Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#3481
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

to Surge

Легко

Нас 2 семейные пары.

Возраст от 30 до 34 лет
Без деток


Нас 1 семейная пара, 25 лет)
Так вы написали, в Асыл Таше или в Алтын Куле, что-то я не понял точно) Мы едем в Асыл Таш!
  • 0

#3482
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений



Мы взяли в Асыл-Таш
с 21 числа.
кирпичный котедж на 4-х человек - 102к тнг на 5 дней включая питание (почему-то без него не продаются путевки) дорогу и питание.

102k это за весь домик??? И что в домике есть???


Да, что за домик, с удобствами, с телефизором, холодильником?


душ, туалет есть
тв, холодильника нет
Домики как мне показалось совковые. Хотя сужу всего-лишь по одной фотке...

Surge
тогда не попути :laugh: Нам а Алтын-Куль :laugh: Я ошибся

Сообщение отредактировал bybyka: 11.07.2008, 10:28:24

  • 0

#3483
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

КазГу вспоминаю, как страшный сон.

Ну Баффи зачем сразу так...для многих студентов (и для меня тоже в далеком прошлом) это прекрасное место для отдыха....дешево и сердито + Борецкий в плавках ходит постоянно туда сюда :laugh:
  • 0

#3484
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений

Скажите пжл, если ехать дикарями реально найти 2-3-х местный номер на ИК? хотим с подругой(гами) сьездить на этих выходных, но трусим, вдруг ничего не найдем и на улице останемся до воскресенья вечера пока бабобус приедет. :laugh: кто так ездил может подскажите где вероятнее всего будет свободные номера найти?? рахмет in advance! ;0)

Кто собирается поехать в Чолпон-Ату, Бостери или в Булан-Соготу(Комсомол) дикарем и на месте найти квартиру или поселиться в каком-нибудь из пансионатов вот телефоны:
если будете звонить с Алматы:
Мирбек - 8-10-996-555-816-11
Нурлик- 8-10-996-543-003-533
Они Вас встретят помогут, подскажут, посоветуют..
Доп. Инфо: Цены на частные дома от 150 сом.
  • 0

#3485
Rabe

Rabe
  • Гость
  • 38 сообщений


Скажите пжл, если ехать дикарями реально найти 2-3-х местный номер на ИК? хотим с подругой(гами) сьездить на этих выходных, но трусим, вдруг ничего не найдем и на улице останемся до воскресенья вечера пока бабобус приедет. :laugh: кто так ездил может подскажите где вероятнее всего будет свободные номера найти?? рахмет in advance! ;0)

Кто собирается поехать в Чолпон-Ату, Бостери или в Булан-Соготу(Комсомол) дикарем и на месте найти квартиру или поселиться в каком-нибудь из пансионатов вот телефоны:
если будете звонить с Алматы:
Мирбек - 8-10-996-555-816-11
Нурлик- 8-10-996-543-003-533
Они Вас встретят помогут, подскажут, посоветуют..
Доп. Инфо: Цены на частные дома от 150 сом.

Упс, сорри.
Телефон Мирбека - 8-10-996-555-816-111
  • 0

#3486
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Ну Баффи зачем сразу так...для многих студентов (и для меня тоже в далеком прошлом) это прекрасное место для отдыха....дешево и сердито + Борецкий в плавках ходит постоянно туда сюда :laugh:


да мне тогда ужасно не фартило)
8 класс, 3 дня, сгорела ужасно. ужасный номер.

и потом за нами не приехал автобус, и пришлось брать частника.
все вкупе создало ужасное впечатление.

Борецкого в плавках, увы, не земетила)
  • 0

#3487
externat

externat
  • Частый гость
  • 63 сообщений

to Surge

Легко :laugh:

Нас 2 семейные пары.

Возраст от 30 до 34 лет :laugh:
Без деток :lol:

Скажите кто-нить где в Алматы взять нормальную киргизскую связь. Очень важно качество gprs иначе в отпуск не отпустит шеф :) Думаю вот или телефоном обойтись или все же нотебук с собой тащить и опять таки через телефон....
Или может на территории Асыл-Таша продают симки.
Что посоветуете. 1-ое важно качество 2-ое - цена.

http://megacom.kg/ab...ffs/a/meg_modem
Самая качественная связь на данный момент. пакет можете прям в бостери и взять, в том же асылташе должны продавать, или в любом крупном магазине попути
  • 0

#3488
otimur

otimur
  • Читатель
  • 54 сообщений
Еду на ИК завтра днем
из Бишкека до Чолпон Аты

