Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1101
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
приеду сразу туды часов в 8
  • 0

#1102
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений
Так, на небе ни тучки, я готова. Подъеду к 6.30 где-то, может чуть раньше. Если у кого-то планы поменяются - отпишитесь обязательно, чтоб зря туда не мотаться.
  • 0

#1103
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
я кажись арбузом траванулась :) я - пас!
считаю, поехать по любой надо, так как сами покатаетесь, а это уже не зря.
  • 0

#1104
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну, вот те раз, я тогда не еду. Я ж без машины. обратно не доберусь. Поправляйтесь быстрее.
  • 0

#1105
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Крякнуться можно отваших сборов :) Speed skater - вызоравливай а то кажись мы без тя ни как...

Сообщение отредактировал slonenok: 13.08.2008, 18:09:24

  • 0

#1106
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Возьмите меня кто нить



Давайте все встретимся только точно :D !!!! Например в пятницу.... :D, где и во сколько? договариваемся до 18,00 15,08,08.. после опрос закрыт :)
  • 0

#1107
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений
Вобщем, я и solo77707 едем на Медео сегодня 15.08. Встречаемся там в 7.30 вечера прямо на катке. Все заметано, помешает только дождь.
Желающие присоединяйтесь!
  • 0

#1108
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
буду там на выходных, скорее всего оба дня. Давайте подъезжайте знакомиццо.
  • 0

#1109
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
тоже подъеду завтра или послезавтра. Там стадион уже открыт для катания? С сентября там не был
PS: если нужно, могу на обратном пути кого-нибудь захватить

Сообщение отредактировал Temujin: 15.08.2008, 17:28:19

  • 0

#1110
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
стадион открыт, да! вход 100 тг
  • 0

#1111
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот мой небольшой отчетик по Медео, может кому пригодится. Съездила сегодня.

На кассе написано, что каток открыт до 8. Кассир сказал, что это неправильная информация и каток работает до 9. Вход 100 тенгов.
На катке было две девушки на велосипедах и кучка маленьких детей, которые просто бегали вокруг.
Пустота, прохладно, никто не мешает. Тому, кто просто катает без финтов, понравится. Есть киоск с напитками. На прокат дают велосипеды, ролики, скейтборды. Цены не смотрела, состояние тоже.
Да, бетонное покрытие лучше, чем асфальт в городе, но несколько тонких длинных полосок (углублений) между, так скажем, бетонными плитами, постоянно меня напрягали. Думала, что в один прекрасный момент навернусь. Но это не так важно, конечно, можно их либо перепрыгнуть, либо просто проехать по ним.

В 7.50 работники катка начали все сворачивать и собираться, закрыли входные ворота. Получается, что работают до 8, а не до 9. А я наивная……

Я без машины, спросила у паренька во сколько последний автобус, сказал, что в 8.20. Я -руки в ноги и бежать. Кстати, про автобус, тем, у кого машины нет. Если садиться напротив гостиницы Казахстан на 6-ку, то она почти пустая и можно замечательно за 20-25 минут доехать до Медео. Но учтите, что я садилась в нее в пятницу в 7 вечера. Как в другие дни, не знаю.

Мое общее впечатление такое:
Ехать надо в прохладные выходные не позже 5. Тому, у кого нет машины, и кто работает, в рабочие дни там делать нечего (это я в первую очередь себя имею в виду). Для разнообразия раз в недельку можно туда ездить. Лучше ехать компанией, ну хотя бы вдвоем-троем, одной мне, например, неинтересно было, совсем как-то одиноко.

Пишите, кто, куда и когда собирается. На Медео поеду, особенно если кто-нить обратно до города подбросит.
  • 0

#1112
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет!
Рада, что съездила! а где Соло была? вы же вроде вместе?!
завтра еду
  • 0

#1113
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
приветики!! Я тоже вчера сьездила правда мы там были уже около 8.30. народу не было совсем, пустота... Каток был уже закрыт но за символическую плату в 300 т. нас запустили. Покатались до 10.00, правда было прохладно. Покрытие конешно не с чем не сравниться здорово!!! Можно было бы и дольше, только света там нет. вот так, так что однозначно, на медео надо котаться днем или раним вечером. Да и еще!!! Я наконец то научилась поворачивать на одном месте!!!! На медео здорово учиться!!! Правда туда я могу ездить только по выходным!
  • 0

#1114
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет!
Рада, что съездила! а где Соло была? вы же вроде вместе?!
завтра еду


Видимо Соло не стала заходить, так как на кассе написано, что до 8 работает, а было 7.30 уже.
Я б тоже не зашла, но кассир мне сказал. что до 9 открыто.
  • 0

#1115
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
выезжаю на Медео, присоединяйтесь!
  • 0

#1116
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Фиг с вами :) Приеду в субботу - воскресенье :spy:
На Медео ;)
  • 0

#1117
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Арафелия, с "фиг с вами" поаккуратнее.
  • 0

#1118
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
В 28 кто нить сегодня будет кататься? :)
  • 0

#1119
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений

В 28 кто нить сегодня будет кататься? :)


скорее всего я с Соло, если дождя не будет
  • 0

#1120
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
и чё? как покатали?
призываю всех на медео в выходные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.