаются
  • 0

#10677
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Очень правильно, что не пускают собак на пляж и воду где люди купаются

Собак не пускают-не показатель чистоты воды.(Хотя,конечно,пляж чистый будет).Мы несколько лет подряд(когда ещё спокойно всё там было),ездили отдыхать в частный пансионат в Чалпон-Ате.Купались в лагуне по дальше от города.Так там собак не было...зато местные пастухи по всему побережью проводят стада коров,коз и овец. :faceoff: Очень хорошо животинка в водичке плескалась.Стадо коз и козлов,блин,однажды забрались в тенёк от солнца...под нашу машину :faceoff: .Думали рогами всё днище пробьют.Еле их выгнали! :lol:
  • 0

#10678
alula

alula
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здр. Кто был недавно в Капризе или Витязе подскажите плиз телефоны напрямую. Спасибо заранее!!!
  • 0

#10679
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Очень правильно, что не пускают собак на пляж и воду где люди купаются

От людей, больше болячек можно подцепить чем от собак.
По теме, выезжаем 14 июля в частный сектор, хозяева говорят что в Чолпонате все спокойно. Отдыхающих очень много, пришлось бронировать за 2 недели.
  • -3

#10680
-SGH-

-SGH-
  • Гость
  • 31 сообщений


Вчера вечером вернулись с Каприза. Ездили на своих машинах, на 4 дня.


Скажите , пожалуйста, а услуги которые есть на территории Каприза платные ? Например: бассейны (открытый, закрытй), сауна и т.д.
И еще вопрос Вы бронировали сами или обратились в турфирму? Как думаете если приехать без брони будут места?

Открытый бассейн и тренажёры на пляже бесплатно, остальное всё платное. Кстати баня на пирсе очень классная, попарился и ныряешь сразу в водичку ))
Бронировали сами по телефонам на их сайте. Ехать без брони не советую, так как отдыхающих куча, особенно ближе к выходным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.