Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#3001
snegir

snegir
  • Гость
  • 30 сообщений
А может кто-нибудь посоветовать пару-тройку проверенных бишкекских тур-фирм?

Сообщение отредактировал snegir: 30.06.2008, 21:41:57

  • 0

#3002
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Советую Вам приобрести симки от Мегакома. Качество надежней, чем у Битела, проверено.

Да, неоднократно слышал рекомендации нвсчет Мегакома. Хотя в общем-то странно, что качество выше чем у Битела, ему-то пару лет всего, а Бител уже много лет на рынке и покрытие существенно больше.
И все-таки, как насчет конкретно ГПРС? Мегакомовский кто-нибудь юзал? Не хотелось бы остаться без доступа к почте...
  • 0

#3003
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня роуминг. Как переезжаем границу, автоматически подключается Мегаком. Связь, вроде хорошая. А вот Бител, плохо ловит.
  • 0

#3004
X-land

X-land
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет! я бы хотела,но думаю не асилю((((

Привет!
Зря Вы так думаете ;-) с нами ходят и те, кто вапще ни разу в горы не ходил и очень замечательно себя чувствуют :)
маршрут легкий, не категорийный - главное желание - осилить все можно!
  • 0

#3005
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А может кто-нибудь посоветовать пару-тройку проверенных бишкекских тур-фирм?

Разрешите узнать с какой целью? Если для работы-это одно, если для отдыха лучше ехать в данный момент напрямую без посредников. Но если в самый разгар сезона, только по путевке.
  • 0

#3006
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Прочитал всю тему, наверное всё таки в Солнышко.
  • 0

#3007
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
to Mangust_BD - спасибо! Значит куплю МегаКом. Тарифы очень даже хорошие. Даже на международные звонки по СНГ.
  • 0

#3008
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У Вас проблемы с транспортом?
Мы решим Вам её!
Предлагаем транспортные услуги, по доставке пассажиров на комфортабельных минивенах на Иссык-Куль.
http://vse.kz/index....howtopic=165598
  • 0

#3009
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет! я бы хотела,но думаю не асилю((((

Привет!
Зря Вы так думаете :-) с нами ходят и те, кто вапще ни разу в горы не ходил и очень замечательно себя чувствуют :D
маршрут легкий, не категорийный - главное желание - осилить все можно!


блин хочу :) но проблемы с деньгами,а так и рюкзак есть и если не ошибаюсь у меня 7-ая категория по пешему туризму ;-) классно что вы такое организовываете.А когда следующий поход?
  • 0

#3010
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Привет! я бы хотела,но думаю не асилю((((

Привет!
Зря Вы так думаете :-) с нами ходят и те, кто вапще ни разу в горы не ходил и очень замечательно себя чувствуют :D
маршрут легкий, не категорийный - главное желание - осилить все можно!


блин хочу :) но проблемы с деньгами,а так и рюкзак есть и если не ошибаюсь у меня 7-ая категория по пешему туризму ;-) классно что вы такое организовываете.А когда следующий поход?


Я собираюсь идти с компанией(ходили уже) в во второй половине августа..можете примкнуть....
  • 0

#3011
snegir

snegir
  • Гость
  • 30 сообщений


А может кто-нибудь посоветовать пару-тройку проверенных бишкекских тур-фирм?

Разрешите узнать с какой целью? Если для работы-это одно, если для отдыха лучше ехать в данный момент напрямую без посредников. Но если в самый разгар сезона, только по путевке.


С целью сделать путевки..Я из новосибирска просто...подем на ИК в конце августа по начало сентября...выбрали 5 мест, будем выбирать исходя из стоимости...Цены Бишкекских т/ф явно должны быть меньше , чем цены алматинских или тем более новосибирских...воть... вопрос еще до сих пор актуален.)) ;-)
  • 0

#3012
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

to Mangust_BD - спасибо! Значит куплю МегаКом. Тарифы очень даже хорошие. Даже на международные звонки по СНГ.

