Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#141
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
проходил квест замеры для ученых. замеры около деревни копачи и в аномалии плавни. Замеры около копачей прошли можно сказать незаметно. А вот в плавнях было мясо - мутанты убили всех кроме того, кто делал замеры. Мутанты лезли по 4 штуки - огромные кабаны и псевдоплоти.

насчет запорожца без проблем все вытащил ;)

и еще получил модернизированный детектор сварог и узнал что там за голоса на градирне.
  • 0

#142
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

проходил квест замеры для ученых. замеры около деревни копачи и в аномалии плавни. Замеры около копачей прошли можно сказать незаметно. А вот в плавнях было мясо - мутанты убили всех кроме того, кто делал замеры. Мутанты лезли по 4 штуки - огромные кабаны и псевдоплоти.

насчет запорожца без проблем все вытащил :)

и еще получил модернизированный детектор сварог и узнал что там за голоса на градирне.

там главное позицию повыше занять, и вс нормально все живы
насчет запорожца
всех перемочил, но ни фига не могу выход найти ;) че за фигня
  • 0

#143
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Я тут в затоне наткнулся на логово контролера. При входе в голове раздается голос: "Мужик, иди отсюда". Кинул три гранаты, зашел. Логово контролера и немного разных медикаментов.

На юпитере поставил во все аномалии датчики ;) теперь просто расспрашивая ученых можно узнать наличие артефактов, а не мотаться по всей карте как три танкиста и собака :)
  • 0

#144
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
И еще кто делает комбинированную защиту для экзоскелета третий уровень апгрейда (хим+рад или хим+огнеупор)? Техники на скадовске и на юпитере такое не делают. В бункере ученых тоже.
  • 0

#145
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

И еще кто делает комбинированную защиту для экзоскелета третий уровень апгрейда (хим+рад или хим+огнеупор)? Техники на скадовске и на юпитере такое не делают. В бункере ученых тоже.

Кардан делает
правда я не делал тока читал, ему нужно вроде 3 комплект инструментов принести
  • 0

#146
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


И еще кто делает комбинированную защиту для экзоскелета третий уровень апгрейда (хим+рад или хим+огнеупор)? Техники на скадовске и на юпитере такое не делают. В бункере ученых тоже.

Кардан делает
правда я не делал тока читал, ему нужно вроде 3 комплект инструментов принести


у Кардана полный комплект инструментов. Но он не делает. Кнопка недоступна и всплывающая подсказка "Техник не делает данную модификацию". Там вот именно эти 2 модификации на выбор "хим+рад или хим+огнеупор" и недоступны. Техник на Янове тоже не делает. У него тоже надпись техник не делает данную модификацию. А где еще это сделать хз :cry:
Зато Кардан сделал так что я могу бегать в экзоскелете :weep: а то "пешком по шпалам на юга" (с) тяжко :(
  • 0

#147
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

И еще кто делает комбинированную защиту для экзоскелета третий уровень апгрейда (хим+рад или хим+огнеупор)? Техники на скадовске и на юпитере такое не делают. В бункере ученых тоже.

Закончите все тесты для учёных (гипотезу не брал) и там же, в их бункере, техник будет делать последние недостающие апгрейды...
  • 0

#148
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Кто с каким оружием играет?
У меня СПСА и ГП-37, АН-96. В личном шкапчике на Янове винтарь, ТРс-301, ручной пулемет, гаусс-пушка.
  • 0

#149
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


И еще кто делает комбинированную защиту для экзоскелета третий уровень апгрейда (хим+рад или хим+огнеупор)? Техники на скадовске и на юпитере такое не делают. В бункере ученых тоже.

Закончите все тесты для учёных (гипотезу не брал) и там же, в их бункере, техник будет делать последние недостающие апгрейды...


Спасибо, попробую сегодня :weep:
  • 0

#150
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
В Припяти ждёт приятный баг -всё оружие ремонтируют нахаляву. Собираешь хлам, ремонтируешь, несёшь на Юпитер или Затон и продаёшь. И тебе навар, и проводникам перепадает.
Кто пойдёт в Припять - забирайте с подземелья всё что можете унести - потом туда уже не попасть. :-)
  • 0

#151
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
3 вопроса - хелп!
1) Источник свечения на корабле - вижу что на рубке, одну дверь вроде открыл а как дальше?
2) Инструменты под поездом - где именно? Все обшарил..
3) Флинт - засранец? ;)
ПС. Летающие газовые баллоны в туннеле - это что-то!! :laugh: Кстати, до сих пор не удается завалить манипулирующих ими "дядечек"..
  • 0

#152
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Только у меня нет каких то проблема с производительностью все тянет замечательно
только графика все равно стрёмная


Кстати та же ерунда. Графа намного хуже чем в том же ЧН... притом намного... и не все настройки доступны.

I7 (8x3.5 Ghz), 6 Gb, GTX295, SATA, Win7 x64, 1980х1050.
  • 0

#153
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

3 вопроса - хелп!
1) Источник свечения на корабле - вижу что на рубке, одну дверь вроде открыл а как дальше?
2) Инструменты под поездом - где именно? Все обшарил..
3) Флинт - засранец? ;)
ПС. Летающие газовые баллоны в туннеле - это что-то!! :laugh: Кстати, до сих пор не удается завалить манипулирующих ими "дядечек"..


