Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#6301
anton79

anton79
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, в каком пансионате больше молодежи? Где весело можно отдохнуть? Помимо Золотых песков.
  • 0

#6302
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
еще Рохат можно.
  • 0

#6303
anton79

anton79
  • Гость
  • 9 сообщений
Тысяча извинений за торможение, а что есть по соседству с Рохатом, чтобы жить там, а тысоваться на пляже Рохата.
  • 0

#6304
anton79

anton79
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, в каком пансионате больше молодежи? Где весело можно отдохнуть? Помимо Золотых песков и Рохата.
  • 0

#6305
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Народ,

Кто отдыхал в Акуне, посоветуйте какие есть плюсы и минусы, если брать номера в корпусе и коттедже.
Едем две пары и поэтому есть вариант взять 4-х местный коттедж либо 2 двухместныхномера в основном корпусе.

Большое спасибо
  • 0

#6306
anton79

anton79
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите, в каком пансионате больше молодежи? Где весело можно отдохнуть? Помимо Золотых песков и Рохата.


Подскажите пожалуста! Я не тормоз, просто щепетильно отношусь к выбору отеля, чтобы и отель был ничего, и самовары ходили тоже хорошие. Мне уже ехать через два дня, а я еще не определился с выбором. :rotate:
  • 0

#6307
shubat_kymyz

shubat_kymyz
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Тысяча извинений за торможение, а что есть по соседству с Рохатом, чтобы жить там, а тысоваться на пляже Рохата.

Алтынколь
  • 0

#6308
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


кто знает, есть ли на Южном берегу приличные пансионаты.
Интересует не столько комфорт номера. столько благоустройства территории?, что бы было чем заняться, а не тупо пляж-номер. Дискотеки не нужны, отдых семейный
предварительно выдвигаемся в с 26 на 27 в ночь.
Кстати через кегень никто не подскажет время работы границы? ночью пропускают?


в Марко-Поло езжайте, из города потихонечку в 1.00-1.30 выдвиньтесь, уже на рассвете будете на границе. в 8 утра приедите на зону. (через Кеген)


А где он? страничку какую-то про него надыбал, но без координат
  • 0

#6309
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Подскажите, в каком пансионате больше молодежи? Где весело можно отдохнуть? Помимо Золотых песков и Рохата.


раз щепетильно, то лучше за эти 2 дня перелистать ветку наверно эту.. тогда все станет ясно! все подробно расписано по несколько раз. :rotate:
  • 0

#6310
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Подскажите, в каком пансионате больше молодежи. Где весело можно отдохнуть?


что за вопросы, вы первый раз штоле , конечно ЗП , там подруг хватает. :rotate:


мы с кентами в студенчестве снимали дом или квартиру выше трассы(в целях окономии и отсутствия установленного расписания) а за дефками бегали в ЗП
  • 0

#6311
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений



кто знает, есть ли на Южном берегу приличные пансионаты.

в Марко-Поло езжайте(через Кеген)

А где он? страничку какую-то про него надыбал, но без координат


дайте почту в ЛС, скину карту
  • 0

#6312
anton79

anton79
  • Гость
  • 9 сообщений
Теперь раз есть между чем выбрать, тогда подскажите, куда лучше в Золотые пески или Рохат, в плане номеров и еды?
  • 0

#6313
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Аалама это где ? поисковик уже материться а инфы так и не нашел


Реклама Именно по этой ссылке я путевку и приобрел.

Кстати, так до сих пор и не выяснил, что значит "Аалам" ;)

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупредждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 24.07.2009, 17:59:37

  • 0

#6314
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Народ подскажите пожалуйста как с нашего билайна позвонить на мегафон в киргизию?

Я набираю +996 (77) и тд. а мне выдаёт что вызов запрещен? Я уже даже баланс пополнила, может что не так делаю? ;)
  • 0

#6315
Mayami

Mayami
  • Гость
  • 10 сообщений

Теперь раз есть между чем выбрать, тогда подскажите, куда лучше в Золотые пески или Рохат, в плане номеров и еды?