могу взять попутчиков

пишите в лс

#3489
H&P

H&P
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote name='externat' post='6087672' date='11.07.2008, 11:17']
[quote name='bybyka' post='6086993' date='11.07.2008, 10:18']
to Surge
Скажите кто-нить где в Алматы взять нормальную киргизскую связь.
[/quote]
Не тратьте деньги на роуминг - новый тариф от кыргызского сотового оператора "Бител", называется "Отдыхай". В данный момент есть в продаже в Алматы. Это комплект - путеводитель с номерами телефонов отделений милиции, аптек, больниц, банков, заправок, СТО - все по Иссыкукльской трассе и карта северного и южного побережья озера. Ну и конечно сим-карта с тарифом "Отдыхай". На балансе симки 100 ед.: около 9 мин. разговора с Казахстаном или около 30 смс в Казахстан. Подключение, абонплата в месяц GPRS -3$; 1 Mb трафика(00:00-06:00)-0,1$; 1 Mb трафика (06:00-00:00) - 0.2$. Тариф выпущен специально для приезжих отдыхать на Иссыккуль из-за границы, в частности из Казахстана. Такие комплекты можно приобрести на Сайране у водителей автобусов и в компании "Шыгыс" 50-00-12/13;8-701-318-89-34. Возможно будут другие точки реализации - пока неизвестно
В путеводителе все расценки на звонки и алгоритм дозвона с мобильного (тариф "Отдыхай") в Казахстан и звонок из Казахстана на мобильный в Кыргызстан.
Дополнительная информация по вышеназванным телефонам.

Сообщение отредактировал H&P: 11.07.2008, 11:38:39

  • 0

#3490
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Предлагаем отдохнуть и заодно поправить своё здоровье в самом красивом месте в горах на южном побережье Иссык-Куля.
Лечение состоит в том, что вы должны несколько раз в день пить свежее кобылье молоко (доют прямо на глазах) , происходит мощное очищение организма. Знающие люди могут вам сказать ,что это самый лучший способ очищения желудка и повышения иммунитета. Идея такого туризма возникла после того ,как в прошлом году мы организовали такой отдых специально для нашей малышки (племяннице), у которой в возрасте 8 мес. были проблемы с кишечником и после 10ти дневного курса такого лечения, у нее все стало прекрасно. Подробности такого лечения можно найти в интернете (кумысолечение). Нет времени расписывать.
Там установлены 3 юрты , расчитанные на 10 человек. Есть электричество , телевизор. Можно кататься на лошадях, лазить по горам, собирать грибы (их очень много рядом лес). В 40 минутах находится Иссык-Куль , можно раз в день спускаться покупаться , поесть форель. у нас там есть форельевое хозяйство.

Желательно ехать на своих авто. Если же нет- то за доп. плату можем привезти из Алматы или Бишкека.По пути (туда и обратно) можно заехать на знаменитое мертвое озеро!
Цена - 30 долларов на человека с питанием.
За деталями пишите в личку. фотки вышлю на имэйлы, т.к. не могу разместить здесь

Сообщение отредактировал ainazka: 11.07.2008, 11:59:14

  • 0

#3491
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Самая качественная связь на данный момент. пакет можете прям в бостери и взять, в том же асылташе должны продавать, или в любом крупном магазине попути


Я смотрел этот вариант. Все хорошо, плохо только что там обязательное заключение контракта. Кто его со мной будет заключать? :laugh:)

to H&P

И это я читал. Как вариант подходит, только вот активация у них сразу 3 бакса. И еще что-то мне в нем не понравилось (уж не помню что)
  • 0

#3492
externat

externat
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А в Бостери кроме золотых песков есть где отдохнуть? И почем? В СОЛ КазГу в прошлом году отдыхал за 400 сом с человека. Наверняка там есть какие-нибудь частники еще.

Очень много. Но похожее на сол казгу это турпансионат Исыккуль, немного выше по уровню Гостевой дом Лотос, 300м. от казгу, еще получше это Мурок+ и другие типа золотых песков
Совсем дорого это Дельфин, Кыргызское, и другие
Подробности на:www.saifa-tour.kg/load
или по ICQ: 343476195
  • 0

#3493
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Насчет Рохата, я писала ранее, 43 доллара - это, оказывается, 3-й корпус, там душ и туалет на секцию, телевизора, холодильника нету. Теперь не могу найти путевки во второй корпус в Рохате. Буду еще звонить сегодня.

