Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#1001
Bat'kovna

Bat'kovna
  • Гость
  • 14 сообщений
Купила у вас лосины под кожу и тунику горчичного цвета буквально 2-3 часа назад.
Вещи очень-очень понравились!
Спасибо Вам!!!
Не останавливайте свою деятельность, радуйте нас и мы вас в свою очередь )))

Ждем нового поступления с нетерпением!!!
  • 0

#1002
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Купила у вас лосины под кожу и тунику горчичного цвета буквально 2-3 часа назад.
Вещи очень-очень понравились!
Спасибо Вам!!!
Не останавливайте свою деятельность, радуйте нас и мы вас в свою очередь )))

Ждем нового поступления с нетерпением!!!

Спасибо Милая :) Носите с удовольствем, ждите новых красотулек)))
Вы куколка в этих вещичках
  • 0

#1003
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

можно ваши координаты?

Ловите в ЛС
  • 0

#1004
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Танечка спасибо большое за тунички. Сегодня пришла на работу в бордовой. Всем понравилось. Ткань - обалдеть, мягкая, приятная телу. Жду новых туничек. Это то, что я люблю. :)
  • 0

#1005
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Танечка спасибо большое за тунички. Сегодня пришла на работу в бордовой. Всем понравилось. Ткань - обалдеть, мягкая, приятная телу. Жду новых туничек. Это то, что я люблю. :)

Спасибо Вам за отзыв :) носите с удовольствием, приходите во вторник еще раз, будут новые модельки))) может девочки ваши тоже что то захотят, приводите
  • 0

#1006
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девушки пишите пож-та что бы вам хотелось еще из одежды, буду привозить!! Сейчас очень модно пиджаки-жакеты на 1-2 пуговицах, удлиненые, их носят с лосинками...как в 80-е годы) или думаю поискать курточки приталеные коротенькие типа косухи, но намного нежнее...пишите предпочтения!
  • 0

#1007
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Очень нравятся брюки под лосины, не знаю как называются, как сигаретки суженные и чуть короче чем обычные, кофты на выход а не офисные. Еще нужна осення обувь. Есть ли у вас вышеуказанные вещички?
  • 0

#1008
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девушки пишите пож-та что бы вам хотелось еще из одежды, буду привозить!! Сейчас очень модно пиджаки-жакеты на 1-2 пуговицах, удлиненые, их носят с лосинками...как в 80-е годы...

очень в тему! давно ищу такой. Сумки не возите? :)
кстати, завтра собираюсь к вам :) обязательно позвоню..
  • 0

#1009
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Очень нравятся брюки под лосины, не знаю как называются, как сигаретки суженные и чуть короче чем обычные, кофты на выход а не офисные. Еще нужна осення обувь. Есть ли у вас вышеуказанные вещички?

Брюки посмотрю, буду иметь ввиду) кофты тоже е концу февраля будут нарядные)) а вот обувь нет...с обвью я не любю заморачиваца :)
  • 0

#1010
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девушки пишите пож-та что бы вам хотелось еще из одежды, буду привозить!! Сейчас очень модно пиджаки-жакеты на 1-2 пуговицах, удлиненые, их носят с лосинками...как в 80-е годы...

очень в тему! давно ищу такой. Сумки не возите? :)
кстати, завтра собираюсь к вам :) обязательно позвоню..

Приезжайте поговорим ка раз, покажу вам эи жакеты, может уже к 9-му привезем для вас такой))) подруге буду заказывать его, она говорит что они не везде есть пок еще а где есть там цены высокие
  • 0

#1011
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девушки пишите пож-та что бы вам хотелось еще из одежды, буду привозить!! Сейчас очень модно пиджаки-жакеты на 1-2 пуговицах, удлиненые, их носят с лосинками...как в 80-е годы) или думаю поискать курточки приталеные коротенькие типа косухи, но намного нежнее...пишите предпочтения!

я хочу курточку на весну, сейчас активно ищу (потом мне некогда будет) - если у вас недолго ждать, подожду ваши... Хотела бы ИМЕННО приталенные коротенькие типа косухи, но намного нежнее, ну и по таким же приемлемым ценам:) Вашему вкусу доверяю и поэтому - если скоро то лучше подожду..
  • 0

#1012
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девушки пишите пож-та что бы вам хотелось еще из одежды, буду привозить!! Сейчас очень модно пиджаки-жакеты на 1-2 пуговицах, удлиненые, их носят с лосинками...как в 80-е годы) или думаю поискать курточки приталеные коротенькие типа косухи, но намного нежнее...пишите предпочтения!

я хочу курточку на весну, сейчас активно ищу (потом мне некогда будет) - если у вас недолго ждать, подожду ваши... Хотела бы ИМЕННО приталенные коротенькие типа косухи, но намного нежнее, ну и по таким же приемлемым ценам:) Вашему вкусу доверяю и поэтому - если скоро то лучше подожду..

Вы знаете я нашла хорошеенькие такие, но там кож зам(( я такую модель в принц видела у подруги моей она себе брала в кореи осенью, мне нравится на мягкая, не грубая...из кожи пока не могу найти примлемую цеу...напишите мне в ЛС вас в каком предели устроила бы цена...а из кож зама я могу вам показать картинку, может понравится вам..цена недорогая, в пределах 12-ти тысяч будет стоить.
  • 0

#1013
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а такая курточка у вас в налчии? почем?
  • 0

#1014
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а такая курточка у вас в налчии? почем?

Есть! хотела ее себе оставить, большая мне( она на 44 хорошо сидит, отдаю за 6000 тенге, она одна осталась, такого же цвета.
  • 0

#1015
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


а такая курточка у вас в налчии? почем?

Есть! хотела ее себе оставить, большая мне( она на 44 хорошо сидит, отдаю за 6000 тенге, она одна осталась, такого же цвета.

отлично. посмотрю
  • 0

#1016
ДарийкаМ

ДарийкаМ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне пожалуйста тоже адрес,у меня доча 40 размер носит. erdar@list.ru
  • 0

#1017
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мне пожалуйста тоже адрес,у меня доча 40 размер носит. erdar@list.ru

я вам скину адрес, но у меня уже почти ничего не осталось(( посмотрите на стр 50 что есть в наличии сейчас...в конце странички, если чтото приглянется -звоните. а так у меня завоз 2-го числа будет, на 40 будут туники
  • 0

#1018
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Изображение туника -размер до 44-го, цена 5500

Тань, как думаешь эта на меня полезет? осталась еще такая в наличии? трикотаж или шерсть?
  • 0

#1019
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


а такая курточка у вас в налчии? почем?

Есть! хотела ее себе оставить, большая мне( она на 44 хорошо сидит, отдаю за 6000 тенге, она одна осталась, такого же цвета.

о, а что мне не показали? или мне большое будет?
  • 0

#1020
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Вы знаете я нашла хорошеенькие такие, но там кож зам(( я такую модель в принц видела у подруги моей она себе брала в кореи осенью, мне нравится на мягкая, не грубая...из кожи пока не могу найти примлемую цеу...напишите мне в ЛС вас в каком предели устроила бы цена...а из кож зама я могу вам показать картинку, может понравится вам..цена недорогая, в пределах 12-ти тысяч будет стоить.

для кожзама 12 тыщ.чета дорого. лучше бы тогда была из ткани - кожзам облезет через 1 сезон :) но все равно давайте картинку, может модель очень понравится, что закрою глаза на кожзам :) а насчет цены вышлю в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.