Технология EDGE теперь и в Кыргызстане!
Компания MegaCom начала развертывание технологии высокоскоростной передачи данных EDGE.
http://www.megacom.k...s/news/296.html
  • 0

#3013
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Laky
С ребенком в Рохате вообще рай. Там в основном все с маленькими детьми. Корпус находиться подальше от кафешек, вокруг ели, сосны...ночью тишина...слышно только журчание воды...Территория охраняемая, поэтому никого кроме отдыхающих нет.
Для детей очень много развлечений множество площадок на территории, на пляже. На прокат дают велики, машинки, коляски, все что угодно. Детишек много...весело...
К сожалению телефона на работе нет...завтра дома посмотрю...отпишусь...
  • 0

#3014
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Cолнышко сколько стоит ? Кто был ? Молодёжь есть ?
  • 0

#3015
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я была, молодежи мало, пансионат хороший, стоит около 60$ с человека в августе.
  • 0

#3016
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Laky
С ребенком в Рохате вообще рай. Там в основном все с маленькими детьми. Корпус находиться подальше от кафешек, вокруг ели, сосны...ночью тишина...слышно только журчание воды...Территория охраняемая, поэтому никого кроме отдыхающих нет.
Для детей очень много развлечений множество площадок на территории, на пляже. На прокат дают велики, машинки, коляски, все что угодно. Детишек много...весело...
К сожалению телефона на работе нет...завтра дома посмотрю...отпишусь...

Вот телефоны Рохат НБУ
(03943) 45013, (0772) 576950, (0772) 525909, (03943) 54419
  • 0

#3017
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

народ... какая там вода сей час шиварная!!!!!!!!!!!! теплая!!!! в августе такой не бывает


ужасть...какая же она теплая! муж был в субботу-воскресенье, даж искупаться не смог :)
  • 0

#3018
snegir

snegir
  • Гость
  • 30 сообщений
http://www.gocentralasia.com/ Никто не связывался с этой т/ф ? Цены весьма нормальные...
  • 0

#3019
Advokat_KZ

Advokat_KZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Итак, впечатления от поездки. Выезд из Аты в ночь с четверга на пятницу, сразу после матча Россия - Испания (знал бы результат, даже смотреть не стал бы). Ехали 2-мя машинами. 2 часа до таможни на Канте, заплатили по 1000 тенге с машины и через 10 минут были уже у соседей. После таможни поворот налево и вперед к Боомскому ущелью по дороге с БОООЛЬШИМ количеством гравия. Однако под утро машин мало, повезло, кузов и стекла остались целые. Остановил гаец, в районе 6:30 утра, указал на радар - скорость была 130, сказал что превышение на 40 км и выше официальный штраф 750 сомов, показал распечатку КоАПа где штраф 200 сомов, заплатил 150 и поехал дальше. Больше до самих Бостерей Гайцы не тормозили. Пансионат Асыл-Таш, мест не было, поселились в домиках, прямо у главного входа. Стоимость с человека 650 сомов. Гор/Хол вода, туалет в доме, телевизор, холодильник, короче жить можно. Территория конечно у Киргизского Взморья впечатляет зеленью. 3 дня пролетели незаметно, купались - вода нормальная, Сын (3,5 года) так вообще вылазить не хотел. Дорога домой, воскресенье выезд в 17.30 вечера. Гайцов много, но не нарушал поэтому до Боомского ущелья не тормозили. Видели страшную аварию сразу за экопостом, там помоему машины 3-4 участвовало. Лежал труп на дороге, накрытый тряпкой, зрелище не из приятных. Боомское ущелье прошли также без остановок, надо отметить стиль вождения киргизских водителей (мама не горюй). За боомским ущельем налаись поселки, шел 40 км/ч остановил гаец показывает радар говорит мол 73 шел, ничего не заплатил, попросил показать время когда он эту скорость снял, на что он презрительно хмыкнул и отдал документы. Вот вроде и все, в городе были в 23:30. Иссык Куль как всегда порадовал
  • 0

#3020
Hustla

Hustla
  • Гость
  • 17 сообщений
advokat? А с домиками без проблем? С местами как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.