Перейти к содержимому

Фотография

Звездный путьStar Trek - очередное творение Дж.Дж. Абрамса...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
интересно было бы посмотреть в оригинале, что-то там персонаж А.Ельчина с русским акцентом говорил чтоли: ВИльям - УИльям...
  • 0

#42
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


да и некоторые образы... особенно сильно восхитила девушка в начале фильма, которая медсестрой была... вот это глаза...


Обычный гуманоид, лепнина :-) Неужели Вы ее за человека приняли??? :-) :-)


нет за человека я ее не приняла, просто понравился почему-то образ сильно...
вчера посмотрела фильм еще раз, и думаю, что он надолго поселится у меня в коллекции фильмов, которые я пересматриваю... хотя дома это будет уже не то, что на большом экране...
  • 0

#43
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
фильм понравился
я вообще сам не любитель фантастики и не смотрел ни одну из частей звездных войн
случайно забрел на этот фильм и был в восторге
спецэффекты конечно супер
Эрик Бана просто не узнать как и Вайону Райдер:-)

а вообще думаю свое влияние сделал книжка, которую сейчас читаю "Апгрейд обезьяны" где рассказывается как раз о черных дырах, сингулярности и я теперь увидел это на экране очень ясно!

советую сходить
  • 0

#44
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
не люблю я фантастику и вообще идти особо на этот фильм не собиралась, но, блин, мне реально понравилось :-))) очень очень!
  • 0

#45
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Только с сеанса.
Фильм просто супер!!!
Давно так не кайфовал от фантастики.
Понравилось совершенно все.
В общем, еще разочек сходить надо будет.
Вообще господин Абрамсон просто умница, на данный момент времени ни одного прокола. Все проекты интересны и очень смотрибельны.
- ждем второй части Монстро.
  • 0

#46
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Эрик Бана просто не узнать как и Вайону Райдер:-)

Райдер узнал почти сразу, а вот когда сейчас узнал, кого играл Бана, челюсть отвисла.
  • 0

#47
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Эрик Бана просто не узнать как и Вайону Райдер:)

Райдер узнал почти сразу, а вот когда сейчас узнал, кого играл Бана, челюсть отвисла.


там была Вайнона? :-)
  • 0

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну дык. а мать Спока кто играл?
  • 0

#49
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
очень хороший фильм. стоит посмотреть всем.
  • 0

#50
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Согласна с тем, кто сказал, что во время просмотра надо отключать мозг, и абсолютно не согласна с кем-то, кто сказал, что хороший сценарий. Жуткая куча непонятностей, непродуманностей, несостыковок, линия поведения Нерона вообще не ясна, тема с попаданием в прошлое-будущее тоже не продумана. Но если не заморачиваться, фильм понравился. Очень захватывающий, красочный, посмотрела на одном дыхании. Удивило, что главный герой остался без телки :) но зато с медалью.
Кстати, насчет Антона Ельчина))) Я не знала, что он в этом фильме снимается, да и на внешность его не помнила совершенно, и когда появился его персонаж, то подумала "а ведь этого Чехова мог бы сыграть Антон Ельчин" и тут узнаю, что это он и был :)
  • 0

#51
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Отличная фантастика. Давно уже не было такой, со времен Звездный войн. Хотя есть и нестыковки. Как это Спок и старый и молодой существовал одновременно? Это же временной парадокс. И его должно было уничтожить сразу. (сорри фантастики начитался, там такого не одобряют)

+1
Тоже возмутило, что им позволили так легко встретиться и без глобальных последствий :rotate:
  • 0

#52
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Фильм супер!! Правда много нестыковок с вселеной Стартрека)
  • 0

#53
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Отличная фантастика. Давно уже не было такой, со времен Звездный войн. Хотя есть и нестыковки. Как это Спок и старый и молодой существовал одновременно? Это же временной парадокс. И его должно было уничтожить сразу. (сорри фантастики начитался, там такого не одобряют)

+1
Тоже возмутило, что им позволили так легко встретиться и без глобальных последствий :rotate:


Да ладно, это же фантастика. Меня вот больше удивило, как можно родить за 8 минут.
  • 0

#54
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Да ладно, это же фантастика. Меня вот больше удивило, как можно родить за 8 минут.


Да ладно, это же фантастика :rotate:

Сообщение отредактировал mymiyden: 14.05.2009, 13:35:28

  • 0

#55
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Меня удивило, почему люди будущего до сих пор рожают такими "дедовскими" методами?)))
  • 0

#56
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Суперский фильм. Вообще-то не очень люблю фантастику,но тут действительно стоит посмотреть.
Доктор Кемерон была немного ни к месту,имхо.
  • 0

#57
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Сегодня его буду смотреть
  • 0

#58
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сегодня его буду смотреть

Мя-а, красавщиксын гой!
  • 0

#59
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Фантастику не очень... но этот фильм понравился :)
  • 0

#60
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
посредственный фильм

непонятно куда деваются такие бюджеты

игра актеров на полный 0
спецэффекты? ну незнаю то ли никто тут не видел современных компьютерных игр и других фильмов - ну спецэфеккты тоже так средненикие ладно бы такие 10-20 лет назад вау еще вызывали а сейчас такие на малой арнаутской давно делают

все персонажЫ в фильме, с наитупейшими лицами, весь фильм смотрят открыв рот, как на председателя мао, на одного суперпупер героя (наигероического с зачатия, с самодовольной улыбочкой, никак не дотрахающего нормальным образом хоть одну девицу) - бред полнейший, в звездныхвойнах там хоть наиграть душевные муки анакина пытались а тут блин сплошной межпланетный вокально фольклорный симпозиум

реализация сюжета ну не знаю можно сослаться на фантастику но когда совсем такие ляпы, это оскорбление для фантастики, а не фантастика или фантастика для тупых
если можно улететь с черной дыры на ударной волне какойтоядреной бомбы то почему бы не трахнуть ей нерона сразу, голая красная жаба во льдах тот еще фокус, ладно без спойлеров.

массовки живой нет, массовки компьютерной тоже нет

воообще фильм оставил впечатление как продукт для оболванивания молодежи
отстой полный

Сообщение отредактировал Green Day: 18.05.2009, 02:42:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.