Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#3121
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
to Muza_13
Большое спасибо за рассказ, прямо захоелось туда

to Mangust_BD
большое спаибо за телефоны, запишу
  • 0

#3122
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Люди
скажите кто бывал в Алтын-Куле и в Алтын-Куме

Небольшая разница по деньгам.
Хотелось бы знать где что и как.
Территория, номера, еда, и все такое...
Еще интересуют пляжи обоих пансионатов. Не хочется как в Солемаре, глина да камни...

Сообщение отредактировал bybyka: 02.07.2008, 13:52:05

  • 0

#3123
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Афигеть! Позвонила в эту фирму www.issyk-kul.org говрят Рохат двухместный номер 155$!!! Я в шоке, а на сайте написано 96. С такими ценами я лучше у нас куплю :fie:
  • 0

#3124
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений



что скажете про Солнечный берег?


прикольный пансионат,среднего класса.Если запросы небольшие то вполне нормально,только в номерах места оч мало,но для больших компаний оч удобно,потому что там 10-ти местные коттеджи есть


спасибки, туда как раз и собираемся.
как там пляж и территория?


Номера маленькие в котеджах да.
Но если не устраивать там дискотеку - то вполне пойдет.
По крайней мере чистенько и мебель более или менее.
Территория нормальная. Не скажу чтобы уж очень зеленая, но белки были замечены, причем наглые и вороватые.
Пляж мне не оч. понравился.
Оттуда если я не ошибаюсь до Акбермета недалеко :fie:) А там и кафе и пирсы.
Кстати в солнечном береге в кафе есть не рекомендую. В 2006г было отвратительно.
В столовке кормят сносно. Но вот очереди постоянные и тарелки с вилками приходится ждать. Чай сразу если не дали, то можно и не ждать. Есть выход идти до трассы (довольно кстати прилично) и брать еду в магазинчиках. Ну вот в принципе...
  • 0

#3125
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Афигеть! Позвонила в эту фирму www.issyk-kul.org говрят Рохат двухместный номер 155$!!! Я в шоке, а на сайте написано 96. С такими ценами я лучше у нас куплю :fie:


Позвоните в Натали тур
У них Рохат НБУ -2х местный стандарт - 43 с человека. Питание - от 6$

2-х местный полулюкс - 65 с чела
Только сегодня у них интересовался

Сообщение отредактировал bybyka: 02.07.2008, 13:59:54

  • 0

#3126
RenoJ

RenoJ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Получается не только киргизы заряжают цены, наши больше способствуют....
  • 0

#3127
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

скажите кто бывал в Алтын-Куле и в Алтын-Куме


В алтын куле есть пара мини пансионатов, условия в них на порядок лучше, чем в самом алтын куле, в котором номера строго совковые с удобствами на улице. А территоприя Алтын Куля хорошая и большая.
В Алтын Куме вроде бы внутри обстановка в номерах ничего, а снаружи древние домишки - имхо, за такое дорого. Однако есть радоновый источник.
Я бы взял номер в мини пансионате при алтын куле, т.е. на его территории.
  • 0

#3128
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

скажите кто бывал в Алтын-Куле и в Алтын-Куме


В алтын куле есть пара мини пансионатов, условия в них на порядок лучше, чем в самом алтын куле, в котором номера строго совковые с удобствами на улице. А территоприя Алтын Куля хорошая и большая.
В Алтын Куме вроде бы внутри обстановка в номерах ничего, а снаружи древние домишки - имхо, за такое дорого. Однако есть радоновый источник.
Я бы взял номер в мини пансионате при алтын куле, т.е. на его территории.


Странно, про Алтын-Куль нам в Натали тур сказали что отдельный домик. Нас 4 человека. В домике все удобства. Где правда???

Алтын-Кум
Ну то что снаружи домики древние, бог с ними, главное чтобы внутри обстановка была нормальная.

А что за маленькие пансионаты в Алтын-Куле.

А как пляж и дно в Алтын-Куле и в Алтын-Куме ???
  • 0

#3129
snegir

snegir
  • Гость
  • 30 сообщений
2bybyka
Позвоните в Натали тур


а сайтик есть?
  • 0

#3130
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



http://vse.kz/index....ic=163339&st=40

кто нить был здесь ?
расскажите...


был в прошлом году. я там только ночевал, т.к. был на машине и ездил на пляж в кирг.взморье и аврору

условия более менее, завтрак не очень понравился.


значит питание брать там не стоит?
а пляж и тер-ия нормальные?


