Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1861
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет! поздравляю всех с весной и с сухим асфальтом для катания на роликах!ура!
  • 0

#1862
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

сегодня покатаем?

Я сегодня на тренировку (буду бегать), может опять вас встречу. Ловите мои приветы :laugh:
  • 0

#1863
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем привет! поздравляю всех с весной и с сухим асфальтом для катания на роликах!ура!

Привет, Привет! Ну вы ваще молодцы, все совмещаете :laugh:
  • 0

#1864
P.S.German

P.S.German
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Kolibry_K ты кто ???? мы знакомы ???? ты с нами катаешься ???? мне интерсно )))))

Го в Парк 28, Катнем !!!!!!!!!!!1
  • 0

#1865
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Они они....сегодня покатаем?

Худо, ты тоже катаешь? :laugh:

Где обычно собираетесь?
  • 0

#1866
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Они они....сегодня покатаем?

Худо, ты тоже катаешь? :laugh:

Где обычно собираетесь?

Да....не все же в кафе сидеть да пиво пить..
Место встречи Парк 28
Потом дальше на месте.

#1867
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Изображение



#1868
PatrickStar

PatrickStar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Т е р р е н к у́ р (от фр. terrain — местность и нем. Kur — лечение) — метод санаторно-курортного лечения, предусматривающий дозированные физические нагрузки в виде пешеходных и других прогулок. Терренкур развивает выносливость, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, стимулирует обмен веществ, нервную активность. Обычно проводится под наблюдением врача(Поэтому Берём Бинт, Перекись Зелёнку И Прочие Медикаменты, И Сами Себя Лечим). В настоящее время термин терренкур чаще употребляют для обозначения специально проложенных маршрутов, предназначенных для лечебных передвижений.
(источник: Википедия)

Эйй Ушыбленые!!!
23 Апреля Всем В Лечебно-Оздоровительный Санаторий!!!
Сборы В П28 После 18:00

:mad: :o :D :D

Сообщение отредактировал PatrickStar: 22.04.2010, 23:29:09

  • 0

#1869
SmoQ

SmoQ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Т е р р е н к у́ р (от фр. terrain — местность и нем. Kur — лечение) — метод санаторно-курортного лечения, предусматривающий дозированные физические нагрузки в виде пешеходных и других прогулок. Терренкур развивает выносливость, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, стимулирует обмен веществ, нервную активность. Обычно проводится под наблюдением врача(Поэтому Берём Бинт, Перекись Зелёнку И Прочие Медикаменты, И Сами Себя Лечим). В настоящее время термин терренкур чаще употребляют для обозначения специально проложенных маршрутов, предназначенных для лечебных передвижений.
(источник: Википедия)

Эйй Ушыбленые!!!
23 Апреля Всем В Лечебно-Оздоровительный Санаторий!!!
Сборы В П28 После 18:00

:rotate: :beer: :bow: :D

Мы будем там в 15.00 скорее всего. так что кто хочет может и раньше подтягиватся в П28)
  • 0

#1870
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Kolibry_K ты кто ???? мы знакомы ???? ты с нами катаешься ???? мне интерсно )))))
Го в Парк 28, Катнем !!!!!!!!!!!1

P.S.German, привет! Нет мы не знакомы, но я вас иногда вижу на теренкуре, када у меня пробежка в ЦСКА. :beer:
Надеюсь что скоро к вам присоединюсь, ролики купила, но мне еще стыдно появляться, тренируюсь возле дома :rotate:
  • 0

#1871
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Худо, ты тоже катаешь? :beer:
Где обычно собираетесь?

Архош, и ты туда же? Ну спортсмЭны, млин :rotate:
  • 0

#1872
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Завтра, т.е. в субботу, 24 апреля в 11 00 я буду на турнике в самом начале Терренкура, что ниже моста. Буду ждать 5 минут, потом спускаться и опробывать трассу :rotate: Кто хочет присоединиться - буду рад =)
  • 0

#1873
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

23 Апреля Всем В Лечебно-Оздоровительный Санаторий!!!
Сборы В П28 После 18:00
:rolleyes: :D :-) ;-)


Буду после 18-00 в П28. Ток народ приходите поскорее, а то по темникам неохота на такой бешенной скорости кого нить сбить или навернуться. ;-)

Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 23.04.2010, 12:27:00


#1874
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
понятно все с вами)))) что-то мне не охота вниз по наклонной... боюсь убьюсь :rolleyes:
я сегодня в парк 28, но раньше 19 часов не могу, в сб или в парк 28 или около ЦС, буду рада кого-нибудь встретить.
вопрос: в велопарке около меги нечего делать на роликах, как вы думаете? кто-нибудь пробовал??
  • 0

#1875
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
И я приеду в парк, покатаем ! =)
  • 0

#1876
PatrickStar

PatrickStar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Терренкур Убивает Колёсики...
  • 0

#1877
SmoQ

SmoQ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Терренкур Убивает Колёсики...

вот вот. пока не куплю колеса про запас на теренкур не поеду)
  • 0

#1878
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Только что спустился с терренкура. В самом верху трасса отличная! НовенькЫй асфальт, суперские уклоны и офигенные повороты! А вот ниже, начиная примерно с зоны Турана асфальт не очень, много мелких мерзких камушков и пыли. А перед дворцом республики ваще дорога не очень, так что тем, кто хочет прокатиться советую 1 пробный заезд на низкой скорости сделать чтобы оценить трассу.

p.s. пока ехал до остановки 141 меня успели 3 раза снять на камеру для какой-то передачи в парке 28 xD/ Типа программа про спорт и вы нам как нельзя кстати попались :)
  • 0

#1879
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Терренкур Убивает Колёсики...


Это не правда !!!
  • 0

#1880
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
поеду в парк по загараю, покатаюсь, потом на теренкур... все все все !!! прикатывайте в 2и8 !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.