1) надо обойти корабль по часовой, попутно перепрыгнув аномалию, потом по лестнице подняться и спрыгнуть внутрь корабля, там ищете штурвал, берете его и прыгаете вниз (по левому борту). Там будет сильно фонить, быстро выходите на палубу.
2) Инструменты в поезде. Надо подняться на мост, спрыгнуть на крышу поезда дойти до конца второго вагона и спрыгнуть внутрь вагона. В вагоне перемещается аномалия, избегая столкновения с ней идете к началу первого вагона. Инструменты на одном из сидений слева в первом вагоне.
3) Полный засранец :super:
Манипулирующие газовыми баллонами "дядечки" это бюреры. Могут вырвать оружие из рук.
  • 0

#154
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Только у меня нет каких то проблема с производительностью все тянет замечательно
только графика все равно стрёмная


Кстати та же ерунда. Графа намного хуже чем в том же ЧН... притом намного... и не все настройки доступны.

I7 (8x3.5 Ghz), 6 Gb, GTX295, SATA, Win7 x64, 1980х1050.


читайте интернет, там есть инструкции как включить недоступные настройки.
  • 0

#155
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Словил первый глюк.
В Припяти подхожу к начальнику вояк поговрить, беру задание про устарнить предводителя наёмников, соглашаюсь, диалог заканчивается и тишина... Никуда не могу двинуться, никакие кнопки не пашут, даже Esc, только ALT+TAB. При этом игрулина не висит, вояка стоит мнётся передо мной, фоновые трэки играют и пипец. >:о(
  • 0

#156
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Словил первый глюк.
В Припяти подхожу к начальнику вояк поговрить, беру задание про устарнить предводителя наёмников, соглашаюсь, диалог заканчивается и тишина... Никуда не могу двинуться, никакие кнопки не пашут, даже Esc, только ALT+TAB. При этом игрулина не висит, вояка стоит мнётся передо мной, фоновые трэки играют и пипец. >:о(


У меня такой глюк на скадовске. Подхожу к бармену и спрашую кто может помочь ученым в исследованиях. Он грит спроси такого-то (забыл как имя) подхожу к нему нажимаю говорить и вылет игры.
  • 0

#157
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Forest. благодарю!

Могут вырвать оружие из рук.

А я думал, что это меня так балоном шандарахает, что оружие из рук вываливается! :laugh:
  • 0

#158
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Прошёл...... Неплохо в общем..... Но в сравнении с ТЧ - шняга.....
За всю игру не нашёл инструмента для тонких работ... Подскажите где могут лежать.... Обшарил все углы всех строений абсолютно.... Ноль.... нифига...
Так и играл на первом уровне прокачек((((( А на Ветеране ох как херово играть без должного апгрейда...
А Бюрер вообще мудак..... Походу баг - Три рожка обычных и два бронебойных в него выпустил, а ему на это навалить с Эвереста... Я только одного встретил... около Юпитера, там где первая точка эвакуации...
А децкий плач в Х8 вообще добил меня.... Источник оного не нашёл..

Сообщение отредактировал Cherry_man: 21.10.2009, 17:52:12

  • 0

#159
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Прошёл...... Неплохо в общем..... Но в сравнении с ТЧ - шняга.....
За всю игру не нашёл инструмента для тонких работ... Подскажите где могут лежать.... Обшарил все углы всех строений абсолютно.... Ноль.... нифига...
Так и играл на первом уровне прокачек((((( А на Ветеране ох как херово играть без должного апгрейда...
А Бюрер вообще мудак..... Походу баг - Три рожка обычных и два бронебойных в него выпустил, а ему на это навалить с Эвереста... Я только одного встретил... около Юпитера, там где первая точка эвакуации...
А децкий плач в Х8 вообще добил меня.... Источник оного не нашёл..


в Х8 на уровне сложности - сталкер- сразу 4 бюрера тусуется (один внизу и три на закрытом этоже на который можно попасть через шахту лифта), я на одного истратил 400 патронов винтореза+10гранат и штук 100 патронов дробовика. но так и не завалил )))
свалил оттуда и вернулся с свд прокаченой по полной + гранатомёт+40гранат+гаус.. вобщем я один как целая армия!
а в итоге каждому из 3х оставшихся бюреров и контролеру хватило по одному выстрелу из гауса, даж не интересно получилось.
По поводу инструментов - скачай в инете карты расположения всех предметов и ищи их там.

Сообщение отредактировал Anderus: 21.10.2009, 18:13:15

  • 0

#160
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Прошёл...... Неплохо в общем..... Но в сравнении с ТЧ - шняга.....
За всю игру не нашёл инструмента для тонких работ... Подскажите где могут лежать.... Обшарил все углы всех строений абсолютно.... Ноль.... нифига...
Так и играл на первом уровне прокачек((((( А на Ветеране ох как херово играть без должного апгрейда...
А Бюрер вообще мудак..... Походу баг - Три рожка обычных и два бронебойных в него выпустил, а ему на это навалить с Эвереста... Я только одного встретил... около Юпитера, там где первая точка эвакуации...
А децкий плач в Х8 вообще добил меня.... Источник оного не нашёл..


на локации Затон инструменты лежат одни на лесопилке на чердаке, вторые есть тоже не помню как называется локация, но она расположена рядом котлованом в котором огненные аномалии, кажется мастерские или автобаза. Там на этой локации бандиты, на локацию пустят за еду (у них жрать неча). Там в общем в каком то из сараев есть второй набор.

на Юпитере один набор в вагоне в котором электрическая аномалия - электра, а второй набор за аномалией бетонная ванна идете дальше там ворота и завод (не путать с основным зданием завода). Вот там на чердаке куча электр и шкапчик с набором инструментов для тонкой работы.

припять старое КБО, там кстати и бюрер будет :D и второй набор для балансировки в универмаге в подвале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.