Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#1021
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
посмотрела вашу темку сначала, мне понравились светлые джинсы и мягкие штаны (по колено) - такие еще будут?
  • 0

#1022
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Изображение туника -размер до 44-го, цена 5500

Тань, как думаешь эта на меня полезет? осталась еще такая в наличии? трикотаж или шерсть?

Привет) полезла бы, но ее сразу забрала подруга, заказала еще такие, незнаю будут ли...это тонкая шерсть не 100 процентная
  • 0

#1023
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Вы знаете я нашла хорошеенькие такие, но там кож зам(( я такую модель в принц видела у подруги моей она себе брала в кореи осенью, мне нравится на мягкая, не грубая...из кожи пока не могу найти примлемую цеу...напишите мне в ЛС вас в каком предели устроила бы цена...а из кож зама я могу вам показать картинку, может понравится вам..цена недорогая, в пределах 12-ти тысяч будет стоить.

для кожзама 12 тыщ.чета дорого. лучше бы тогда была из ткани - кожзам облезет через 1 сезон :rolleyes: но все равно давайте картинку, может модель очень понравится, что закрою глаза на кожзам :rotate: а насчет цены вышлю в личку

чтото забыла показать вам куртку эту...
12 тысяч я имела ввиду потолок, должн быть дешевле, там зависит от модели, завтра вам покажу.
  • 0

#1024
Adambai

Adambai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно координаты на khansha-N@rambler.ru. мне срочно нужна туника на 40-42. спасибо
  • 0

#1025
Аликусик

Аликусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Можно ваши контакты? И что осталось? И когда будет новое поступление? А то, кажется, мало что осталось =(
  • 0

#1026
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений

Девушки пишите пож-та что бы вам хотелось еще из одежды, буду привозить!! Сейчас очень модно пиджаки-жакеты на 1-2 пуговицах, удлиненые, их носят с лосинками...как в 80-е годы) или думаю поискать курточки приталеные коротенькие типа косухи, но намного нежнее...пишите предпочтения!



Таня привезите пиджаки удлиненные,ярких цветов на весну))и сумочки на цепочках)) это так модно,а у нас к сожалению выбора мало((
  • 0

#1027
psy-h

psy-h
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображение - еще не продана? можно купить?
Изображение - р-р 44 есть?
  • 0

#1028
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Изображение - еще не продана? можно купить?
Изображение - р-р 44 есть?

Туника еще есть одна лосинки проданы. Контакты скину вдруг захотите туничку прикупить
  • 0

#1029
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

посмотрела вашу темку сначала, мне понравились светлые джинсы и мягкие штаны (по колено) - такие еще будут?

у меня есть каприки одни розового цвета, толькоразмер маленький( не ваш
  • 0

#1030
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девушки пишите пож-та что бы вам хотелось еще из одежды, буду привозить!! Сейчас очень модно пиджаки-жакеты на 1-2 пуговицах, удлиненые, их носят с лосинками...как в 80-е годы) или думаю поискать курточки приталеные коротенькие типа косухи, но намного нежнее...пишите предпочтения!



Таня привезите пиджаки удлиненные,ярких цветов на весну))и сумочки на цепочках)) это так модно,а у нас к сожалению выбора мало((

Привезу на пробу пару штук) ярких цветов нет, нашла хорошие блые и черные....черные не пойдут?
  • 0

#1031
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

можно координаты на khansha-N@rambler.ru. мне срочно нужна туника на 40-42. спасибо

контакты я вам кну, но у меня больше нет туник 40-42. завоз будет во вторник, там будут вещи вашего размера.


Алилусик я щас выставлю что остлось
  • 0

#1032
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Выкладываю все, что осталось в наличии:
Изображение-размер 42-44, осталась 1 штука...цена 3500
Изображение-жилеточка, осталась одна!! цена с 30-ти % скидкой -9100..размер до 44-го
Изображение-спортивное худи, размер до 44-го, остался только бежевый цвет -3500
Изображение-куртка легкая, стеганная, размер 44, цена со скидкой -6000
Изображение -жилетка. цвет шоколаный. размер 44,
  • 0

#1033
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки а меховые жилетки -сказка!! у меня забрали уже три. Изображение
Изображение -были такие цвета, если хотите, то можно под заказ, придут во вторник.



Сколько стоят такие жилетки? Они натуральные?
  • 0

#1034
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений



Изображение туника -размер до 44-го, цена 5500

Тань, как думаешь эта на меня полезет? осталась еще такая в наличии? трикотаж или шерсть?

Привет) полезла бы, но ее сразу забрала подруга, заказала еще такие, незнаю будут ли...это тонкая шерсть не 100 процентная

Тань, как придет, напиши мне пжл, я примчусь!
  • 0

#1035
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девочки а меховые жилетки -сказка!! у меня забрали уже три. Изображение
Изображение -были такие цвета, если хотите, то можно под заказ, придут во вторник.



Сколько стоят такие жилетки? Они натуральные?

Такие давно продала...они стоили 13 тысяч, осталась только белого цвета, отдаю за 9100, они искуственные, конешно...под куницу
  • 0

#1036
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений




Изображение туника -размер до 44-го, цена 5500

Тань, как думаешь эта на меня полезет? осталась еще такая в наличии? трикотаж или шерсть?

Привет) полезла бы, но ее сразу забрала подруга, заказала еще такие, незнаю будут ли...это тонкая шерсть не 100 процентная

Тань, как придет, напиши мне пжл, я примчусь!

отписались мне, таких точно 2-го не будет(( может быть 9-го...я напишу
  • 0

#1037
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений

Изображение -туника, размер 42-44, цена -4200
Изображение туника, размер до 46-го, цена 4600
Изображение -жилетка. цвет шоколаный. размер 44, искуственная овчинка. цена -6000, очень хорошо сидит на высоких девушках (от 167)
Изображение-лосины под кожу..качество отличное! размер от 42 до 46 -4500
Изображение-худи-туника. размер до 46-го. цена 3500. есть в сером и бежевом цветах.


Здравствуйте а есть еще та что серая по-моему с Лохан на фотографии???? ;)

Где можно примерить???? :kiss:
  • 0

#1038
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений
Только увидела что её нет в наличии =))
  • 0

#1039
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений




Здравствуйте а есть еще та что серая по-моему с Лохан на фотографии???? ;)

Где можно примерить???? :kiss:

да) приходите на новый завоз 2-го числа))
  • 0

#1040
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Танюш скинь свой адрес пжл, приду 2-го обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.