Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1881
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Уважаемые роллеры!
Есть ли в городе инструкторы, которые могут научить ребенка (4,5 года) правильно двигаться? Если у кого есть информация - ответьте в ЛС, или прямо здесь.
  • 0

#1882
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Уважаемые роллеры!
Есть ли в городе инструкторы, которые могут научить ребенка (4,5 года) правильно двигаться? Если у кого есть информация - ответьте в ЛС, или прямо здесь.


Вы знаете, могу ручаться, что таких инструкторов в городе раз, два и обчелся. А научить может любой, кто более или менее стоит на коньках.
  • 0

#1883
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Угу...
Проблема в том, что я сама кататься не умею, а сын просит ролики. Среди знакомых роллеров нет.
  • 0

#1884
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Угу...
Проблема в том, что я сама кататься не умею, а сын просит ролики. Среди знакомых роллеров нет.


Тогда смотрите за темой. Когда появляется объявление, что народ идет кататься, например, в парк 28 героев или горького, подъезжайте туда и там научат.
  • 0

#1885
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
ОК, попробуем )
  • 0

#1886
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ОК, попробуем )


Удачи! На крайняк, если никто на неделе не научит, могу сам помочь, а то по себе знаю, как к обществу (не персонально) обращаешься - вроде и ко всем и ни к кому. Так что помогу, если надо
  • 0

#1887
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем привет еще раз ;) Была очень рада со всеми познакомиться ;)
Думаю теперь частенько к вам наведываться, кроме вт. и чт. Спасибо, было здорово :-/
  • 0

#1888
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет еще раз ;) Была очень рада со всеми познакомиться ;)
Думаю теперь частенько к вам наведываться, кроме вт. и чт. Спасибо, было здорово :-/


и мы рады!!! и всё же ты нас не дождалась .... =)
  • 0

#1889
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


А В ПАРКЕ горького асфальт лучше, и горка там большая, от акботы до озера, 30км влегкую набирал, только осторожно надо


На Теренкуре еще быстрее.
Вчера покатал, Джинсы порваны ;)
Зато щастья то скока было, клевая трасса, молодец Леха и Танюшка что показали, Рус давай еще раз :)


:-) Я лично туда больше ни ногой!!! я походу там 40 или 50 км\ч разогнался, а по ощущениям 150 км\ч по встречке, и все это при том что всю дорогу я постоянно притормаживал. Мне лично одного раза хватило :rolleyes:
штаны и бобочку разорвал напрочь с одного боку! домой пришол как оборванец :D
  • 0

#1890
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

и мы рады!!! и всё же ты нас не дождалась .... =)


простите меня :-) , я бы с радостью осталась, но надо было заехать по делам, а в воскресенье рано было вставать.
Что насчет понедельника??? Уже хочу!!! :rolleyes:
  • 0

#1891
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Найдена и Опробована НОВАЯ ТРАССА, для тех кто хорошо катается!!!!
Дорога с Кок Тюбе!!!
Преимущества трассы: Хороший уклон, ровный асфальт, живописный ландшафт, несколько крутых поворотов в разные стороны...
Минус трассы: периодический поднимающиеся и спускающиеся маршрутки.
  • 0

#1892
PatrickStar

PatrickStar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Найдена и Опробована НОВАЯ ТРАССА, для тех кто хорошо катается!!!!
Дорога с Кок Тюбе!!!
Преимущества трассы: Хороший уклон, ровный асфальт, живописный ландшафт, несколько крутых поворотов в разные стороны...
Минус трассы: периодический поднимающиеся и спускающиеся маршрутки.

Тушкан, Колёсами Обзоведусь...
...И Я С Тобой :)
:-) :rolleyes: :D ;)
  • 0

#1893
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Нее, Кок-тобе слишком опасно. Не дай бог какой-нибудь лось за рулем ступит или сам не впишешься в поворот - и соскребать тебя от асфальта и автобуса придется долго
  • 0

#1894
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


И еще по теме - никто не знает, где приобрести подшипники для Rollerblade 80a-82a? В спортленде уже обещаниями закормили, то в начале апреля, то в середине, а все еще нету.

в sportlande в меге есть подшипники abec5 весят там же где и ролы в пластиковой упаковке стоят 3900.


Был я вчера в Меге. Подшипы тока sg5, а у меня роллы sg7. Колес также моего диаметра с подшипами нетю :laugh: Завоз говорят каждый день есть, так что придется прозванивать. Так то.

p.s. кто знает где достать наклейку на роллы ЦТ :laugh: ? Если такая ваще есть в природе.
  • 0

#1895
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
товарысчы напишите еще раз, по многочисленным прозьбам читателей, повторное описание трассы теренкур
  • 0

#1896
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
хочется посмотреть на нее в выходные если оно того действительно стоит
  • 0

#1897
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

хочется посмотреть на нее в выходные если оно того действительно стоит


http://vse.kz/index....224135&st=1860#

Садишься на автобус 29, 6 или 141, выходишь на остановке школа (перед остановкой мост). Там чуть поднялся по левой стороне, слева будут турники и брусья - дорога оттуда вниз и есть терренкур, его начало. конец - если ехать по дороге до дворца республики либо если не туда повернешь, катясь вниз xD
  • 0

#1898
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
да ты дядя с юмором, скажи тада еще один вопрос, машин там много? потому что хочеста сильно разогнатся и желательно ничего не сломать по дороге, из машин по крайней мере)))))))))))асфальт нормальный?
  • 0

#1899
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

да ты дядя с юмором, скажи тада еще один вопрос, машин там много? потому что хочеста сильно разогнатся и желательно ничего не сломать по дороге, из машин по крайней мере)))))))))))асфальт нормальный?


Я сам когда ездил - машин не было, там ваще дорога не приспособлена для езды - узкая и по ней никуда не уедешь. Единственное, что на пересекающихся улицах можно что нить встретить.

Асфальт самый лучший в самом верху, чем ниже тем хуже =( Разогнаться можно, примерно километр можно ваще без тормозов ехать, главное чтобы прохожих встречным ветром не сдувало :laugh:
  • 0

#1900
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
по всем признакам хорошая трасса))))))))))))я думаю прохожие не сильно обядятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.