Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#6001
Andreys_10

Andreys_10
  • Гость
  • 21 сообщений
А кстати, кто едет своим ходом - в курсе, что у них новые штрафы ввели с марта 2009? Почти нас догнали. Превышение на 10 км штрафуется 300 сом в ближайшую сберкассу ( ну или на месте - с удовольствием) Хотя инмпектор может и простить, но поскольку у них народ бедный, работа сезонная, превышение даже на 1 км не прощается. Меня поймали - превысил на 8 км. Вместо 30 ехал 38, на месте заплатил 500 сом. в Рыбачьем превысил на 22 км ( вместо 40 - 62 км.) также взяли 500. У нас, если идет сопровождение с мигалками -не обязательно останавливаться, у киргизов - если не остановишься - штраф)
  • 0

#6002
raushanamir

raushanamir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:spy: значит никто не отдыхал в "Лотосе", неужели все так плохо, а мы собираемся :-)
  • 0

#6003
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Это что еще за Лотос возле Тулпара успел появится?

МУРОК-не очень. На одной территории несколько пансионатов отсюда бардак.


ни разу еще гаишникам ничего не отдавали.По новым правилам за превышение 800 сом если не совру, а за ремень безопансоти 300.
  • 0

#6004
Velikaya Banshy

Velikaya Banshy
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всем привет!!!

помогите плиз!!! кто был в пансинате Мурок + ? скажите как там???


Дикое место. Отвратительные условия проживания, харчевен по-близости мало, в местной столовой питаться нереально. Плюс ко всему в прошлом году заходили туда в гости и были еще больше разочарованы увиденым - застроено все что можно, реально негде наступить :-) Зато намного дешевле чем, скажем, в Золотых песках.
  • 0

#6005
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
мурок -говно)

MODERATORIAL [Farmer]
Исключительно содержательное сообщение..... Предупреждение по п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2009, 12:58:55

  • 0

#6006
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Народ всем привет. Удачного отдыха кто собирается куда либо.
Скажите пжл, кто был в Солемаре. Как там? Стоит ли туда поехать.
  • 0

#6007
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
почитайте ранее пару страниц назад. все подробно описали выше. говорят там не очень. в астане сейчас дождь. в алмате как погодка? интересно а на и-куле? завтра выезжаю!! наконец то!!!!
  • 0

#6008
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Слушайте а что со страховкой? обязательное страхование или как?
  • 0

#6009
Лера89

Лера89
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, как погода на ИК? Как дорога до озера (если ехать автобусом от турфирмы)???
  • 0

#6010
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

вопрос такой. у меня мама едет на Иссык Куль с братиком. ему 16 исполнилось в конце мая, но удостоверение он еще не получил, даже еще не сдали доки на него. он вклеен в паспорт к маме, фото 4годичной давности. фамилии у них одинаковые. его пропустят со свидетельством на границе, а потом впустят обратно? кто знает, куда обратиться?


а я без проблем проходила через границу Кыргыстана, со свидетельством, правда мне было 18 лет(удостоверение забыла :rolleyes: )
а вот казахи не пропустили, пришлось давать "мзду" и проходить :super:
  • 0

#6011
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Скажите, пожалуйста, насколько комфортность автобусов, уходящих с Сайрана отличается от тех, что предоставляют тур.фирмы? Кондер, ТВ есть?

Спасибо.
  • 0

#6012
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Почитал про Солемар, теперь не очень охота туды ехать.
Может кто нить подсказать куда поехать отдохнуть дн на 7, Дельфин, Рохат, Радуга, или еще что нить.????

За ранее благодарю.
  • 0

#6013
Maximilianych

Maximilianych
  • Гость
  • 5 сообщений


Кто был в пансионате "Аян Резорт" поделитесь впечатлениями пожалуйста, как там?


Я еду тоже в "Аян ресорт". У меня шеф хороший друг хозяйки этой зоны, так что плохого не посоветует.
Пока там не разу не был, пансионат только построили, так что загадить не кто не успел)))


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 17.07.2009, 23:31:03

  • 0

#6014
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Кто был в пансионате "Аян Резорт" поделитесь впечатлениями пожалуйста, как там?


Я еду тоже в "Аян ресорт". У меня шеф хороший друг хозяйки этой зоны, так что плохого не посоветует.
Пока там не разу не был, пансионат только построили, так что загадить не кто не успел)))






Я там был. Мне не очень понравилось. Пансионат новый, ремонт узбекский не очень. Магазина нет на территории ни чего не говоря о кафешки. Все время провели на ЗП. Так что вот.
  • 0

#6015
Maximilianych

Maximilianych
  • Гость
  • 5 сообщений




Кто был в пансионате "Аян Резорт" поделитесь впечатлениями пожалуйста, как там?


Я еду тоже в "Аян ресорт". У меня шеф хороший друг хозяйки этой зоны, так что плохого не посоветует.
Пока там не разу не был, пансионат только построили, так что загадить не кто не успел)))






А где по близости поесть там можно?Подскажи пожалуйста, если знаешь что там с ценами?Спасибо!


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 17.07.2009, 23:31:41

  • 0

#6016
Maximilianych

Maximilianych
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='shkiper' date='16.07.2009, 13:42' post='9246905']
[quote name='Maximilianych' post='9246839' date='16.07.2009, 14:37']
[quote name='Malikmj' post='9235384' date='15.07.2009, 15:03']
[quote name='Malikmj' post='9232116' date='15.07.2009, 11:43']
Кто был в пансионате "Аян Резорт" поделитесь впечатлениями пожалуйста, как там?
[/quote]

Я еду тоже в "Аян ресорт". У меня шеф хороший друг хозяйки этой зоны, так что плохого не посоветует.
Пока там не разу не был, пансионат только построили, так что загадить не кто не успел)))
[/quote]
[/quote]





Я там был. Мне не очень понравилось. Пансионат новый, ремонт узбекский не очень. Магазина нет на территории ни чего не говоря о кафешки. Все время провели на ЗП. Так что вот.
[/quote]

А где по близости поесть там можно?Подскажи пожалуйста, если знаешь что там с ценами?Спасибо!
[/quote]

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 17.07.2009, 23:33:07

  • 0

#6017
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кто был в ЧП "Максат" в Чолпон Ате, поделитесь впечатлениями, собираемся туды :rolleyes:
На сайте все расписано, фоты имеются, но хотелось бы услышать мнение отдыхавших...
  • 0

#6018
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Звонила сейчас в Чолпон-Ату - дождик там идет.... :rolleyes: Сказали по местным прогнозам - до конца недели дожди, потом тепло обещают. Но всё непредсказуемо.... на Иссык-Кульском побережье!
  • 0

#6019
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Ау, народ. что со страховкой? в турагенствах говорят на границе спрашивают страховку, это точно?
  • 0

#6020
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Друзья, кто может сказать телефон санатория Золотые писки. Звоню на номер +996 (3943) 3-58-41 не поднимают. Либо занято. Есть другие номера? Насколько реально без тур. агенства оплатить там номер на месте без бронирования?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.