Однозначно в Рохат!! Территория охраняемая, молодежи много...Номера..смотря в каком корпусе, если возьмете стандарт, в главном корпусе, не евростандарт конечно, но жить можно! мы вообще в номера только ночевать приходили!! Есть еще полулюксы с тв, ну и с ремонтом полутше...правда думаю телевизор на ИК это лишнее, тем более для молодежи :D Питание понра, не сравниться с ЗП (знаю, тк в ЗП была неоднократно)! Территория большая современная, есть где погулять, много кафешек, и ретро дискотека!! Ну вообщем для молодежи само то! И еще один, думаю важный отличительный момент от ЗП, в Рохате местных жителей вообще нет, посторонних туда не пускают! Сами с друзьями туда собираемся, правда чуть позже ;) :)
  • 0

#6316
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мы вернулись с И-К!
хотелось бы сказать огромное спасибо Гене Букину за то, что предоставил подробный отчет о местонахождениях радаров !!! :) оч пригодилось!!!
По дороге на И-К, гайцы были, но не останавливали....по дороге домой остановили и содрали таки 300 сомов, якобы за превышение ....
Отдыхали у частников.. в Ч-А, оч понравилось...в номере гор. и хол вода круглосуточно, шкаф, 2 кровати, холодильник, телевизор со спутниковым, столик, стулья, душ , туалет, дают электрочайник, кружки, ложки, постельное белье и прочую утварь, что попросите....В особняке очень чисто!!!(для нас это важно!!! ;) )Единственно, у них не кормят...но рядом просто куча всевозможных кафешек! За проживание, за 2-хместный номер за 5 дней мы заплатили= 100 баксов!(по 500 сомов в день с человека) :D Правда, до пляжа, пройтись придется, где-то 5-7 минут...с детьми- минут 10! Но, в принципе, для нас лично, это не составило особого труда! :spy: В след.раз только к ним! Кому надо- могу скинуть контакты хозяйки(надеюсь, что не сочтут за рекламу :D )
Пляж песчаный, чистый, граничит с пляжем от Голубого И-К, можно бегать туда на процедуры(грязевые ванны и т.д.)
Питались у "соседей", цены, говорят, с прошлого года, повысились.....но в среднем, покушать за один прием можно в пределах 400-700 сомов.
Также, буквально, в двух минутах ходьбы базарчик...там покупали фрукты, ягоды и т.д.
вечерами развлекались у "соседей", сауна, бильярд, по выходным живая музыка(к слову- шикарно работали ребята!!!!!!прям дух захватывало от их голосов)
Касаемо погоды....первые дни было облачно и шли дожди, но потооооом))) погода нормализовалась!
Вода чистенькая, солнце палящее, воздух свежий(Эхххх, еще хочу :eek: )

Ох! пока не забыла ...расскажу...по дороге домой, ехали колонной из 6 машин, тут неожиданно нас обгоняет серебристый мерс с кирг.номерами, встает впереди колонны и тупо тормозит, едем со скоростью 20 км в час, ну и первые джипы из "нашей" колонны, пересекая сплошную производят обгон, за что и были наказаны впереди прятовшимися гайцами(очередной развод, млин)
вот , кажись, и все! :spy:
  • 0

#6317
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
скажите пожалуйста! сколько стоит доехать на автобусе до иссык-куля, если только "дикорями"?

