Перейти к содержимому

Фотография

Машина после трупаСтоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Gnom

Gnom
  • Гость
  • 16 сообщений


дыр от пуль нет и крови тоже - проблема в том что он там гнил 4 недели,  типа разлагался.   От и вопрос то в этом, нет ли там каких нить микробов  :rolleyes: 
Народ, не проходи мимо, оставляите свои соображения или мож кто слышал какие истории про такие тачки  :laugh:

А куда кровь делась? Или кто-то уже чистил машину?
А верхние пара советов про одеколон и все такое - полная туфта, не поможет однозначно и запах этот сам не выветрится, сколько не выветривай.
Вот как вариант с Камазом и солярой, не знаю, не слышал.
А вообще это лучше у литовцев спросить, кто битые тачки делает, они наверняка с таким сталкивались. Во всяком случае "кровавых" (где народ разбился) к ним достаточно попадает, убирают ведь все это, что даже не видно становится.


А кто именно "литовцы?" к кому такие тачки попадают??? Я не понял, просвяти :bored:
  • 0

#42
Gnom

Gnom
  • Гость
  • 16 сообщений


кровь это не самое страшное, свернулась и засохла, отмывается легко, там чювак 4недели гнил :laugh:

Но сейчас же его там нет. Думаю, что заразиться ничем уже нельзя, пока никто еще не сказал обратное... если вы об этом.
А если о запахе, то я уже писал об этом выше - не знаю случаев, чтобы кто-то от него избавился. Хотя есть посты, где пишут о спосбах, которые вроде как помогают.

И где их можно увидеть в большом кол-ве? если не лень брось ссылку :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gnom: 09.02.2004, 03:46:30

  • 0

#43
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А кто именно "литовцы?" к кому такие тачки попадают??? Я не понял, просвяти  :rolleyes:

Литовцы - жители Литвы. Основная их масса живет и процветает за счет восстановления битых авто из Европы.

#44
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И где их можно увидеть в большом кол-ве?  если не лень брось ссылку :rolleyes:

Посты - это сообщения. Написаны в этой же теме выше. Про Камаз на ночь, про хлорпекрин и все такое. Насколько это правда - не знаю, не я писал.

#45
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
вот еще на эту же тему Труп в машине долго лежал.....
  • 0

#46
LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Автор гонит, цену слишком низкую назвал, 1000 баксов еще бы можно
поверить, а так просто стеб imho.

PS по запчастям дороже продать можно...

PPS автор ты гонишь.!
  • 0

#47
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот в жару такая машина и покажет себя и ничего не поиожет ни замена салона ничего. Это тоже самое что и пожар. Опыт есть покупки квартиры после пожара а также после трупа. ничем ничего не выветришь НИЧЕГО не помогает. Это единственные запахи которые не уходят. Запах смерти и пожара. Только на запчасти и все. Даже "утопленники" из ЕЭС и то в жару пованивают даже после БАЛСЕРВИСА
  • 0

#48
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А вот идея с обработкай хлорной дрянью - не приведет ли к тому что хлор железо начнет жрать и кузов за сезон другой изнутри прогниет?
  • 0

#49
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Лажа какая то точно, ее по запчастям или на запчасти без проблем возьмут за реальные деньги. А на счет запаха, жги газеты в салоне, запах убивает, тоько вот сколько нужно сжечь чтобы убить запах 4 недельного трупа не знаю... но все ровно дешевле чем салон менять
  • 0

#50
alikx

alikx
  • Гость
  • 45 сообщений
Машину бери по-любому. Мой опыт: у меня загорелась моя машина 2 года назад - сгорела панель, руль ковролан, водительское сиденье подпалилось. Я поменял обшивку салона, квролан, панель, вылил в салан примерно 10 всяких разных флаконов освежителей и ездил примерно 1 мес с открытыми окнами. Примерно через 1 мес запаха горелого и близко небыло - стоял непонятный запах - кто говорил лекарством, кто странным освежителем, но никто - пожаром. Заметь я даже не менял весь салон, просто вбрызгивал в сиденья и обшивку дезодоратны (Хорошо помогают старые советские духи - типа "Красный мак"
  • 0

#51
Gnom

Gnom
  • Гость
  • 16 сообщений

Автор гонит, цену слишком низкую назвал, 1000 баксов еще бы можно
поверить, а так просто стеб imho.

