Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочу баротать в Билайне!принципы, условия и как там работается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений



Ребята, как работается в департаменте маркетинга билайн?
Зовут, пока решаю. Расскажите о тренингах, как выплачивается зп, есть ли задержки и издержки?



по з.п там все всегда впорядке.

может подкинете идею как туда устроиться?



смотря кто вы по профессии. само легко это подать резюме через hh на специалиста колцента (а если вы и казахский знаете, то вообще хорошо), я к примеру туда по знакомству попала и не в кол центр, но знаете тяжело там, морально, просто не попадайте в ДОК, там вообще труба.
  • 0

#42
zxcc_85

zxcc_85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

просто не попадайте в ДОК, там вообще труба.

А также в HR, административную службу, службу закупок. Руководство в этих подразделениях просто ужас. Особенно в HR. Сплошные подставы, везде будете оставаться крайним и виноватым.
В маркетинге нормально - дружный коллектив, адекватное руководство, хорошие зарплаты.
  • 0

#43
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений


просто не попадайте в ДОК, там вообще труба.

А также в HR, административную службу, службу закупок. Руководство в этих подразделениях просто ужас. Особенно в HR. Сплошные подставы, везде будете оставаться крайним и виноватым.
В маркетинге нормально - дружный коллектив, адекватное руководство, хорошие зарплаты.



короче, вообще лучше туда не поподайте :D
  • 0

#44
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Попал в Би, учась на 4 курсе, проработал больше полутора лет и ушел. Причина - отсутствие быстрого роста. В то время, как во многих других компаниях повышают в должности, добавляют зп чуть ли не раз в квартал, а где-то и раз в месяц - в Билайне только раз в год, да и то как повезет - может и раз в 2 года.
Поначалу работать по приколу - большая компания, все по-белому, ЗП выдают всегда четко, без задержек. Также в плюсы можно обучение записать - компания отправляет на курсы сотрудников за свой счет. Есть очень хороший соцпакет.
Из минусов: большая инертность - нужно долго ждать изменений к лучшему; небольшая по сравнению с многими аналогичными позициями в других компаниях ЗП.
Про себя могу сказать, что получил хороший опыт работы в большой компании, так сказать, узнал гиганта изнутри. Но при этом сильно сдал по своему уровню профподготовки, с головой уйдя в слишком узкоспециализированные сферы телекоммуникаций.
Расцениваю компанию как отличную стартовую площадку для карьеры. Ну и добро пожаловать бездельникам - там они найдут много родственных душ.
  • 0

#45
zxcc_85

zxcc_85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



просто не попадайте в ДОК, там вообще труба.

А также в HR, административную службу, службу закупок. Руководство в этих подразделениях просто ужас. Особенно в HR. Сплошные подставы, везде будете оставаться крайним и виноватым.
В маркетинге нормально - дружный коллектив, адекватное руководство, хорошие зарплаты.

короче, вообще лучше туда не поподайте :D

Нет, почему, в технической дирекции и ИТ очень даже можно работать.
Про маркетинг уже говорил.
Финансовая дирекция - есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше.
  • 0

#46
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ДД! На своем опыте поняла что в Билайн без опыта работы и без знакомств устроится невозможно. Имею высшее техническое образование ( Энерго). В Билайн отправила уже наверное рас 15 свое резюме. И знакомые есть там, вот только они и говорят что без опыта работы а тем более девушек они не расматривают вообще.
  • 0

#47
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сам устроился без опыта и еще учась в этом самом Энерго. И девушки там есть из энерго. Так что все реально.
  • 0

#48
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

Сам устроился без опыта и еще учась в этом самом Энерго. И девушки там есть из энерго. Так что все реально.



согласна, туда можно попасть, если без знакомства и особых талантов то только в кол центр, а дальше заводить знакомства и двигаться самому (обычно там только так, ну или почти так), а если отличное резюме и человек ас в том что он делает то и куда выше взять могут
  • 0

#49
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД! На своем опыте поняла что в Билайн без опыта работы и без знакомств устроится невозможно. Имею высшее техническое образование ( Энерго). В Билайн отправила уже наверное рас 15 свое резюме. И знакомые есть там, вот только они и говорят что без опыта работы а тем более девушек они не расматривают вообще.




как это "тем более девушек" ?! :spy: там в ДИТ и Технической дирекции девушек не мало сидит! Трясите ваших знакомых! Они видимо вам просто помогать не хотят и придумывают всякие откорячки!
  • 0

#50
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
оО Ну так я-то не в колл центр попал. И таких много, просто вы их не знаете и они тут не бывают.
  • 0

#51
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

оО Ну так я-то не в колл центр попал. И таких много, просто вы их не знаете и они тут не бывают.




ну я и говорю что если человеку есть что привнести (то бишь резюме или знания хорошие), то он вполне попадет сразу туда куда ему надо, а не в кол центр
  • 0

#52
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я тоже не раз пыталась попасть тужа на работу, но все тщетно! и через hh, и сама приходила с CV!
...на hh вообще сразу на след. день приходит отказ!
И я терь думаю может просто я рекрутеру на понравилась внешне )))), потому по всем пораметрам я вполне подхожу ( не со средней школы пришла, и языки, и внешность не подкачала вроде :lol: даже опыт имеется) не пойму принципа отбора!!!
  • 0

#53
operative

operative
  • Гость
  • 40 сообщений
я бы тоже там хотел работать, инженером. На данный момент пашу в Digital TV радиоинженером по базовым станциям WiMax 4G. тащусь от всего беспроводного _))
  • 0

#54
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Тоже хочу в Билайн..какое образование предпочтительней?
  • 0

#55
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ну вот прошло еще 3 года и все никак туда не могу попасть... игнорят резюмехи....
  • 0

#56
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

ну вот прошло еще 3 года и все никак туда не могу попасть... игнорят резюмехи....

Ловите людей возле входа Билайна и знакомтесь
после этого у вас будут свои люди и легче будет пролезть :))
  • 0

#57
TheMarz

TheMarz
  • Читатель
  • 20 сообщений
Начнем с того что надо не в Билайн а скажем в Картел =)

#58
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Начнем с того что надо не в Билайн а скажем в Картел =)


Пипец))))))))))))) Открыл Америку)))))))))))) Браво!
  • -1

#59
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений


ну вот прошло еще 3 года и все никак туда не могу попасть... игнорят резюмехи....

Ловите людей возле входа Билайна и знакомтесь
после этого у вас будут свои люди и легче будет пролезть :))


Устроим облаву у входа в билайн))) ой млин Картел)))
  • 0

#60
beka_r

beka_r
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
эх... я бы тоже там поработал бы... :smoke:
в сфере недвижимости аль советником каким нибудь :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.