возможно питание взять стоит - надо посмотреть на месте что есть вокруг

насчет пляжа и территории - вы немного неправильно представляете, это типа маленького пансионата вдоль обычной дороги т.е. не возле берега, территория своя оочень маленькая, до пляжа надо ходить пешком. я не ходил, а ездил в другие "полноценные" пансионаты
  • 0

#3131
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

прозвонила городские агентства на И-К мест практически нет. тольк числа с 10го. Позвонила напрямую в Асыл-Таш забронировала 3х местный номер за 45 у.е. с человека с питанием. заезд в 12-00 завтрашнего дня.

Кстати завтра в 5-00 выезжаем на машине. присоединяйтесь для компании

Удачного вам отдыха! По приезде отпишитесь плз., что да как? На август туда же путёвки взяли (кст. тоже по 45 зел/чел.Номер полулюкс(типа всё есть)
  • 0

#3132
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Странно, про Алтын-Куль нам в Натали тур сказали что отдельный домик. Нас 4 человека. В домике все удобства. Где правда???

Алтын-Кум
Ну то что снаружи домики древние, бог с ними, главное чтобы внутри обстановка была нормальная.

А что за маленькие пансионаты в Алтын-Куле.

А как пляж и дно в Алтын-Куле и в Алтын-Куме ???


А сколько стоит этот домик в сутки если не секрет на 4? если мнее 200 долларов, то скорее всего это лажа.

А насчет малых пансионатов - это типа Данем Сервис и т.д., турфирма Ольга предлагает, может еще кто. в ДС прибл. 40 длларов на человека. Про пляжи, ниче особенного не скажу. Сужу по фоткам (которые турагент фотал, на сайтах такого нет) и по впечатлениям от посещения пансионатов турагентом.
  • 0

#3133
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кто в этом году был или будет в Асыл-таше в корпусе....делитесь впечатлениями)))))
  • 0

#3134
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А разве Данем Сервис не на территории Асыл-Таша находится?
  • 0

#3135
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

2bybyka
Позвоните в Натали тур


а сайтик есть?


НАТАЛИ ТУР.KZ
Адрес: ул. Панфилова, д.53
Телефон: 273-26-66, 273-04-16, 279-50-91, 279-94-85 Факс: 73-35-47

до 7 вечера
суббота до 4
обеда нет
Общался с девушкой по имени Алуа.

Странно, про Алтын-Куль нам в Натали тур сказали что отдельный домик. Нас 4 человека. В домике все удобства. Где правда???

Алтын-Кум
Ну то что снаружи домики древние, бог с ними, главное чтобы внутри обстановка была нормальная.

А что за маленькие пансионаты в Алтын-Куле.

А как пляж и дно в Алтын-Куле и в Алтын-Куме ???


А сколько стоит этот домик в сутки если не секрет на 4? если мнее 200 долларов, то скорее всего это лажа.

А насчет малых пансионатов - это типа Данем Сервис и т.д., турфирма Ольга предлагает, может еще кто. в ДС прибл. 40 длларов на человека. Про пляжи, ниче особенного не скажу. Сужу по фоткам (которые турагент фотал, на сайтах такого нет) и по впечатлениям от посещения пансионатов турагентом.


Домик на 4-х на 5 дней - 82000тнг
  • 0

#3136
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А разве Данем Сервис не на территории Асыл-Таша находится?


Нет) в Алтын куле. http://premier.ucoz.kz/index/0-41
  • 0

#3137
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Домик на 4-х на 5 дней - 82000тнг


Ну вроде бы несколько сайтов тоже говорят что там есть все удобства) удобно для толпы народу!
Кста, читая новости, я понял что этот пансионат находится во владении их парламента, и народ отуда там отдыхает. И что типа будет ремонт пансионата, типа улучшат условия там и т.д.

Сообщение отредактировал Surge: 02.07.2008, 14:56:05

  • 0

#3138
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Домик на 4-х на 5 дней - 82000тнг


Ну вроде бы несколько сайтов тоже говорят что там есть все удобства) удобно для толпы народу!


Хотелось бы поиметь фотки, даже не сколько номеров, сколько пляжей и Алтын-Куля и Алтын-Кума.
И расстояние до них тоже бы узнать. Мне то без разницы, я и на южной стороне из МВД пешком ходил, дабы в автобусе не парится, а вот друзья интересуются...

Может кто-то еще владеет этой инфой???
  • 0

#3139
snegir

snegir
  • Гость
  • 30 сообщений
фуф! забронила сейчас номер в Рохате напрямю..на конец августа, начало сентября))) цена на за номер с холод, телевизором 3378/2354 сом (авг/сент)..)) буду надеяться, что всё будет хорошо)
  • 0

#3140
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Народ! кто что скажет про Синегорье в п. Корумду. Еду с ребенком 2х лет... Очень нужны отклики! Спасибо!

Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 02.07.2008, 15:02:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.