PS по запчастям дороже продать можно...

PPS автор ты гонишь.!

НЕТ НЕ ГОНЮ! У нас в прошлом году фольксваген пассат НОВЫЙ!!! за 3 тысячи рублей продали!!! До сих пор жалею что не успел взять :rolleyes:
  • 0

#52
Gnom

Gnom
  • Гость
  • 16 сообщений

Лажа какая то точно, ее по запчастям или на запчасти без проблем возьмут за реальные деньги. А на счет запаха, жги газеты в салоне, запах убивает, тоько вот сколько нужно сжечь чтобы убить запах 4 недельного трупа не знаю... но все ровно дешевле чем салон менять

Вижу этот совет 2 раз , скажи, сам пробовал???
  • 0

#53
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

У нас в прошлом году фольксваген пассат НОВЫЙ!!! за 3 тысячи рублей продали!!!

А там труп сколько пролежал? :rolleyes:
И где это у "вас"??
  • 0

#54
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

У нас в прошлом году фольксваген пассат НОВЫЙ!!! за 3 тысячи рублей продали!!!

А там труп сколько пролежал? :laugh:
И где это у "вас"??


4 недели
парень не признается конкретно от куда он - грит Россия, ведать криминальная местность раз уже пишет что часто такие тачилы встречаются или работает в соответствующем месте :rolleyes:
  • 0

#55
Gnom

Gnom
  • Гость
  • 16 сообщений

У нас в прошлом году фольксваген пассат НОВЫЙ!!! за 3 тысячи рублей продали!!!

А там труп сколько пролежал? :rolleyes:
И где это у "вас"??

трупак там лежал 3 дня да ешо зимой!!!
за так блин продали.
  • 0

#56
-=dor=-

-=dor=-
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ну как дела с твоей тачилой??? еще не купил?? и не купишь потому что это прогон!!!!
  • 0

#57
-=dor=-

-=dor=-
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Запах запахом, народ но кто знает что нить про трупные палочки, вредны ли они?? и чем опасны?? слышал что они вьедаются в кожу и те места начинают гноится, правда ли это???? :rolleyes:
  • 0

#58
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Запах запахом, народ но кто знает что нить про трупные палочки, вредны ли они?? и чем опасны?? слышал что они вьедаются в кожу и те места начинают гноится, правда ли это????  :rolleyes:

про это написано в этом же посте :laugh:
  • 0

#59
moon_prince

moon_prince

    он же Moon Prince

  • Забанен
  • 235 сообщений


А кто именно "литовцы?" к кому такие тачки попадают??? Я не понял, просвяти  :rolleyes:

Литовцы - жители Литвы. Основная их масса живет и процветает за счет восстановления битых авто из Европы.

интерестно он еще по дороге туда отравиться ил на обратном пути когда в Литве скажут "неа за такую тачку невозьмёмся" :laugh:

#60
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Автор гонит, цену слишком низкую назвал, 1000 баксов еще бы можно
поверить, а так просто стеб imho.

PS по запчастям дороже продать можно...

PPS автор ты гонишь.!

НЕТ НЕ ГОНЮ! У нас в прошлом году фольксваген пассат НОВЫЙ!!! за 3 тысячи рублей продали!!! До сих пор жалею что не успел взять :rolleyes:

а можно заказать Ленд круйзер
год 98-99
цена в пределах 50000 RR
нахождение трупа не более 5 дней ...
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.