Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#2921
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

3) прощай пансионат royal beach. я только успел полюбить тебя. всю свободную территорию застроили частными коттеджами впритык. прощайте лужайки, клумбы, ивы, сад и теплица. здравствуйте шум стройки, пыль-грязь, переполненные столовые и забитый пляж. теперь это не семейный пансионат а плотный коттеджный городок какойто. при этом, стройка идет, всё шумит-гремит но номера пытаются сдавать ... идиоты.

О, все что ни делается, к лучшему. Хорошо, что не едем туда :D
  • 0

#2922
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2Nick
Спасип за инфу про Ройал Бич!
А куда ехать-то теперь?

на 28-29 июля не забывайте народ.СГВ.пару машин еще б

Сообщение отредактировал Алесандер Мучачо: 27.06.2008, 13:42:39

  • 0

#2923
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

2Nick

на 28-29 июля не забывайте народ.СГВ.пару машин еще б

помним , помним, мы можем с мужем приседениться
  • 0

#2924
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А куда ехать-то теперь?


Мест хороших много, только вопрос в цене!

Кто отдыхал в Данем Сервисе? Как там?

Сообщение отредактировал Surge: 27.06.2008, 15:34:34

  • 0

#2925
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
по радио объявили какая то компания теперь рейсы осуществляет ,1 час и вы там... кто знает почем? где???
  • 0

#2926
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


2Nick

на 28-29 июля не забывайте народ.СГВ.пару машин еще б

помним , помним, мы можем с мужем приседениться

Куда ехать? бюджет 1000-1200 убитых енотов.2 взрослых и сын 4.5г.на 6-7 дней
  • 0

#2927
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений



2Nick

на 28-29 июля не забывайте народ.СГВ.пару машин еще б

помним , помним, мы можем с мужем приседениться

Куда ехать? бюджет 1000-1200 убитых енотов.2 взрослых и сын 4.5г.на 6-7 дней


Может в старый замок, люксовый номер в английском замке + питание стоит 48-50 с чела.
Мы взяли туда путевки
  • 0

#2928
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Буду на ИК 4,5,6 июля в Авроре. Жду предложений по совместному распитию душесогревающих напитков

Хотим на те же даты, поделитесь где брали путевки и почем???
  • 0

#2929
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
yahooo!!!! я тоже еду на ИК 5,6,7 июля, в пансионат Алтын Кум, там очень круто, тихо спокойно, очень красиво, хороший сервис, кормят хорошо! мне там очень нравится, обожаю туда ездить.
на 3 дня вместе с дорогой вышло 22800 тенге, полулюкс, в номере: душ, хол/гор вода, телевизор со спутниковым тв, номера убирают каждый день
  • 0

#2930
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

yahooo!!!! я тоже еду на ИК 5,6,7 июля, в пансионат Алтын Кум, там очень круто, тихо спокойно, очень красиво, хороший сервис, кормят хорошо! мне там очень нравится, обожаю туда ездить.
на 3 дня вместе с дорогой вышло 22800 тенге, полулюкс, в номере: душ, хол/гор вода, телевизор со спутниковым тв, номера убирают каждый день

говорите там тихо, значит с ребенком в самый раз :)
а берег там песчаный
а кафешки есть или в столовке тоже сносно кормят?
  • 0

#2931
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений


yahooo!!!! я тоже еду на ИК 5,6,7 июля, в пансионат Алтын Кум, там очень круто, тихо спокойно, очень красиво, хороший сервис, кормят хорошо! мне там очень нравится, обожаю туда ездить.
на 3 дня вместе с дорогой вышло 22800 тенге, полулюкс, в номере: душ, хол/гор вода, телевизор со спутниковым тв, номера убирают каждый день

говорите там тихо, значит с ребенком в самый раз :)
а берег там песчаный
а кафешки есть или в столовке тоже сносно кормят?


кафе есть и на территории пансионата, но в принципе в столовой хорошо кормят, видела ребятишек, никто не капризничал, все кушали с аппетитом.
что касается берега, то он песчаный.
  • 0

#2932
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

говорите там тихо, значит с ребенком в самый раз :)
а берег там песчаный
а кафешки есть или в столовке тоже сносно кормят?


это пансионат для тихого семейного отдыха
пляж полностью песчанный обустроенный,есть пирс
территория огромная,зеленая,белки скачут
есть и кафе и столовая=))питание нормальное
  • 0

#2933
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


кто может подсказать по пансионату каприз? расположен между бостери и чолпон-ата? фото видел, но хотелосьбы услышть отзывы кто реально там отдыхал.


а через кого ездили?

да вот именно что еще не съездили, только путевки купили через бишкек и хотелось узнать что из себя представляет этот пансионат для тех кто может там отдыхал
  • 0

#2934
Hustla

Hustla
  • Гость
  • 17 сообщений
Если поехать самому, могу остаться без мест? Хочу срываться скоро, а через агенства дорого! и куда сорваться, тоже голову поломал!
  • 0

#2935
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений




кто может подсказать по пансионату каприз? расположен между бостери и чолпон-ата? фото видел, но хотелосьбы услышть отзывы кто реально там отдыхал.


а через кого ездили?

да вот именно что еще не съездили, только путевки купили через бишкек и хотелось узнать что из себя представляет этот пансионат для тех кто может там отдыхал


мы едем в каприз 5 6 7. связывались тоже через бишкек. Менеджер Кусаинова Мира. На сайте увидели и влюбились. он совершенно новый! Наши агенты пока с ним не работают, я так поняла. потому что сколько у наших спрашивали, говорят, чт даже не знают, новый абсолютно. мы снимаем аппартменты на 4 человек, полный пансион. всё включено. Как съездим полный отчет выложу, чесслово.
  • 0

#2936
Hustla

Hustla
  • Гость
  • 17 сообщений




кто может подсказать по пансионату каприз? расположен между бостери и чолпон-ата? фото видел, но хотелосьбы услышть отзывы кто реально там отдыхал.


а через кого ездили?

да вот именно что еще не съездили, только путевки купили через бишкек и хотелось узнать что из себя представляет этот пансионат для тех кто может там отдыхал


мы едем в каприз 5 6 7. связывались тоже через бишкек. Менеджер Кусаинова Мира. На сайте увидели и влюбились. он совершенно новый! Наши агенты пока с ним не работают, я так поняла. потому что сколько у наших спрашивали, говорят, чт даже не знают, новый абсолютно. мы снимаем аппартменты на 4 человек, полный пансион. всё включено. Как съездим полный отчет выложу, чесслово.


А сколько путёвка туда стоит? если на пять дней и чтоб номер был со всеми удобствами. Можно люкс!
  • 0

#2937
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
2 Hustla

вот посмотрите, сайт нормальный, фотки, цены ит.д.

http://www.issyk-kul.org
  • 0

#2938
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Народ, куда лучше поехать в Лазурный берег или Дилором???? :) И еще кто что-нить знает про Botany Beach ??? Посмотрела описание вроде неплохой такой :)
  • 0

#2939
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
а в какой пансионат лучше поехать для молодёжи? и чтоб цены сильно не кусались... примерно до 40$ в сутки с человека..

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 28.06.2008, 00:14:37

  • 0

#2940
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

2 Hustla

вот посмотрите, сайт нормальный, фотки, цены ит.д.

http://www.issyk-kul.org


Супер! Теперь тоже хотим туда, уже забронировала на их сайте аппартменты на 4 человек :-)
Как вы с ними связались, по тел. или через net? Напишите, пожалуйста, подробнее или скиньте в личку. Спасибо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.