Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#4321
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Татьяна, я согласна, если есть требование закона, надо выполнять, я собственно это и сделала. Но иногда кажется что требования ничем не объясняются, и таскаем мы эти бумажки туда сюда. Но это уже софистика пошла :)
  • 0

#4322
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений
Так сколько счс максимальная сумма выплат по уходу за ребенком?
  • 0

#4323
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений
а мне суммы никто не говорил сколько насчитали. Обещали перезвонить "если с документами будет что-то не так". Сдавала 17го августа - мне не перезвонили, но и денег пока нет. Девочки, а никто на е-гов.кз с помощью электронной подписи не пробовал проверять? там вроде запросить можно, только эту ЭЦП я не делала
  • 0

#4324
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне и моим знакомым последнюю выплату так и не заплатили куда деньги ушли, нам ответили не в курсе,так что мамочки и папочки контролируйте выплату пособия
  • 0

#4325
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений

А мне и моим знакомым последнюю выплату так и не заплатили куда деньги ушли, нам ответили не в курсе,так что мамочки и папочки контролируйте выплату пособия


а как давно это было?
  • 0

#4326
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, мне опять нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста в какие дни и со сколько до скольки можно сдать док-ты на пособие? У меня бостандыкский район, с пятницы не могу дозвониться до ГЦВП :mad:
  • 0

#4327
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
дозваниваться бесполезно
у них перед входом висит график приема по работе всех районов
  • 0

#4328
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, мне опять нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста в какие дни и со сколько до скольки можно сдать док-ты на пособие? У меня бостандыкский район, с пятницы не могу дозвониться до ГЦВП :mad:

У меня тоже бостандыкский район, я сдавала на Комунистическом.Дни кажется рабочии с пон по пятницу, а вот принмают только до обеда
  • 0

#4329
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Девочки, мне опять нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста в какие дни и со сколько до скольки можно сдать док-ты на пособие? У меня бостандыкский район, с пятницы не могу дозвониться до ГЦВП :mad:

У меня тоже бостандыкский район, я сдавала на Комунистическом.Дни кажется рабочии с пон по пятницу, а вот принмают только до обеда

Спасибо большое. Сегодня всетаки попробую дозвониться до них, если нет поеду тогда так.
  • 0

#4330
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

дозваниваться бесполезно
у них перед входом висит график приема по работе всех районов

Ну от того что там висит мне не легче, я думала может здесь кто знает и подскажет. А то не хочется с одного конца города ехать в другой просто ради того чтобы поцеловать дверь и уехать.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 11.09.2012, 08:33:05

  • 0

#4331
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Дозвонилась наконец-то :) В общем принимают каждый день кроме выходных с 9:00 до !4:00.
  • 0

#4332
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А мне и моим знакомым последнюю выплату так и не заплатили куда деньги ушли, нам ответили не в курсе,так что мамочки и папочки контролируйте выплату пособия


последняя выплата идет за неполный месяц. Ваши дети родились 30-31 числа?

#4333
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сдавала документы в конце июля, сказали ждите в 20-ых числах августа поступления, на тот момент ребенку было 8 месяцев, август прошел ничего.Сьала звонить по бесплатному телефону, он вечно занят, звонила в сам фонд по выплате, то не берут трубку, то занято, решила написать на их сайт, в раздел вопросы.Проверяла несколько дней, пока мой вопрос не появился.Сегодня проверила карточку и наконец то...о чудо.Правда сумма какая то странная,нам сейчас 10 месяцев, а сумму перечислена как будто между 11,5 и годом, ни туда ни сюда, ну посмотрим, может еще на числят, до полной суммы не хватает пока около 2000 тыс.Ну Слава Богу, получила.Вот моя сестра ждала около двух месяцев, она из Павлодара, а я получается 1,5.
  • 0

#4334
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Сдавала документы в конце июля, сказали ждите в 20-ых числах августа поступления, на тот момент ребенку было 8 месяцев, август прошел ничего.Сьала звонить по бесплатному телефону, он вечно занят, звонила в сам фонд по выплате, то не берут трубку, то занято, решила написать на их сайт, в раздел вопросы.Проверяла несколько дней, пока мой вопрос не появился.Сегодня проверила карточку и наконец то...о чудо.Правда сумма какая то странная,нам сейчас 10 месяцев, а сумму перечислена как будто между 11,5 и годом, ни туда ни сюда, ну посмотрим, может еще на числят, до полной суммы не хватает пока около 2000 тыс.Ну Слава Богу, получила.Вот моя сестра ждала около двух месяцев, она из Павлодара, а я получается 1,5.

вы по какому району сдавали?
  • 0

#4335
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, простите за глупый вопрос. А за справкой о месте жительства теперь в цон идти? Адресного бюро больше нет?
  • 0

#4336
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, простите за глупый вопрос. А за справкой о месте жительства теперь в цон идти? Адресного бюро больше нет?

Я вот вообще с домовой приходила и ничего не сказали. Насчет АБ не знаю, но в йоге адресные справки точно дают.
  • 0

#4337
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Я вот вообще с домовой приходила и ничего не сказали

потому что у вас в домовой была запись, а сейчас уже у многих нет записи о прописке в домовой книге....с апреля месяца точно не вписывают. Поэтому и приходится брать справки.

мы брали в ЦОНе по району, выдают быстро, с собой иметь уд. личности
  • 0

#4338
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
По поводу отмены домовой и того, что сейчас в нее не прописывают. На днях прописали ребенка, все также сделали запись в домовую.
Вчера сдавала доки в ГЦВП. Странно, они справку с места работы о доходах за 24 месяца не попрасили даже. Спрасили работ ли и написали сумму на куртке и все.

  • 0

#4339
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

По поводу отмены домовой и того, что сейчас в нее не прописывают. На днях прописали ребенка, все также сделали запись в домовую.
Вчера сдавала доки в ГЦВП. Странно, они справку с места работы о доходах за 24 месяца не попрасили даже. Спрасили работ ли и написали сумму на куртке и все.


за 24 месяца справка о доходах не нужна

#4340
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а если к примеру предпоследний год отчисления были с зп 150 тыс, а последний год с зп 40, сильно уменьшатся выплаты первоначальных декретных единовременных выплат ?
чт тоне доходит до меня )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.