Спасибо!
  • 0

#6318
Sharaban

Sharaban
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы вернулись с И-К!
хотелось бы сказать огромное спасибо Гене Букину за то, что предоставил подробный отчет о местонахождениях радаров !!! :) оч пригодилось!!!
По дороге на И-К, гайцы были, но не останавливали....по дороге домой остановили и содрали таки 300 сомов, якобы за превышение ....
Отдыхали у частников.. в Ч-А, оч понравилось...в номере гор. и хол вода круглосуточно, шкаф, 2 кровати, холодильник, телевизор со спутниковым, столик, стулья, душ , туалет, дают электрочайник, кружки, ложки, постельное белье и прочую утварь, что попросите....В особняке очень чисто!!!(для нас это важно!!! ;) )Единственно, у них не кормят...но рядом просто куча всевозможных кафешек! За проживание, за 2-хместный номер за 5 дней мы заплатили= 100 баксов!(по 500 сомов в день с человека) :eek: Правда, до пляжа, пройтись придется, где-то 5-7 минут...с детьми- минут 10! Но, в принципе, для нас лично, это не составило особого труда! :-) В след.раз только к ним! Кому надо- могу скинуть контакты хозяйки(надеюсь, что не сочтут за рекламу :D )
Пляж песчаный, чистый, граничит с пляжем от Голубого И-К, можно бегать туда на процедуры(грязевые ванны и т.д.)
Питались у "соседей", цены, говорят, с прошлого года, повысились.....но в среднем, покушать за один прием можно в пределах 400-700 сомов.
Также, буквально, в двух минутах ходьбы базарчик...там покупали фрукты, ягоды и т.д.
вечерами развлекались у "соседей", сауна, бильярд, по выходным живая музыка(к слову- шикарно работали ребята!!!!!!прям дух захватывало от их голосов)
Касаемо погоды....первые дни было облачно и шли дожди, но потооооом))) погода нормализовалась!
Вода чистенькая, солнце палящее, воздух свежий(Эхххх, еще хочу :spy: )

Ох! пока не забыла ...расскажу...по дороге домой, ехали колонной из 6 машин, тут неожиданно нас обгоняет серебристый мерс с кирг.номерами, встает впереди колонны и тупо тормозит, едем со скоростью 20 км в час, ну и первые джипы из "нашей" колонны, пересекая сплошную производят обгон, за что и были наказаны впереди прятовшимися гайцами(очередной развод, млин)
вот , кажись, и все! :spy:




Если не затруднит скинь контакты в личку jonik_drug@mail.ru Рахметик :D


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2009, 10:52:04

  • 0

#6319
kluch

kluch
  • Гость
  • 14 сообщений

На Иссык куле сейчас замечательная погода.Вернулись 23.07 отдыхали в пансионате Солнышко. Номера бронировали по телефону, в самом пансионате.Приехали туда в 5-ть утра , нас встретили у ворот, проводили.Что очень радовало ;) .Жили в полу люксе.Пансионат расчитан больше на семейный отдых.Территория чистая, ухоженная.Есть теннисный корт.Питание там среднее, такое же и в Киргизском взморье.Но на территории много кафе.Так что с голоду не умрешь :D .Не советую заказывать местный коктал, там это совсем не то что у нас. Пляж песчанный.Можно брать шезлонги и зонтики на прокат за 100 сом.У них по моему на все такая такса:eek:
Ездили на автобусе от тур фирмы Оникс Тур, доехали хорошо.Забрали с опозданием на час, но главное забрали :D .До Алматы обратно доехали быстрее.Что удивительно.....Отдых был замечательный :)



можете дать телефоны пансионата Солнышко?
собрались семьей в первых числах отдохнуть.
и еще будьте добры телефоны тур фирмы Оникс Тур, у них можно билеты на автобус забронировать?
  • 0

#6320
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Народ,

Кто отдыхал в Акуне, посоветуйте какие есть плюсы и минусы, если брать номера в корпусе и коттедже.
Едем две пары и поэтому есть вариант взять 4-х местный коттедж либо 2 двухместныхномера в основном корпусе.

Большое спасибо


Как мне объяснила менеджер в самом отеле, принципиальной разницы в их убранстве нет, все одинаково, просто в корпусе больше номеров и соответственно людей, а в коттеджах по 4 номера, так кажется. Мы сами забронировали в коттедже, чтоб детям можно былос пать, а не слушать соседей.
Подробный отчет с Акуна ждем от Айжик и Кристёны когда вернуться ;))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.