Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны, более 100 позиций!Интернет-магазин сотовых телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#941
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А у нас акция! Купите Samsung C6112 или Samsung B5722 и получите в подарок Samsung E1100! Купите Samsung i7500 или Samsung i8000 и получите Samsung E1310 в подарок!
  • 0

#942
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну и опять в нашем магазине www.emega.kz цены скорректированы в сторону снижения :laugh:. Смотрите наш прайс.
  • 0

#943
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Такой ободенный сабж конечно же разлетится :D


Простите, непонятно, что Вы хотели сказать ;)


Ой. Простите меня за мою безграмотность, печатаю на слепую.
Оболденный телефон.
З.Ы. Во какая реклама пошла :D
  • 0

#944
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А у нас на www.emega.kz HTC Tattoo продается за 49000 тенге!
  • 0

#945
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А у нас на www.emega.kz HTC Tattoo продается за 49000 тенге!


И кстати говоря очень даже приятное устройство! Шустренькое такое и в руке лежит как родное :rolleyes:
  • 0

#946
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! У меня к вам куча вопросов. Скажите когда у вас появится Нокиа Х3, сборка чья?пока я собралась купить его, у вас на сайте уже нет :rolleyes: И еще а у вас Сони Ериксон Т715 производство чье? и у вас гарантия год на Соники, а на Нуранселл вроде 3 года, в чем разница? в качестве телефонов или как? Вроде официальный сервис-центр лучше нежели их свой собственный сервис-центр. Выбираю между двумя телефонами и не знаю какую выбрать. Кстати почему на сайте Финтелл пишут что на Х3 есть вспышка камеры, а кто покупает говорят что нет, не пойму. А Нокиа 6700 слайдер когда появится примерно? Разъясните пож-та. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Кактусенка: 29.04.2010, 16:25:30

  • 0

#947
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДД! У меня к вам куча вопросов. Скажите когда у вас появится Нокиа Х3, сборка чья?пока я собралась купить его, у вас на сайте уже нет :rolleyes: И еще а у вас Сони Ериксон Т715 производство чье? и у вас гарантия год на Соники, а на Нуранселл вроде 3 года, в чем разница? в качестве телефонов или как? Вроде официальный сервис-центр лучше нежели их свой собственный сервис-центр. Выбираю между двумя телефонами и не знаю какую выбрать. Кстати почему на сайте Финтелл пишут что на Х3 есть вспышка камеры, а кто покупает говорят что нет, не пойму. А Нокиа 6700 слайдер когда появится примерно? Разъясните пож-та. Заранее спасибо.


Nokia X3 ожидаем сразу после праздников, венгерская, официальное описание тут - вспышки там нет, это даже и на фотографии видно :D. Про слайдер 6700 пока неизвестно, то есть он конечно же будет, но вот точное время пока неизвестно. SE T715 - сборка Китай, откровенно говоря для нашего рынка SE производит телефоны только в Китае. Про время гарантии в Нуранселл тоже ничего сказать не могу - могу отправить скан гарантийника SE - там речь идет только о 12-ти месяцах. Может в Нуранселле сами готовы обеспечивать расширенную гарантию?

Сообщение отредактировал Gremlinus: 30.04.2010, 08:22:50

  • 0

#948
Born98

Born98
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет. такой вопрос. а нокиа 5230 где собрана? сборка чья? и ещё. в самсунг i-8000 witu что идет в комплекте, то есть в коробке? а то везде по разному комплектуют..
  • 0

#949
youngbk

youngbk
  • Частый гость
  • 85 сообщений
что-то я не врубляюсь?почему у вас такие цены?
  • 0

#950
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Всем привет. такой вопрос. а нокиа 5230 где собрана? сборка чья? и ещё. в самсунг i-8000 witu что идет в комплекте, то есть в коробке? а то везде по разному комплектуют..


Ответили на сайте :cry:
  • 0

#951
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

что-то я не врубляюсь?почему у вас такие цены?


а это Вы о чем?
  • 0

#952
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
И так, по прежнему предлагаем отличные HTC Tattoo по очень привлекательной цене - 50000 тенге! Дешевле чем в ЦУМ-е между прочим :-). И при этом бесплатная доставка! А коммуникатор и в самом деле очень интересный - лежит в руке как родной, имеет Wi-Fi, GPS. Опять же построен на операционной системе Android. Берите - не пожалеете :laugh: Обращаться как обычно на www.emega.kz

Сообщение отредактировал Gremlinus: 05.05.2010, 15:44:57

  • 0

#953
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
На www.emega.kz по прежнему предлагаются отличные HTC Tattoo по 50000 тенге! Для ЦТ-шников можем рассмотреть вопрос небольшой скидки :dont:, доставка по Алматы бесплатна!
Ну и продолжается акция - покупая телефон Samsung, второй получаете в подарок! Список телефонов по акции есть на нашем сайте: телефоны Samsung.
  • 0

#954
vladislavi

vladislavi
  • Гость
  • 16 сообщений
Вопрос а как пощупать телефон ...вот мне хочется witu ...
И сколько будет окончательно ... медленно созреваю ....
  • 0

#955
Lzsha

Lzsha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Куплю раритетный телефон Siemens SL 45 срочно!!!! Напишите если есть.
  • 0

#956
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Куплю раритетный телефон Siemens SL 45 срочно!!!! Напишите если есть.

Есть у меня такой девайс! welcome в ЛС
Да простит меня Модер и Автор темы.

Сообщение отредактировал 0storm0: 11.05.2010, 19:32:34

  • 0

#957
Marik-444

Marik-444
  • Гость
  • 25 сообщений
Очень интересует Sony Ericsson C905 , наличие и цена конечно же , а также гарантия .
Заранее спасибо за ответ . :rolleyes:
  • 0

#958
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Очень интересует Sony Ericsson C905 , наличие и цена конечно же , а также гарантия .
Заранее спасибо за ответ . :rolleyes:


Увы :D, пока нет в наличии.
  • 0

#959
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
В нашем магазине на www.emega.kz пополнение! Много моделек появилось :eek:. Из новинок стоит отметить Samsung Monte за 41400 тенге. Ну и продолжается суперакция - покупаете телефон Samsung - второй получаете в подарок :D. Т.е. покупаете один телефон из следующего списка:
Samsung B5702
Samsung C6112
Samsung i7500
Samsung i8000
Samsung S5350
Samsung S5550
Samsung S5600
и получаете в подарок Samsung E1100 или Samsung E2100! Хорошее предложение на наш взгляд :smoke:
  • 0

#960
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А еще мы объявляем о снижении цены на очень популярный коммуникатор на базе ОС Android - HTC Tattoo до 49000 тенге! Отличный коммуникатор: компактный, быстрый, замечательно выглядит и лежит в руке: Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.