Тоже интересовалась Рохатом, обзвонила много фирм, уже мест нигде нет, кроме Улар тур, у них полулюкс за 63$, попробуйте им позвонить. Я у них взяла путевки в Дилором.
  • 0

#3494
externat

externat
  • Частый гость
  • 63 сообщений

забронировали коттедж в "Карвен 4 сезона" 350 у.е. сутки
едем 19 рано утром


Если судить по цене Вы забронировали 4-х местные апартаменты.
Классное место не пожалеете, вот фото кому интересно http://saifa-tour.kg/load/1-1-0-27
  • 0

#3495
externat

externat
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Скажите пжл, если ехать дикарями реально найти 2-3-х местный номер на ИК? хотим с подругой(гами) сьездить на этих выходных, но трусим, вдруг ничего не найдем и на улице останемся до воскресенья вечера пока бабобус приедет. :lol: кто так ездил может подскажите где вероятнее всего будет свободные номера найти?? рахмет in advance! ;0)

На Исыккуле, невозможно не найти мест, даже в самый пик там будут места, правда может подороже, но найдете точно, так что смело езжайте, правда навсякий случай перед поездкой узнайте парочку номеров турфирм или частников, которые смогут Вам помочь.
  • 0

#3496
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]
Тоже интересовалась Рохатом, обзвонила много фирм, уже мест нигде нет, кроме Улар тур, у них полулюкс за 63$, попробуйте им позвонить. Я у них взяла путевки в Дилором.
[/quote]


Я уже думаю, что может быть надо брать номера по 43 доллара. Мы едем семьей 5 человек, так что сан.узел на секцию нас устроит. Бассейн там , кажется, хороший, поэтому хотелось бы туда.
В общем, еще потяну до пондельника, и поеду за путевками.
  • 0

#3497
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Цитата
кирпичный котедж на 4-х человек - 102к тнг на 5 дней включая питание (почему-то без него не продаются путевки) дорога и проезд.
----------------------------------------------------

а когда выезжать будете, наверно рано утром, а таможню посоветуйте, у нас тоже с 21-го, туда же, но без питания...


Во, а мы с 23 там будем в Асыл-Таше) буим знакомиццо семьями?)

------------------------------------------------------

мы едем семьей, с детьми, возможно и свидемся..:lol:)
  • 0

#3498
H&P

H&P
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 bybyka
В принципе, на Иссыккуле достачно мест с интернетом, то бишь интернет-кафе. Как в пансионатах, так и в крупных населенных пунктах. Другой вопрос - подключить Ваш нотник :lol:
  • 0

#3499
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

дешево и сердито + Борецкий в плавках ходит постоянно туда сюда :)

эт точно.....ассоциации клевые :laugh: :)
  • 0

#3500
Giro

Giro
  • Гость
  • 17 сообщений
Приглашаем к нам на отдых в замечательный туристический городок Чолпон-Ата!

Отдых в частом секторе должен понравиться тем, кто устал от городского шума, и ищет покоя и тишины.

У нас тихо, можно спокойно отдохнуть в тени сада. Уютная домашняя атмосфера, приветливые хозяева, которые всегда вам очень рады!

Стоимость проживания – в зависимости от предоставляемых удобств. Питание – по желанию (трехразовое 350 сом с человека).
Можно готовить самим, для этого есть все необходимое. В указанные ниже цены питание не входит.
Есть мангал на котором вы можете зажарить шашлык, а также большой казан для приготовления вкусного плова на костре.

Мы живём недалеко от городского пляжа – 15-20 минут ходьбы, 5 минут на машине.

Во дворе без проблем помещаются несколько машин, что автоматически снимает проблему со стоянкой, если вы на машине.

Цены указаны на начало июля


VIP-домик

В этом домике три комнаты: Зал, спальня и кухня + санузел.
Есть спутниковое TV, DVD (+большое количество фильмов), Интернет (опционально), холодильник, микроволновка, эл. плита, чайник, утюг, посуда, фен, стиралка-автомат.
Рассчитан на 4 человека
Стоимость проживания: 100 долларов в сутки за весь домик.
В стоимость также входит услуга доставки на пляж на авто.

Полулюкс

Есть личный санузел, телевизор, DVD, газплита, посуда, холодильник
Рассчитан на 4 человека
Стоимость проживания: 2000 сомов в сутки за весь полулюкс

Номера «эконом»

Все удобства на улице: душ с тёплой водой, общий холодильник, плита, кастрюли, сковородки, тарелки, ложки, вилки, бокалы
Стоимость проживания: 200 сомов с человека в сутки

Все цены указаны без питания.
Питание – по желанию (трехразовое 350 сом с человека)

Если заинтересовались, могу скинуть фотки :), также их можно посмотреть на нашей странице. Но не знаю можно ли закидывать в тему ссылки по правилам форума.

Сообщение отредактировал Giro: 12.07.2008, 11:04:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.