Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1061
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вот я сам не знаю, хочу сегодня туда сгонять

#1062
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а что ты хочешь???? ролы фиг купишь! пришла в магаз..грю твистера есть? нету.. заказать мона? НЕТ! кто так работает?
одни говеные фитнесы стоят.. а то что не говеное, за 40 000.... в 2 раза цены дороже :smoke: чем в России..
колеса недешевые..
детей никто не учит :smoke: У нас есть школа для детей? Дети калечатся :D я когда на парке , всегда с детьми ношусь чтобы млин не упали и ролами заинтересовались :D
Одеваешьна ребенка ролы и страшно за него :D никто ведь не следит :lol: Давайте начнем с малого? С детей?
предлагаю сделать: по воскресеньям учения детей. С детьми и родители подтянутся к спорту :D а? как идея?
Я думаю буудут желающие поучиться ;) Ведь не все тут профи ;)



отличная идея!!!
  • 0

#1063
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ну тогда во сколько каждое воскресень будем собираться?
Конечно отличная! Так как в России капец все развито.. а мы как доисторические люди :smoke:
надо развивать! чтобы было не 10 роллеров, а какминимум 30. и чтобы наши выходили на соревы в Милан :smoke:
  • 0

#1064
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
воскресенье выходной поэтому со временем без проблем хоть с утра, хорошо чтоб всем было удобно по времени, мы(с сыном) обычно утром катаемся(народу нет-учемся) и вечером с 6 7 до 10. :laugh:
  • 0

#1065
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Жуткая жара :laugh: Надеюсь спадет.. в субботу может на тюз вырвусь :laugh: Или же на пятницу тоже на тюзе вечером :laugh:
  • 0

#1066
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Сёня еду на Медео вечером. Кто со мной? Вечером в часов 5.30.
  • 0

#1067
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
гз
  • 0

#1068
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет!!!!!!! Вопрос! Кто-нить после 9 вечера в 28 катаеться? :laugh: А то с работой совсем худо стало, до 9 трудемся :smoke: . Но так кататься хочеться :laugh: ...... так я долго не научусь :laugh:
  • 0

#1069
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Привет!!!!!!! Вопрос! Кто-нить после 9 вечера в 28 катаеться? :) А то с работой совсем худо стало, до 9 трудемся :-) . Но так кататься хочеться :-) ...... так я долго не научусь :)


Я иногда бываю когда компания есть в основном с часов 7-8 до 12 если есть желание пишите в личку чтобы я наверняка увидил !=)
  • 0

#1070
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди, возьмите меня с собой покататься, а?.
Я уже много лет на роликах не стояла, у меня они дома валяются без дела уже много лет, и вот что-то мне так захотелось опять попробовать.
Мне уже, конечно далеко не 20-ть годков, ну а какая разница? Да и на взрослую тетеньку я что-то не очень похожа.
Работаю до 6-ти, потом за роликами домой, часов в 7 уже могу быть свободна. :-/
  • 0

#1071
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Люди, возьмите меня с собой покататься, а?.
Я уже много лет на роликах не стояла, у меня они дома валяются без дела уже много лет, и вот что-то мне так захотелось опять попробовать.
Мне уже, конечно далеко не 20-ть годков, ну а какая разница? Да и на взрослую тетеньку я что-то не очень похожа.
Работаю до 6-ти, потом за роликами домой, часов в 7 уже могу быть свободна. :-/




Чаше всего все собираються в 28 вечером, особенно в пятницу и выходные там много народу.... :)
  • 0

#1072
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений
там собираются отдельными группами или все вместе? Мне просто подойти и познакомиться, так получается? Если идти со стороны Гоголя, то за церковью, где скамейки?
Ух, сколько вопросов.
  • 0

#1073
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений

там собираются отдельными группами или все вместе? Мне просто подойти и познакомиться, так получается? Если идти со стороны Гоголя, то за церковью, где скамейки?
Ух, сколько вопросов.


Совершенно правельно!!! Если идти со стороны Гоголя, то за церковью, где скамейки!!! Там не так много взрослых роллеров, в основном дети... так что думаю не ошибётесь. На Тюзе тоже катаються, правда я там не разу не была :p . Меня возмите как пойдете.... я тут все знаю ;) , но пока еще не скем лично не знакома :rolleyes: ....
  • 0

#1074
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений
А что такое Тюз? :rolleyes: Я сегодня, к сожалению, не могу, но давайте пойдем завтра, в субботу? Вы с кем-то будете или одна? Можете оставить телефон и имя в личку, я Вам позвоню и договоримся.
Надеюсь, мои ролики еще в состоянии меня катить, а мои ноги меня на роликах держать :p
  • 0

#1075
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Театр юнного зрителя, кажеться это ниже цума гдето находиться....
  • 0

#1076
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
:-) Всем Роллерам привет!!! Сегодня ктонить в 28 будет кататься к кому можно присоединиться :D ? Правда не очень ежу, но зато уверено стою :) ...
  • 0

#1077
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
АУУУУУ Кто нить тут есть :D ? Хотя правельно что роллеру в суботний день на форуме делать... :-)
  • 0

#1078
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
На Медео кто нить сёня поедет?
  • 0

#1079
TechNolog

TechNolog
  • Гость
  • 32 сообщений
Я б поехала, знала бы ролики с собой на работу взяла, я как раз вверх по Ленина нахожусь.

А во сколько вы собираетесь и как надолго?
Может я домой за роликами сгоняю.
  • 0

#1080
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я присоеденбсь к вам часов в 9 вечера если еще там будете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.