Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#6561
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я писала в Аккун Бегимай, она мне ответила приезжайте и предложила номера.
Так что кто ищет тот всегда найдет.
А мы дикарями едем :weep:
  • 0

#6562
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Здрасте. Подскажите пожалуйста, а как там у местных (В Ччолпонате) домики снимать, говорят и вкусно и дешево, может кто телефончик даст или инфы для размышления. Всем спасибо за терпение.
  • 0

#6563
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Тоже думаем что делать, планировали 1 августа уехать и надо проехать Чолпон-Ату.
:weep:


Привет Всем!!!

Особый привет тем кто намечает рвануть на ИК в ближайшие дни...

Слыхала такой слух, что на время саммита, с субботы по вторник, типо будут закрыты все дороги и границы... у кого-нибудь на этот счет есть официальная информация... не хочется, блин, "с носом" остаться...

зы: или это все зависть окружающих, которые даж и на 3-4 денька вырваться не могут...?


  • 0

#6564
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сорри за женский вопрос- надо ли платить экологический налог на трассе и где это делать? Или они сами остановят и заставят платить перед Рыбачьим? Там раньше вроде пост экр стоял... ( Сорри, давно не ездила за своим рулем туда- как то проще было на автобусе- заснула-проснулась- на границе уже))
  • 0

#6565
Дева

Дева
  • Гость
  • 12 сообщений

Тоже думаем что делать, планировали 1 августа уехать и надо проехать Чолпон-Ату.
:rotate:



Привет Всем!!!

Особый привет тем кто намечает рвануть на ИК в ближайшие дни...

Слыхала такой слух, что на время саммита, с субботы по вторник, типо будут закрыты все дороги и границы... у кого-нибудь на этот счет есть официальная информация... не хочется, блин, "с носом" остаться...

зы: или это все зависть окружающих, которые даж и на 3-4 денька вырваться не могут...?

Я звонила в Солнышко, т.к. сами собираемся 1 -го ехать туда,спрашивала что известно по этому поводу.Сказали что у них есть официальная бумага, что 1-го августа будет перекрываться движение с 9 до 11ч. утра и с 15.00 до 17.00ч.вечера. Так что планируйте время!! И хотела спросить кто ездил на своих машинах страховку все-таки требуют или нет? Всем спасибо.
  • 0

#6566
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сорри за женский вопрос- надо ли платить экологический налог на трассе и где это делать? Или они сами остановят и заставят платить перед Рыбачьим? Там раньше вроде пост экр стоял... ( Сорри, давно не ездила за своим рулем туда- как то проще было на автобусе- заснула-проснулась- на границе уже))

заставят
500 сом
берите чеки
  • 0

#6567
sayat338

sayat338
  • Гость
  • 34 сообщений
сцыкотно ехать наобум туда))
завтра будет инфа насчет Дельфин де люкса..
  • 0

#6568
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем привет! Один мой знакомый (сам он из Бишкека) посоветовал в с деньгами поступить так: в Алматы купить доллары, а перед границей в каком-то поселке поменять их на сомы. Собираюсь с семьей на 10 дней ехать на ИК-и как Вы понимаете деньги - я думаю тысячу-полторы брать с собой придется...Подскажите как лучше cделать? Думаю вопрос актуален для всех отъезжающих!
  • 0

#6569
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Всем привет! Один мой знакомый (сам он из Бишкека) посоветовал в с деньгами поступить так: в Алматы купить доллары, а перед границей в каком-то поселке поменять их на сомы. Собираюсь с семьей на 10 дней ехать на ИК-и как Вы понимаете деньги - я думаю тысячу-полторы брать с собой придется...Подскажите как лучше cделать? Думаю вопрос актуален для всех отъезжающих!


С какой стороны границы ? Если на нашей, то не прокатит. Доллары и сомы у нас это товар, а обменники товар на товар не меняют. :rotate:
Возьми в руки калькулятор и станет ясно что всё это лишний движняк
ЗЫ Штуки бакарезов на 10 дней маловато, в полторы в принципе можно уложиться

Найди в Ате сомы по 3.55, возми тыщ 50-60, и баксов 200-300 на всякий случай. Если на свой машине, тоды можно малёха с экономить если пиво-водка-сигареты и прочие напитки-закуски с собой здесь взять.

Сообщение отредактировал Yuran: 31.07.2009, 09:48:56

  • 0

#6570
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

сцыкотно ехать наобум туда))
завтра будет инфа насчет Дельфин де люкса..

Не сцыте папаша, я сто раз так делал :rotate: Езжайте наобум, места всегда есть, в выходные сложнее но не сильно а в будни, когда Бишкек домой едет, всегда найдете
  • 0

#6571
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

цены такие:
чебачок 1 шт - 25-35 сом (связка из 3 шт - 100 сом)

Ничего себе... Явно чебака всего пожрали. Два года назад связка из 6 чебаков стоила 30 сом.
  • 0

#6572
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Народ собираемся (3 семьи) в Витязь поехать, кто нить там отдыхал в этом сезоне, грят его реставрировали, судя по ссылке http://vityaz.kg/?nid=1 там не плохо, буду благодарен за предоставленную информацию!
всем удачного отдыха на ИК!



Подруга ездила в этом году в Витязь - ооочень советует. все понравилось.
  • 0

#6573
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А сколько пиво сейчас стоит и коньяк
  • 0

#6574
sayat338

sayat338
  • Гость
  • 34 сообщений

Не сцыте папаша, я сто раз так делал :rotate: Езжайте наобум, места всегда есть, в выходные сложнее но не сильно а в будни, когда Бишкек домой едет, всегда найдете



хехе, тоже так делал пару раз, а в этот хочется надежнее и в хороший пансионат :weep:
ну что ж делать еще, придется так и ехать!!!
выезжаем где т из города часа в 3-4 ночи
  • 0

#6575
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А сколько пиво сейчас стоит и коньяк

Эт сморя где.
Лучше всего в Арзане затариться
  • 0

#6576
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
конечно, но я не машине
  • 0

#6577
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Народ,

Извините за баян, но не могу найти контакты Бегимай из Акуна. Многие здесь через нее бронировали и остались довольными.
Ответьте плиз кто знает
  • 0

#6578
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

конечно, но я не машине


Пиво в среднем 35-50.
Коньяк 250 -350 (тоже в среднем)

ЗЫ 2-3 литра коньяка если перелить в пластк - не надорвёшься :rotate:
  • 0

#6579
Суня

Суня
  • Гость
  • 34 сообщений
Путевки купил в клубе путешественников на ташкентсокй аблай хана, дерзайте
Мы едем сегодня ночью на машине кто успеет присоединяйтесь, или если что там увидимся
Лексус А 999
  • 0

#6580
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

конечно, но я не машине

Пиво в среднем 35-50.

на пляже носят по 50 сом. в магазинчиках по 40 сом было "Кружка Свежего"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.