Перейти к содержимому

Фотография

Звездный путьStar Trek - очередное творение Дж.Дж. Абрамса...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Фильм понравился. Такое у меня бывает когда я вижу именно то чего ожидаю. Я ожидал красивое кино с красивыми сценами, хорошим саунд-треком. Ожидания оправдались. Я был бы очень разочарован если бы создатели отклонились или в сторону этакой глубоко-философской притчи (а-ля Солярис Тарковского) или в сторону наигранно-детского кино (наподобии Москва-Кассиопея). Для меня блюдо под названием Звёздный путь оказалось гармоничным.
  • 0

#62
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А кто там Бана? Нерон что ли?

#63
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А кто там Бана? Нерон что ли?

Да, Нерон и есть.
  • 0

#64
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Эхх, можно же было догадаться. Движения как в Трое. :(

#65
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Фильм абсолютно не понравился. Декорации как в 80 х годах или это стиль такой?? Сюжет очень предсказуемый. Не скажешь что его в 2009 г выпустили
  • 0

#66
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Декорации как в 80 х годах или это стиль такой??

Именно так. Есть целое поколение людей выросших на Стартреке, это повторный запуск старого франчайза.
  • 0

#67
Batya A.

Batya A.
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хорошие спецэффекты. Люблю звездную фантастику, наверное, поэтому в целом понравилось. Но сюжетец банальный: фильм, видимо, для любителей сериала, которые принципиально не смотрю. Позабавила старушка Райдер. Кто бы мог подумать - оказывается Бана здесь играл. :laugh: Для детей вообще пойдет (к коим до сих пор себя отношу).
  • 0

#68
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А мне понравился фильм...
  • 0

#69
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Понраааавился. Легкий, смотрится на одном дыхании, хороший семейный фильм.
  • 0

#70
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Очень понравился, а если учесть что красивой космической фантастики давно не было, то вдвойне понравился :)
  • 0

#71
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да фильм очеь хороший очень понравился всегда любила фантастику!!
советую смотреть
  • 0

#72
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Мне удивительно, никто что-ли не видел оригинальный стар трек? Из него Нимой тут играет Спока (старого). Фильм весь - затравка для альтернативного стар трека, поскольку все, что произошло в этом фильме, никак не отображается в 4 из 5 существующих сериалов стар трека, хотя события в нем происходят до них. Достаточно амбициозная идея, которая нарушает всю вселенную, созданную за 40+ лет в бесчисленных фильмах и книгах.

Сообщение отредактировал Уролок: 01.06.2009, 02:12:52


#73
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А я не смог в свое время, когда зачитывался, найти одну книгу, и теперь не помню какую.

Насколько я помню, перелет во времени был только в одной части, и там было совсем по-другому. и Спок память терял при смене "временного" пояса.

#74
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Эрик Бана практически не узнаваем. Я сначала подумал, что это чувак из Анатомии страсти, Карев или как то еще. А что за актер снявшийся в роли Спока?
  • 0

#75
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

А что за актер снявшийся в роли Спока?


Советую посмотреть сериал "Герои". После него Имя Сайлор будет подходить для Закари Куинто больше всего


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.